Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » покорившая время


покорившая время

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

http://savepic.ru/10550907.png
۞ Лепесток Жасмина
۞ Целительница
۞ 14 лун
۞ Речное племя

Азартная, активная, умная, ответственная, проницательная, спокойная, великодушная, веселая, взбалмошная, ветреная, выносливая, гуманная, дальновидная, добрая, дружелюбная, понимающая, покорная, сострадательная, сочувствующая, харизматичная, холеричная, романтичная, женственная.

кровные узы

Мать - Златошейка[x]
Отец - Волчегривый[x]
Братья | Сестры - Искорка, Веснянка[x]
Приемная мать - Половинка Луны [x]
Приемные дети - Клыкастый, Златоцвет [x]
Названый брат - Пепелок [x]

за них не страшно жизнь отдать

Знакомые - Пламенный, Куница, Змеехвост, Огнегривая, Мох
Друзья - Львиносвет, Острозвездая, Бурокрылый, Сталь, Серогрив
Лучший друг - с предварительным отыгрышем
Интерес к личности - Пламенный, Лисолапая
Уважение - Звездопад, Течение, Острозвездая, Сталь, Мох, Пересмешник
Наставник - Серогрив, Шиповница[х]
Ученик - Паучок
Защита/опека - Златоцвет, Клыкастый, Паучок, Пепелок
Тайная любовь - *хотелось бы отыграть что-то незаконное мама ама криминал

держитесь подальше

Антипатия -
Неприязнь -
Недоверие -

ОТНОШЕНИЯ

ПЛАМЕННЫЙ - о тебе я знаю совсем не многое. Ты мало похож на целителя и мне было бы интересно с тобой пообщаться, но сомневаюсь, что мы поладим.
КУНИЦА - ты своенравна, остра на язык. Я мало знаю о тебе, но я всегда приду тебе на помощь.
ЗМЕЕХВОСТ - у нас есть много тем для разговора, но увы, поболтать подольше нам никогда не удавалось.
ОГНЕГРИВАЯ - на твою долю выпало не мало испытаний. Я бы хотела пообщаться с тобой и узнать тебя получше, но все как-то не выпадает возможность.
МОХ - ты старший, более опытный воитель и я отношусь к тебе с безмерным уважением, но мы слабо знакомы.
ЛЬВИНОСВЕТ - ты очень добрый и всегда поможешь мне советом. Мне нравятся твои дети и то, как ты за ними ухаживаешь, я всегда готова тебя выслушать и помочь.
ОСТРОЗВЕЗДАЯ - с недавних пор ты наша предводительница. Несмотря на твою серьезность, мы прекрасно ладим, я горжусь, что у Речного племени такой вожак.
БУРОКРЫЛЫЙ - то, что ты из другого племени никак не мешает нам дружить. С тобой весело и легко.
СТАЛЬ - несмотря на разницу в возрасте, к тебе я отношусь тепло. Нам всегда есть о чем поговорить и я безмерно благодарна тебе за то, что ты рядом в тяжелые моменты.
СЕРОГРИВ - мой первый наставник. Я никогда не забуду наши тренировки. Ты мне как старший брат, который всегда поймет, поддержит и защитит.
ЗВЕЗДОПАД - я уважаю тебя безмерно, но твой поступок мне не понять.
ЗЛАТОЛАП, КЛЫЧОК - я люблю вас одинаково сильно. За столь короткое время я привязалась к вам и теперь воспринимаю как своих котят. Я надеюсь, что и вы когда-нибудь будете воспринимать меня не просто как целительницу, а хотя бы как друга.
ПАУЧОК - мой ученик. Я чувствую ответственность за тебя и безумно хочу обучить тебя всему, что знаю.
ПОЛОВИНКА ЛУНЫ - моя приемная мать. Пусть я не знала своих настоящих родителей, но ты сполна смогла заменить мне их, став одним из самых близких существ на всем белом свете. К тебе я всегда приду за советом, могу поделиться своими переживаниями и тайнами. Ты всегда поддерживала меня во всех моих решениях и начинаниях, за что я очень тебе благодарна.
ЛИСОЛАПАЯ - я понимаю твою скорбь по прошлой целительнице и так же понимаю почему ты так относишься ко мне. Но мне искренне хочется наладить с тобой отношения и помочь разобраться в себе, залечить душевные раны.
ПЕРЕСМЕШНИК - я уважаю тебя, но твое излишнее желание все контролировать порою вызывает у меня раздражение, которое я тщательно пытаюсь скрыть. По статусу тебе положено быть в курсе каждого телодвижения котов, находящихся на территории твоего племени, поэтому я стараюсь относиться к этому спокойно.
ПЕПЕЛОК - мы в чем-то схожи с тобой. Оба лишились важных для нас существ в раннем возрасте, оба ступили на путь целительства. Изначально, у нас с тобой сложились очень хорошие отношения. Я стараюсь защитить тебя, помочь и научить всему, что знаю. На меня ты всегда можешь рассчитывать, мой, пусть и названный, братик.

Отредактировано Лепесток Жасмина (21-05-2016 19:41:39)

+3

21

Огнелапка
Я не против, но мне хотелось бы отыграть развитие отношений. До лучшего друга не знаю дойдет ли, но хорошие, теплые, дружеские отношения вполне имеют место быть) пока давай начнем с друзей, а там уже посмотрим)

0

22

Лепесток Жасмина
Хорошо

0

23

Лепесток Жасмина написал(а):

Приемная мать

???
Или же...

Лепесток Жасмина написал(а):

Знакомые

Что думаешь?

0

24

Половинка Луны
тэкс, на счет приемной матери я не против)
но тогда у тебя получается свои котята должны быть, хотя бы один, ибо твой перс начал вскармливать Жас и ее сестер с рождения, ибо ее мать умерла при родах. так же, мама Лепестка Жасмина должна была быть твоей подругой (исходя из моей анкеты).
у Жас было две сестры, которые умерли в возрасте 8 лун от болезни
это я так, к сведению)
если все устраивает, то записываю

0

25

Лепесток Жасмина написал(а):

тэкс, на счет приемной матери я не против)но тогда у тебя получается свои котята должны быть, хотя бы один, ибо твой перс начал вскармливать Жас и ее сестер с рождения, ибо ее мать умерла при родах. так же, мама Лепестка Жасмина должна была быть твоей подругой (исходя из моей анкеты). у Жас было две сестры, которые умерли в возрасте 8 лун от болезниэто я так, к сведению)если все устраивает, то записываю

Меня  все устраивает)
Детей можно найти в поиске персонажей. А как звали маму Лепестка Жасмина хоть?

0

26

Половинка Луны написал(а):

Детей можно найти в поиске персонажей.

Это на твое усмотрение, ибо их можно оставить как нпс

Половинка Луны написал(а):

А как звали маму Лепестка Жасмина хоть?

А я как-то не утруждала себя в придумывании имени для родственников Жас, хех)
Ну, пусть будет мать - Златошейка, отец - Волчегривый, сестры - Искорка и Веснянка. Сейчас впишу их в анкету)

0

27

Лепесток Жасмина написал(а):

Это на твое усмотрение, ибо их можно оставить как нпс)

Точно! Пойду имена придумаю хоть

Лепесток Жасмина написал(а):

А я как-то не утруждала себя в придумывании имени для родственников Жас, хех)
Ну, пусть будет мать - Златошейка, отец - Волчегривый, сестры - Искорка и Веснянка. Сейчас впишу их в анкету)

И меня не забудь. Когда отыграем к стати?

Отредактировано Половинка Луны (11-09-2016 15:55:32)

0

28

Половинка Луны
После совета придумаем чего-нибудь)

0

29

Лепесток Жасмина
Хорошо)

0

30

Как договаривались, запиши пожалуйста Пепелка)

0

31

А Надеждолапку можно куда-нибудь пихнуть?

0

32

Надеждолапка
конечно) есть идеи какие?
жас в принципе ко всем котятам очень хорошо и тепло относится)

0

33

Лепесток Жасмина

Лепесток Жасмина написал(а):

жас в принципе ко всем котятам очень хорошо и тепло относится)

Это хорошо. Надеждолапке это очень нравится.

Лепесток Жасмина написал(а):

есть идеи какие?

Ну если серьёзно, я думаю, что Надеждолапке Лепесток Жасмина должна очень понравится. Скорее всего её кошечка стесняться не будет, а может и будет. Но некоторое восхищение здесь присутствовать будет. Ведь Надеждолапке очень нравится целительство.
Впрочем особых идей нет. А у тебя?

Отредактировано Надеждолапка (13-01-2018 02:17:26)

0

34

Надеждолапка
Предлагаю столкнуть их в игре и там уже смотреть ;)
Жас когда из Грозы вернётся можем пересечься)

0

35

Лепесток Жасмина
Отлично! Договорились.

0

36

Я в приемные дети и защиту, к братикам с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » покорившая время