Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Во имя Куницы! С ДР!


Во имя Куницы! С ДР!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желаю успешно справляться со всеми делами, чтобы оставалось больше времени на досуг. Не болей, не грусти и доводи хорошие дела до конца. Поздравляю тебя (: 

0

2

http://sa.uploads.ru/t/c0vfD.jpg

Поздравляю :З

0

3

Дочка, желаю тебе терпения, здоровья и не сдавать сессии так рано хд Красивых будней, хорошего декабря и удачи по жизни (:

0

4

Мамка :DDD c др :) пусть вдохновение приходит, а всякая гадость по типу депрессии сваливает в бездну :3

0

5

Итак.
Да, я начинаю так все поздравления)
Дорогая моя мать, поздравляю тебя с твоим праздником. Счастья тебе, здоровья и всего остального, чего обычно желают) Будь всегда веселым человеком и отличной матерью своим котятам. Пусть будет много-много вдохновения на новые посты. Я буду читать их и вдохновляться сама ничего не делаю без собственной выгоды.
Кстати да, ты - еще одно доказательство того, что мать не настоящая может быть лучше, чем настоящая и сейчас ты подумаешь, что я изверг такой и мать свою ненавижу. Скорее уж она меня...
Ладно, поздравляю тебя еще раз) Отметь хорошо.  http://vk.com/images/stickers/92/48.png
Твой сын.

Отредактировано Коршунок (08-12-2014 21:17:09)

0

6

однако, лучше поздно, чем никогда.
С днем рождения, Куничка. Пусть у тебя все будет замечательно )
многословность - мое второе имя.

0

7

Маатушкааа, с днем рождения :3
побольше сердец тех, кто в вас не верит и останавливает на пути к задуманному х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Во имя Куницы! С ДР!