Info

Имя: Громик

Цепь имен: Громик - Гремящий - Раскат - Грохот Звезд/ Раскат Кометы/Рокот Кометы

Пол: кот

Возраст:3,5 луны

Details

[/tr]

Цвет глаз: Бледные светло-зеленые глаза.

Цвет шерсти: Темно-серая, однотонная шерсть. Короткая и весьма жесткая.

Запах: Свойственный любому котенку запах молока.

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Рослый, но худощавого телосложения. У Громика довольно длинные лапы и поджарое тело, что выделяет его среди сестер и братьев.

Особенные отметины: -

Страхи, фобии: Узнать о смерти мамы, братьев или сестер. Страх не суметь защитить свою родню.

Мечты, желания: Стать отличным воином. Не подвести родню. Добиться гармонии и понимания между всеми членами семьи. В будущем - стать лучшим котом для спутницы жизни и любящим отцом.

Привычки: В случае, если нет никаких дел - ходить из стороны в сторону, пытаясь найти какое-либо занятие.

Основные черты: Спокойный, ответственный, тихий, серьезный, заботливый, трудолюбивый.

Статус родителей:  Мать - Куница, жива, Речное племя
Отец - Ручеек, мертв, Звездное племя

Статус крови: Чистокровный

Общая информация: Крепкий и сильный для своего возраста, в будущем настоящий Речной кот - явно унаследовал костяк своего деда, в отличии от собственных родителей более хрупких по сложению. Шерсть темно-серая, еще не лишенная детского пушка, такой же темно-серый нос, самой заметной чертой во внешности являются два светло-зеленых глаза выделяющихся на мордочке, лишенные того ядовитого оттенка, которым обладает его мать.
- назван в честь Ручейком в честь Рокота, который опекал его в свое время
- тихий и спокойный, предпочитает не искать неприятности на свой хвост
- очень серьезно воспринимает тот факт что родился первым, чувствует что отвечает за младших братьев и сестер
- очень уважает Течение - своего дедушку и бывшего глашатая племени, очень грустит из-за его смерти
- после смерти отца и деда, стал еще более ответственных, считая что должен поддерживать свою семью всеми возможными способами, тем не менее для него это не тяжкое бремя, ему приятно быть нужным семье особенно теперь, когда они лишились сразу двух близких котов
- силится отогнать мысли об играх и развлечениях, которые ему как любому котенку присущи, считая что ему это же по статусу и он должен быть полезен
- игнорирует попытки родного брата соперничать с ним, точнее сказать вообще не понимает, чем руководствуется Коршунок
- стремится сохранить хотя бы нейтралитет между своими братьями и сестрами и другими родственниками, в частности детьми Львиносвета и Златоцветом и Клыкастым, очень дорожит семейными узами и не представляет себя без всех них
- чувствует себя виноватым за все проделки братьев и сестер, так как не уследил и не предотвратил, даже если не получает встряски от взрослых, вместе с остальными
- лучше всего ладит с Речушкой
- всегда защищает Малька, как самого младшего

Пробный пост: Огромная бледная луна еле освещала вход в Детскую. Где-то вдалеке раздавалось уханье совы. Громик нервно ворочался около живота Куницы. Его браться и сестры давно сопели под боком, но не он сам. Дурные мысли заполнили голову, не давая даже сомкнуть глаз. Котенок посмотрел на Капелюшку и Коршунка и осторожно встал. Почему именно на них? Темно-серый малыш вспомнил совсем недавние события. Вот брат и сестра резко срываются из Детской и несутся в сторону, откуда доносятся крики, рычания и хруст веток. А уже через пару мгновений слышится громкий возглас котят и страшный вой. Проносящаяся в голове картина заставила Громика прижать ушки и с горечью зажмурить бледно-зеленые глазки.
Отец...
Почти со слезами на глазах сказал про себя котенок. Громик вновь посмотрел на мирно сопящих братьев и сестер.
Зачем же вы пошли туда? Почему не остались?... Это все моя вина. Я должен был вас остановить, а из-за того что не сделал этого, вы увидели смерть нашего папы.
Раздосадованно думал котик и вслух прошептал в сторону Коршунка и Капелюшки:
Простите.
Он аккуратно двинулся в сторону выхода из Детской. Громик сел прямо у входа. Мысли о семье не давали покоя. Совсем недавно их опекали два родителя, и казалось, нет семьи счастливее. Но внезапно Ручеек умирает, так же как и Течение, дедушка котенка. В горле образовался комок. Громик с самого рождения старался помогать Кунице и Ручейку, так как видел, что его братья и сестры доставляют массу хлопот для юных родителей. Но теперь все тяготы лягут на плечи его любимой мамы.
Ты самая лучшая мама во всем лесу. Ты сильная, смелая, заботливая.
Смотря в сторону Куницы, размышлял Громик. Но он понимал, что несмотря на все, теперь он обязан помогать матери. Ведь так трудно удержать на месте пять маленьких котят! Темно-серый котик не раз видел, как сквозь улыбку Куницы пробивается огромная усталость, смешанная с горем. Да, обычно в таком возрасте котята редко стремятся взвалить на свои хрупкие плечики как можно больше ответственности. Но это не про Громика. Безграничная любовь к семье полностью овладела телом и мозгом малыша.
Громик тяжело вздохнул.
Теперь все будет по-другому. Но я вас никогда не оставлю. Вы - мое все.
Как можно более тихо прошептал котенок и оглянулся на свою семью. Его ждала наверное самая длинная ночь за последнее время. Ночь, полная недетских мыслей, сожалений и чувства вины.

Ваши умения, навыки и прочее: В силу возраста еще не обладает особыми навыками и умениями.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: ответ

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пепелок, Медолап, Громик

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Громик (15-12-2016 00:07:33)