Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.


Флуд #249 ...и грянул гром.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Грaч
ну, гром - он особенный.
он хардкорный.

0

62

Озноб написал(а):

это уже как наркоторговля)

пссс, парень, не хочешь немного грома? хдд

0

63

Ручеек написал(а):

пссс, парень, не хочешь немного грома? хдд

это квис, детка)

0

64

Озноб написал(а):

это квис, детка)

кстати, нашел из старенького - делал когда-то, но так и не использовал. мб понравится. исходник утерян.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/aROMl.png

0

65

Озноб написал(а):

Пепелька, первый пост на месте с кого?)

Пиши ты)

0

66

Ручеек написал(а):

кстати, нашел из старенького - делал когда-то, но так и не использовал. мб понравится. исходник утерян.

о, неплохо) спасибо, потом поставлю как-нибудь.

0

67

Пеплогривка, а ты напишешь пост? я хочу почитать, что думает мамка

0

68

Пеплогривка написал(а):

Пиши ты)

хорошо)

0

69

Ох, что за день-то такой..

0

70

утра *о*

Искра Пламени
что так?

0

71

Коршунок написал(а):

Ух, как же я ненавижу человека, который придумал делить последнюю книгу на две части, когда снимает по ней фильм. Сначала Гарри Поттер, теперь Голодные Игры...

Абрикос написал(а):

соглаааасна. при этом в первую пихают все, а на втору. остается мааааленький кусочек книги, который разбавляют всякой некнижной мутью, типа экшна, все это пытаются затянуть и получается только хуже .-.

Эт что...
Вот когда я узнал, что из одной маленькой книжки про хоббита сделали три длиннющих фильма - вот здесь у меня мозг загнулся.

А, ну да.
Привет, типа.

0

72

эх, сколько же всего ещё делать :С

0

73

Главная поляна #2 - хех, что я откопала-то .D

0

74

Говорящая с Космосом
прелести с.

0

75

Мaрт
ага с. счастливое время было х)

0

76

Рокот с интересом разглядывал предводительницу. В прошлый раз она показалась ему слегка сумасшедшей, ну, или надышавшейся кошачьей мяты. Такое иногда случалось. Некоторые коты после поедания кошачьей мяты становились неадекватными и агрессивными. Однако здесь разница была слишком большой.
"Пожалуй, это всё же кошачья мята. Или у неё такая реакция лишь на скопления Речных котов, а отдельных Речных котов она может перенести спокойно?"

0

77

Это ж надо - в самое сердце племени Ветра! Удивительно. Поразительно. Дожили. О времена, о нравы! Где тут черепа лишние завалялись?

Я дернула ухом, выслушивая дальше одиночку. Не помню, ха, как же! Где ж мне его помнить-то. Мы с ним ни разу и не встречались.
...Я живу в Речном племени...
ЧТО?

0

78

Ох, жаль всё-таки, что Листопад не умер. Его бы могилу я с удовольствием посетила и порассматривала, даже, может быть, сказала какую-нибудь кратенькую речь на помин души и ушла бы с предками обратно в лагерь. Ан нет, всё не так, и тут Звездное племя подыграло Речным и вернулся на эту землю душу Листопада.

0

79

ФОНЫФОНЫФОНЫ

0

80

я такой фигни уже давным-давно не писала ._,

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.