Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.


Флуд #249 ...и грянул гром.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Абрикос написал(а):

а потом будете такой на деде исполнять хд

А вот против этого я ничего не имею)

Абрикос написал(а):

мда, красотища. ну хорошо хоть, что шапку х)

Это да.)
Ух, как же я ненавижу человека, который придумал делить последнюю книгу на две части, когда снимает по ней фильм. Сначала Гарри Поттер, теперь Голодные Игры...

0

22

Грач,

я раздумывала над таким вариантом. мы встречаемся, значит, на условленном месте, трава со снеж нет. значится, течение отправляет хво и львина в приют и идет их провожать, а рока отправляет искать  молодняк, ибо тот лучше город знает, да хД ну вот. рок натыкается уже на сцену послепобоище, безутешный март, пух, трав и же с ними, отводит их в приют, а сам забирает течение, дабы поискать по темному городу без вести минувших яра и ала, которые где-то в канализации болтаются, а помочь-то им надо хд ну вот. и я успею даже к детям и, мб, внукам заглянуть, и отыграть рока и течения хд

Коршунок написал(а):

А вот против этого я ничего не имею)

уф. лучше бы массаж мне делали хд

Коршунок написал(а):

Ух, как же я ненавижу человека, который придумал делить последнюю книгу на две части, когда снимает по ней фильм. Сначала Гарри Поттер, теперь Голодные Игры...

http://vk.com/images/stickers/15/48.png
соглаааасна. при этом в первую пихают все, а на втору. остается мааааленький кусочек книги, который разбавляют всякой некнижной мутью, типа экшна, все это пытаются затянуть и получается только хуже .-.

0

23

Грaч написал(а):

кормить, любить и никогда не бросать

с кормежкой сложновато будет хд

0

24

Коршунок написал(а):

Ух, как же я ненавижу человека, который придумал делить последнюю книгу на две части, когда снимает по ней фильм. Сначала Гарри Поттер, теперь Голодные Игры...

не, тут все логично. я читала книгу - на читателя вываливается зверский поток эмоций и чувств. на экране все шло бы просто кувырком, ни на одном событии  нельзя было бы толком остановиться, так как там воспринимается все еще острее, а так зрителю дали время осмыслить.
иначе - каша полная, а здесь закончили на весьма драматической ноте.
ну и здоровая жажда денег здесь никуда не делась.

0

25

Абрикос написал(а):

и я успею даже к детям и, мб, внукам заглянуть, и отыграть рока и течения хд

можно

0

26

Абрикос
я это сделал хD
оценку еще не говорила.
и да, воздрадуйтесь, я сел за чертовы иконки.

Отредактировано Озноб (22-11-2014 21:36:45)

0

27

Грaч написал(а):

не, тут все логично. я читала книгу - на читателя вываливается зверский поток эмоций и чувств. на экране все шло бы просто кувырком, ни на одном событии  нельзя было бы толком остановиться, так как там воспринимается все еще острее, а так зрителю дали время осмыслить.
иначе - каша полная, а здесь закончили на весьма драматической ноте.
ну и здоровая жажда денег здесь никуда не делась.

Уже посмотрела Голодные Игры?
Пожалуй на счет Голодных Игры правильно говоришь. Но я не получила очень сильных впечатлений, хотя мне понравилась часть. Может эмоций было бы больше, если бы подруга не тыкала меня в плечо каждые две минуты и не задавала глупых вопросов  вроде "А кто это?" или "А для чего он сделал это?"
Мне не хватило чего-то. Все пролетело как-то слишком быстро. Не успела глазом моргнуть - уже конец.
Я книгу тоже читала, сейчас как раз перечитываю мне запрещают читать КВ и Гарри Поттера

0

28

Абрикос написал(а):

уф. лучше бы массаж мне делали хд

Не дождешься)

Абрикос написал(а):

соглаааасна. при этом в первую пихают все, а на втору. остается мааааленький кусочек книги, который разбавляют всякой некнижной мутью, типа экшна, все это пытаются затянуть и получается только хуже .-.

Бывает и наоборот - сначала маленький кусочек книги, а потом куча всяких событий.

0

29

Озноб
ахах, мои поздравления х) что вообще за тема была? хд
удачи х)
Грaч
отлищно)

0

30

Коршунок
возьму и заберу в ветер  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

31

без двадцати двенадцать. да. самое время сесть за конспект хд

0

32

Говорящая с Космосом
трагедия жизни обломова.
спасиибо.

0

33

Песнь Леса написал(а):

без двадцати двенадцать. да. самое время сесть за конспект хд

Почему бы и нет?))

0

34

Коршунок написал(а):

Уже посмотрела Голодные Игры?

только что х)

Коршунок написал(а):

Мне не хватило чего-то. Все пролетело как-то слишком быстро. Не успела глазом моргнуть - уже конец.

а мне показалась первая часть фильма страшно затянутой.  видно было, что режиссер уж не знал, чем дотянуть до нужного хронометража) в книге-то всего два сильных эмоциональных события. два в одном фильме не потянешь или потянешь, но делать это нужно с ювелирной точностью, чтобы зрительно эмоционально не устал. вот в гарри поттере этого нет - спокойно можно было бы вместить в одну часть.

Коршунок написал(а):

мне запрещают читать КВ и Гарри Поттера

шо? почему?

0

35

Озноб
ух ты о. интересная тема *0*

0

36

Грaч написал(а):

а мне показалась первая часть фильма страшно затянутой.  видно было, что режиссер уж не знал, чем дотянуть до нужного хронометража) в книге-то всего два сильных эмоциональных события. два в одном фильме не потянешь или потянешь, но делать это нужно с ювелирной точностью, чтобы зрительно эмоционально не устал. вот в гарри поттере этого нет - спокойно можно было бы вместить в одну часть.

Мне кажется, что окончить можно было бы как-то по другому. А то концовка меня прям удивила - не ожидала в этом месте конца.

Грaч написал(а):

шо? почему?

Говорят, что я помешалась на них и что это глупо - перечитывать одни и те же книги по десять раз...

0

37

Снегоухий
ну да) если бы не было лень особо размышлять над ней хд

0

38

Коршунок
мб подойдет как аватар?
http://sa.uploads.ru/LEB6c.png

0

39

Шорох написал(а):

Коршунок
мб подойдет как аватар?

Думаю, что подойдет) Спасибо)
*побежала ставить*

0

40

Коршунок
автор арта -  AkaPanuka
рад, что нравится)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.