Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра


Мафия. Однажды в сказке. Игра

Сообщений 121 страница 140 из 160

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым.
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).
Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти.

смотреть.

Реджина Миллс (она же - ведущая). Ведущего запрещено убивать, четвертовать и подвергать разному виду насилию. Он сексуашка/обояшка, филантроп и миллиардер. Никогда не спит, и плетет свою паутину интриг, распределяя роли так, как ей заблагорассудится. Именно она знает, когда всем спать, а когда бодрствовать, и вообще, не гневите своего мэра, иначе кляп в интересное место вам обеспечен.
Эмма Свон (он же - комиссар). Бдит днями и ночами. Ее главная цель - вычислить всех мартышек и спасти мирных жителей от смерти. КЭП ночами прокрадывается в дома жителей и ждет того часа, когда сможет спалить плохого  с поличным.
Летающие обезьяны (они же - мафия). Вредные казявки, которые всех и всегда убивают. По ночам они не хуже Халка бредут по улицам нашего города и убивают всех и вся по предварительному сговору. Всем желающим бесплатно предоставляют услуги косметолога и стилиста. Улыбки, что надо!
Гномы (они же - мирные жители). Большая масса людишек, которых постоянно кто-то залюбливает, маньячит, проверяет, лечит и убивает. Их главная цель - найти своих мучителей.
Зеленая Ведьма (она же - маньяк). Зеленое вредное существо, которое всех маньячит всегда и везде. Появляется из ниоткуда и исчезает вникуда. Противен и подл, но тем не менее дико любим многими ярыми Румпелями.
Франкенштейн (он же - доктор). Вейл всех излечит и каждому градусник вставит в... сами поняли куда. В любом случае, все жалкие людишки смогут найти утешение в его могучих франкенштейновских  руках.
Румпельштильцхен (он же - любовник). Девочки, собрали слюнки, запихнулись губозакотательной машинкой, и молча ждут когда же наш секс-символ наконец-то наведается в гости, о впечатлениях делиться лично мне в лс.

Уже играют в сказку:
1. Абрикос
2. Хвоя
3. Ледоглаз
4. Пентесилея
5. Стриж
6. Искра Пламени
7. Волчегривая
8. Озноб
9. Цветение
10. Звездопад
11. Кофе

В игре: 31 мафиози, 4 1 мирный житель, плюс на их стороне 1 комиссар и врач, против всех играет маньяк и любовник

Отредактировано Пеплогривка (09-05-2014 19:32:52)

0

121

Рыбка просил передать, что он за Искр с:

0

122

Ну как у вас тут дела? *парит*

0

123

Волчегривая
Куча трупов и новые на подходе.
Всё буднично и спокойно)

0

124

Я за Искр х)

Блин, только учеба, уже про сайт забыла о.о

0

125

я воздержусь, мой голос все равно ничего не изменит  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

126

Ледяной Блик
Это нормально)
Классный ник ^^

0

127

Наши мирные гномики собрались на площади и долго-долго решали кто же виноват в событиях прошедшей ночи. Голоса единогласно пали на Искру. После казни, жители отправились в ее дом  и обнаружили там документы на имя Румпельштильцхена. Оказывается, наша Искра не такая невинная, какой казалась. Каждую ночь девушка залезала в окна и дарила людям свою любовь. Любовница пала жертвой мирных жителей. Гномы скорбят. Но это делу не поможет. День близится к ночи, которая обещает быть очень интересной.

маньяк, мафия, врач, я вас жду:з

0

128

С вами снова "Доброе утро, Сторибрук!". Ночи становятся все страшнее, так что люди предпочитают отсиживаться дома. А вот ходят в гости по ночам те, кто имеют злые умыслы. Так, к нашей маленькой и беззащитной Кофе залез ночью мафиози и жестоко убил. Она была одним из мирных жителей. Чтим минутой молчания нашего отважного гнома.
Маньяк решил не встречаться с мафиози и пошел совсем в другую сторону. В окнах Абрикоса свет горел особенно ярко и заманчиво, поэтому наша Зелена без зазрения совести управилась с ним. Оплакивали бы мы сейчас нашего Рика, если бы не проходивший мимо доктор. Вейл успел спасти раненого. Рик, кажется ты должен пару ящиков хорошего коньяка с:
Итак, давайте же обсудим все события прошедшей ночи.

0

129

а вот вам не кажется странным отсутствие Звездыча? он, конечно, мой брат и все такое, но с преступностью бороться надо. придерживаюсь позиции, что это он. отмалчивается тут, а по ночам втихую убивает всех.

0

130

Ну не знаю-не знаю... а вдруг ты майия, и хочешь все подозрения отвести на Звезда? Х/

0

131

Мафии победили, скорее всего *витает, недовольная*

0

132

Мафия - Рик! *убеждённо*
*витает рядом с Искр*

0

133

Цветение написал(а):

Мафия - Рик! *убеждённо*

Ага, и потому решил как-то раз жизнь самоубийством покончить)
*забил на витание, сидит на шкафу*

0

134

Ледяной Блик написал(а):

Ага, и потому решил как-то раз жизнь самоубийством покончить)

точно *скисла*
но кто же мафия?

0

135

Цветение
Кто-нибудь другой)

0

136

ну-с, живые, давайте голосовать хд

0

137

Аыыыы
Так сложно выбрать :/
Подожду других голосов хд

0

138

я за Звезда

0

139

Кофе
Кого тебе выбирать, ты уже труп)

0

140

Ледяной Блик написал(а):

Кто-нибудь другой)

ты до жути проницателен)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра