Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

881

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Скажите, пожалуйста, актуальна ли ещё тема с тотемами? Я собираюсь написать анкету на нерожденного котёнка, там есть пункт, обязывающий указать тотем. Объясните, пожалуйста, что и как, потому что, судя по всему, тема, где бросали кубик, мертва (учитывая дату последнего сообщения). И нужны ли сейчас вообще котята? Я, в принципе, готов написать анкету на любого персонажа, но моя природная лень крайне не хочет (или не может) в биографию. Исходя из этого напрашивается ещё один вопросец: тема с событиями долгое время не обновлялась. Даты актуальны или нет?
В общем, вот. Буду ждать ответа, может, за это время появятся ещё вопросы.
Заранее благодарю.

0

882

Ноунейм написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума.

Рады приветствовать. http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

Ноунейм написал(а):

Скажите, пожалуйста, актуальна ли ещё тема с тотемами? Я собираюсь написать анкету на нерожденного котёнка, там есть пункт, обязывающий указать тотем. Объясните, пожалуйста, что и как, потому что, судя по всему, тема, где бросали кубик, мертва (учитывая дату последнего сообщения).

Тема с тотемами всегда актуальна, вы можете подробнее почитать тут. У котят тотем, как правило, еще формируется, но вы можете выбрать себе по вкусу и по характеру из предложенных и в будущем выбранное животное станет вашим тотемом. Так же администрация может по вашей просьбе выбрать вам тотема по характеру самостоятельно. Тема с кубиками нужна, чтобы определить, узнает ли кот тотема с первого раза. Если кот взрослый, то вы можете самостоятельно определить встречались ли вы с тотемом и узнали ли его или встреча только предстоит.

Ноунейм написал(а):

Я, в принципе, готов написать анкету на любого персонажа, но моя природная лень крайне не хочет (или не может) в биографию.

Насколько я знаю, в ближайшем будущем новорожденных у нас не предвидится. Но у нас рады любым новым участникам, вы вполне можете стать чьим-то уже родившимся малышом. Загляните на Биржу персонажей, может вам кто-то приглянется). На акционных персонажей не нужна анкета, пишется пробный пост.

Ноунейм написал(а):

Исходя из этого напрашивается ещё один вопросец: тема с событиями долгое время не обновлялась. Даты актуальны или нет?

Даты актуальны плюс минус, можете пользоваться ими при написании анкеты. Основные последние события точно верные.)

Отредактировано Аспид (26-12-2016 12:14:13)

0

883

Благодарю за столь скорый ответ. Теперь все стало яснее. Вы чудо.
Побегу знакомиться с биржей, а там уж решу, своего персонажа создавать или брать оттуда.
Спасибо ещё раз. Добра Вам. :3

0

884

Ноунейм написал(а):

Благодарю за столь скорый ответ. Теперь все стало яснее. Вы чудо.
Побегу знакомиться с биржей, а там уж решу, своего персонажа создавать или брать оттуда.
Спасибо ещё раз. Добра Вам. :3

Велком С.

0

885

Ноунейм
Добра
Если интересуют котята, то от меня лично есть запрос на Лоскутик, девочка 3-х лун, полукровка Ветер-Река, живёт в Ветре с мамой, дядей и сестрой, плюс есть приёмный братик Ураганчик, плюс некоторые родственники с его стороны, если возникнет желание с ними познакомиться
http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

886

Ноунейм
Добра
Если интересуют котята, то от меня лично есть запрос на Лоскутик, девочка 3-х лун, полукровка Ветер-Река, живёт в Ветре с мамой, дядей и сестрой, плюс есть приёмный братик Ураганчик, плюс некоторые родственники с его стороны, если возникнет желание с ними познакомиться

Прекрасно. Я могу взять ее роль на себя. Что от меня требуется?

0

887

Ноунейм написал(а):

Прекрасно. Я могу взять ее роль на себя. Что от меня требуется?

вам нужно будет заполнить акционную анкету (есть в шаблонах анкет, последняя) и написать пробный пост) остальную информацию обычно заимствуют из самой акции, если только нет ничего, что хотели бы добавить

0

888

вам нужно будет заполнить акционную анкету (есть в шаблонах анкет, последняя) и написать пробный пост) остальную информацию обычно заимствуют из самой акции, если только нет ничего, что хотели бы добавить

Благодарю. Не могли бы Вы дать ссылку на акцию, где есть информация о Лоскутик? Я ознакомлюсь и начну писать анкету.

0

889

Ноунейм
Цапле-Львиновское семейство [в рамках Семейных акций]

0

890

Ииииии это снова я. Доброго времени суток.
Пытался зарегистрироваться под именем "Лоскутик", мне написали, что кто-то уже зарегистрирован под этим именем. У меня готова анкета, я даже не знаю, что делать.

0

891

Ноунейм написал(а):

Ииииии это снова я. Доброго времени суток.
Пытался зарегистрироваться под именем "Лоскутик", мне написали, что кто-то уже зарегистрирован под этим именем. У меня готова анкета, я даже не знаю, что делать.

Верно, аккаунт данного персонажа уже существует. Как только появится кто-то из админов - Вам сменят на нее пароль. Необходимо немного подождать, они где-то неподалеку витают С.

Отредактировано Аспид (26-12-2016 15:26:41)

0

892

(Я снова забыл процитировать сообщение, ладно, не важно, я с телефона, мне можно, ахахаха)
Спасибо за информацию, я уже успел испугаться. Буду ждать. Вы правда чудо просто все. Прямо нравится у вас уже. <3

0

893

Ноунейм написал(а):

Ноунейм

Сменила пароль для Лоскутик на 0000 :з

0

894

Лепесток Жасмина

Сердечно благодарю :3

0

895

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

896

Доброго времени суток) просматривая списки племён в поисках подходящего мне места, заметила, что ни предводителя, ни глашатая у Ветра не имеется. Не подскажете, возможно ли занять в этом племени какую либо из этих должностей?

0

897

Мяв написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго)

Мяв написал(а):

просматривая списки племён в поисках подходящего мне места, заметила, что ни предводителя, ни глашатая у Ветра не имеется. Не подскажете, возможно ли занять в этом племени какую либо из этих должностей?

Глашатай и предводитель Ветра уже выбраны, поэтому занять какую-либо из этих должностей невозможно.
Но Племени Ветра нужны воители))))

0

898

Мяв написал(а):

Доброго времени суток) просматривая списки племён в поисках подходящего мне места, заметила, что ни предводителя, ни глашатая у Ветра не имеется. Не подскажете, возможно ли занять в этом племени какую либо из этих должностей?

В Ветер нужен целитель)

0

899

Целитель не подойдёт, а в остальных племенах как с глашатаями? Все активные? /просто интересуюсь/

0

900

Мяв написал(а):

Целитель не подойдёт, а в остальных племенах как с глашатаями? Все активные? /просто интересуюсь/

Все посты глашатаев заняты, но нам нужны воители во все племена, везде игра активная)

Отредактировано Аконит (05-01-2017 11:45:29)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2