Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

841

Киви написал(а):

да, в вк id143637381 (с гостя ссылки оставлять нельзя)

написала :3

0

842

Киви написал(а):

Я бы очень хотела вернуться на форум и играть, хочу написать анкету на оруженосца, может кому нужна дочь/сестра/подруга/ученица, а то я боюсь потеряться в игре, да и анкету хотелось бы написать интересную

привет! нужны котята в Тени) Тенек и Крачка. Буду рада, если это предложение Вас заинтересует с:

0

843

ACHTUNG!

Разыскиваются внуки предводителя Теней.
Один мальчик и одна девочка.
Подробности ТУТ

Отредактировано Ледяной Блик (09-11-2016 12:09:20)

0

844

Добрый день! Насколько актуальна акция выше? Заинтересовал Тенёк, особенно если можно пересмотреть имя. Впрочем, если есть другие требующиеся готовые персонажи, рассмотрю с интересом.

0

845

Бродяга написал(а):

Добрый день! Насколько актуальна акция выше? Заинтересовал Тенёк, особенно если можно пересмотреть имя. Впрочем, если есть другие требующиеся готовые персонажи, рассмотрю с интересом.

Здравствуйте) имя пересмотреть можно)

0

846

Бродяга написал(а):

Добрый день! Насколько актуальна акция выше? Заинтересовал Тенёк, особенно если можно пересмотреть имя. Впрочем, если есть другие требующиеся готовые персонажи, рассмотрю с интересом.

Персонаж актуален, в скором времени уже должен родиться) так что у Вас есть время спокойно написать пробный пост и влиться в игру)

0

847

Бродяга
Добра.
Очень актуальна. Дети, правда, ещё не родились, но процесс производства как раз подходит к ответственной стадии, а к часу икс хотелось бы собрать всё потомство.
Имя сменить можно но я упомяну сразу, что семейная традиция предпочитает "птичьи" имена)

0

848

Я просто как раз увидела, что есть птичьи имена у других, и мне захотелось подумать в этом направлении. Можно придержать персонажа максимум до обеда завтра? Профиль нужно регистрировать или он уже готов?

0

849

Бродяга написал(а):

Я просто как раз увидела, что есть птичьи имена у других, и мне захотелось подумать в этом направлении. Можно придержать персонажа максимум до обеда завтра? Профиль нужно регистрировать или он уже готов?

Вы можете выбрать персонажу любое имя с:
Хорошо, придержим. Профиль регистрировать нужно)

0

850

Бродяга
Придержать можно
Профиля на него, по-моему, нет

0

851

Продолжая вопросы, у котят-девочек имена не меняются от младенчества до предводительства. Это допустимо? Нежелательно?

0

852

Бродяга написал(а):

Продолжая вопросы, у котят-девочек имена не меняются от младенчества до предводительства. Это допустимо? Нежелательно?

Почему) допустимо, у моего персонажа имя тоже всегда оставалось одним и тем же)

0

853

Тащемта, не очень поняла, куда там писать пробный пост. Но, в общем, жду вердикта по анкете.

0

854

Дрозд
Ну, вообще для акционных просто есть отдельный шаблон с соответствующей графой)
Или же можно написать прямо в теме акции

0

855

Ледяной Блик написал(а):

Ну, вообще для акционных просто есть отдельный шаблон с соответствующей графой)

...
Я даже не знаю, что сказать. Вроде признание собственной недееспособности делу не поможет. Пойти графу в ту анкету добавить, что ли?..

0

856

Приветствую!
Сначала хотела сказать пару слов о форуме - вы, ребята, молодцы! За тигриное племя отдельное спасибо (обожаю тигров и иже с ними), да и за тотемы тоже. Приятный дизай и четкая матчасть - иными словами, проект очень хорош) Процветания и хороших игроков ему!
А теперь к насущным проблемам. Заинтересовала акция на Листвицу, правда есть несколько вопросов. Насколько можно изменять данные по ней? В частности, интересует имя (не принципиально), тотем (в акции указано "предположительно") и окрас. Ничего не имею против пепельного цвета, вопрос в пятнах: если затемниь лапы, холку, уши, хвост - это считается за пятна?)
Ну и последний вопрос - какие планы на кошку? Есть ли заинтересованые друзья/недруги/возлюбленные, есть ли место в сюжете?
Извиняюсь за такое количество вопросов, но хотела бы понять персонажа, прежде, чем брать его)

С уважением,
Гостья.

0

857

Гостья из будущего, приятно, что читали матчасть, это прям как бальзам на душу, знаете ли  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Гостья из будущего написал(а):

имя (не принципиально), тотем (в акции указано "предположительно") и окрас.

тотем - это сугубо ваше личное мнение, каким его сделать для Вашего персонажа. мы же просто не можем предугадать все тонкости, в которые Вы войдете, и избирали только по нашим общим представлениям об акционном персонаже.
про окрас - не вопрос, не вдавались же в подробности, что левой плеча затемнено на 55% больше, чем правое и иже с ними : D Ваш будущий персонаж же)
имя - нежелательно, всё-таки должно же остаться что-то неизменным  http://vk.com/images/stickers/3/48.png

Гостья из будущего написал(а):

Ну и последний вопрос - какие планы на кошку? Есть ли заинтересованые друзья/недруги/возлюбленные, есть ли место в сюжете?

планы будут, как только кошка появится в игре.)) если бы брали из темы "нужных", то опредёлнно друзья/недруги были бы уже сразу, а так поищите в поисковике, предложат в семья отношения, ну и т.д.)
а в сюжете всегда место найдётся, какое захотите. вопрос времени и Вашего желания участвовать .)

никогда не против помочь  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

858

Песнь Леса, Спасибо за скорый ответ!
Тогда можете придержать Листвицу?)

0

859

Гостья из будущего, с удовольствием .)
будем рады Вас видеть.)

0

860

К сожалению, не могу зарегистриваться и выложить анкету, ибо имя Листвица уже занято. Прошу сменить пароль от учетной записи на 1111.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2