Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мартинес | Штиль.


Мартинес | Штиль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя:
Мартинес.
Штиль.

Цепь имен:
Отсутствует.

Пол:
Мужской.

Возраст:
9 лет.

Племя:
Ветра.

Должность:
Старший воитель.

Тотем:
Ящерица.

Знание:
Не знает.

Details

Цвет глаз:
Светло-зелёный.

Цвет шерсти:
Чёрно-белый.

Запах:
Древесина с нотками тмина.

Голос:
Не мелодичный, скуп на эмоции, ровный. Этим голосом обычно выносят смертный приговор. Ни капли сожаления.

Телосложение:
Крепкое.

Особенные отметины:
Небольшой шрам на переносице, чуть ободранное левое ухо, продолговатые шрамы [прикрытые редкой шерстью] на трёх лапах [две задние, правая передняя].

Внешность:
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.
Мартинес является метисом Кельтской породы. Он имеет достаточно крупный размер и весит порядка 10 килограмм. Тело Мартина массивное, коренастое с очень развитой мускулатурой. Хвост не слишком длинный, у основания широкий, сужается к закругленному кончику. Голова округлая и широкая, длина немного больше ширины. Уши среднего размера, поставлены достаточно широко друг от друга; у основания широкие, на кончиках слегка закругленные. Шерсть короткая, очень густая и плотная, блестящая и мягкая на ощупь с хорошо развитым подшерстком.
Этот крупный матёрый кот у неподготовленного может вызвать некий намёк на страх, но знающие его личности понимают, что Мартину очень тягостно таскать такую тушу на разборки - он предпочитает просто прожигать своими светло-зелёными глазами оппонента. Его взгляд, не зависимо от обстоятельств, выражает либо сосредоточенность, либо лютую ненависть и презрение.
У него уверенная поступь, но в то же время может показаться, что этот чёрно-белый вояка ступает как-то настороженно. И это так. Жизнь научила Мартина быть готовым в любую минуту. Своими крупными лапами, с длинными и крепкими когтями [Мартинес не особо часто их точит, предпочитая лежат где-нибудь в уголку] он частенько может угрожать ударом, но это лишь намёк на желание устроить трёпку - частенько этот здоровяк не доводит начатое до конца. Хотя, если вы всё-таки получили заслуженный удар, то можете сполна ощутить силу Мартина.
Со стороны кажется, что кот непобедим - нет. У таких размеров масса минусов, которые перевешивают все плюсы. Ему необходимо в два раза больше еды, чем простому коту, чтобы поддерживать силы в своём организме; К середине дня, если быть постоянно в движении, усталость накатывает с такой силой - приходиться ложиться там, где находился; Мартин совершенно не быстрый и ловкий, а скорее неповоротливый и ленивый. 

Страхи, фобии:
Люди, клетки, запах препаратов.
Неожиданные и громкие звуки, резкие движения.

Мечты, желания:
Мечтает о спокойном существовании, т.е. о нормальной и сытной пенсии.

Привычки:
Какие-либо ярко выраженные привычки отсутствуют.

Основные черты:
Устойчивость к любым жизненным раскладам; спокойствие и уравновешенность; суровость и жёсткость; настороженность и отсутствие любопытства.

Характер:
Болит меньше, когда тебе просто безразлично.
Мартинес кот, который был научен жизнью. Он не сломан, не разбит, не ждёт помощи и сострадания. Возможно, он просто такой по рождению, а течение долгих лет существования лишь отшлифовало весь его характер.
Он не любит шумные сборища, не любит долгие и эмоциональные разговоры, избегает слишком активных личностей. Почему? Мартин не создан для дружбы и искренности. Он мало эмоционален, не любит разговаривать, предпочитает никому и ничего не рассказывать о своей жизни.
Как и любой достойный воин, он может убить, но Мартинес это делает с такой лёгкостью и безразличием, что невольно задаёшься вопросом: а есть ли у этого забитого жизнью душа? Она есть. Мартин всё осознаёт и понимает, просто смотрит на этот мир глазами умудрённого опытом старика. Хотя, не так он и стар - просто с маленького возраста вёл себя, словно прожил не один десяток лет.
Мартинес ленив, тих и вечно спокоен. Что бы не происходило вокруг, а он не расплескает своих запасов уверенности и нежелания двигаться. Кажется, что жизнь проходит мимо этого чёрно-белого вояки, да он и не против. Но, как не печально, жизнь прошлась именно по нему. Она не жалеет никого, и Мартин не стал исключением из суровых правил выживания.
Он способен быть активным, способен немного улыбаться и быть благосклонным, но с возрастом эти качества скрываются под всеми тягостями существования. Мартинес не любит котят, не особо уважает кошек. Честно сказать, он их не отделяет от котов - они могут и должны уметь делать всё на том же уровне, что и "сильные мира сего".
Не признает разделение власти, предпочитая эту небылицу игнорировать, но и сам никуда не рвётся - он делает то, что может и ни капли больше. Видимо, он растратил все свои усилия и упёртость в то время, когда боролся за жизнь.
Мартинес не чувствует боли, так как больше никогда не получал тех увечий, которые грозили забрать его никчёмную жизнь. Он не восприимчив к чужим слезам и даже не думает успокаивать; не переносит жалоб; не терпит пренебрежительного отношения к себе.
Мартин может быть свирепым. Может быть жестоким, суровым и непоколебимым. В битве, будто заново рождаясь, он может наносить смертельные удары, даже не заботясь ни о каком кодексе чести. Но он не сломлен, его не нужно чинить - просто Мартин в детстве ещё лишился сердца. Так что растапливать в нём нечего. Он полноценен и самодостаточен.

Статус родителей:
Родителей не помнит, о существовании родственников не знает.

Статус крови:
Не относится к котам племён.

Биография:
Со дня рождения Мартинеса минуло уже очень много лет, да и ничем примечательным он не был, чтобы тратить время читателей на его описание. Обычный летний день, обычная кошка, вонючий и мокрый подвал, обычные котята. Он и его братья были одни из сотни рождённых в городских подвалах в то время. Их жизнь ничем не отличалась от жизни матери и отца, который временами забегал к родне, а в скором времени и вовсе исчез. Умер он или же смылся - это не имеет значения. Мать пыталась тянуть детей некоторое время, а потом поняла бедственность своего положения и просто бросила их на милость судьбы. Но никакой милости не было. Через недели голодовок и питания разлагающими останками смерть унесла двух братьев. Одного сгрызла и съела собака, другого сбила машина. Мартин же не был таким активным, как другие котята, и это спасло ему жизнь.
Постоянно скрываясь в подвалах, ночью перебегая по пустым улицам и ища себе хоть какое-то пропитание, в свои 6 месяцев он наткнулся на своего будущего соратника. Орион был чуть старше Мартинеса, но имел хоть какое-то представление о выживании, так что дальше Мартину стало намного легче и теплее холодными ночами. Ори, как шуточно его называл весь молодняк улиц, был котом смышлёным и изворотливым, постоянно выпрашивая у прохожих какие-то подачки. Природа не обделила его внешностью, на которую были падки все люди этого огромного мира. Со временем так и повелось: в их дуэте за еду отвечал Орион, а за защиту и спокойное существование Мартин.
Где-то три года они жили вместе, ни на секунду не отходя друг от друга, придерживаясь проверенной схемы жизни. Но в один из таких же монотонных дней выживания Ори приглянулся одному из проходящих мимо мужчины. Мартин не мешал, понимая, что домашняя жизнь полна тепла, еды, уюта и ласки. Другого он не мог пожелать для своего товарища. Орион это знал. Так и разошлись их пути.
Потом пришло тяжёлое время существования в одиночку. Добывать себе пропитание оказалась нелёгким делом, так что, следуя совету старика с подвала, он пошёл прочь из города, в его пригородные части. Там, находя для себя каждым вечером какие-то амбары или сенники, Мартинес учился искусству охоты. Со временем всё стало получаться, но на смену одной проблеме, пришла другая - практически в каждом доме был свой домашний любимец. И хорошо, если это кот. С собаками Мартин старался не сталкиваться, понимая, что рисковать и сталкиваться не стоит, а скоростью он не обладает. С котами же было полегче: где-то через месяц он стал грозою любой домашней киски.
Такая жизнь ему нравилась, так как не приносила проблем и была достаточно сытной, уютной. Но, как говориться, ничего не бывает вечно. Мартинесу тогда было около пяти лет, когда он попал в руки к живодёрам - так называли люди таких ужасных чудовищ. Смещённый таз, сломанные три лапы, открытая рана на животе - это была его расплата за спокойные два года жизни. Мартин, продираясь сквозь адскую боль, уже готов был отпустить свою жизнь, но в мире, где есть сволочи, всегда найдутся добрые люди. Так он и попал в приют, где за его жизнь боролись не одну неделю. Потом долгая реабилитация, курс таблеток и капельниц, вновь попытки ходить и существовать.
Когда его здоровье было приближено к великолепному, то Мартина с карантина и передержек поместили в общее помещение приюта. Так как он не отличался разговорчивостью, желанием терпеть общество и активностью - его поместили в дальнюю нижнюю клетку. Люди, в самом начале, открывали его клетку, надеясь, что Мартинес [а они его называли Шансом] тоже выйдет на прогулку, как и все другие коты. Но этого не произошло, и со временем клетка была постоянно закрыта.
Через пару месяцев Мартинес оценил преимущество своей подстилки, лотка, постоянно полной миски и крыши над головой. Ради этого можно было смириться с вечным заточением и маленькой для его размеров клеткой. Мартин был доволен. Через три года безвылазного существования, Мартина забрал старый работник питомника. Мужчина был спокоен и не нуждался в молодом коте, его устраивал Мартин, забившийся в тёмном углу гостиной или спрятавшийся под кофейным столиком. Человек проявил терпение, подносил миску к носу кота. Жизнь Мартина вылилась для пенсионера в копеечку [Мартинес не имеет одного клыка и ещё некоторых зубов], ибо приходилось тратиться на мокрые корма. Но он был награждён длинными вечерами, когда за просмотром очередной передачи в своём ящике, его колени грел огромный матёрый кот, и даже терпел деликатные поглаживания.
Но через год такой жизни, старика свалил инсульт. Знал бы это Мартин, когда в непонятках смотрел на мёртвое тело из своего угла, забившись туда от страха перед множеством людей.
Вновь была клетка, переноска, шумы машин, трясучка и незнакомые запахи. Его увезли от прежнего дома, от полюбившегося старика. В новом частном доме Мартин решил забиться в дальний угол, понимая, что страх перед людьми с ним навсегда. Он скучал по своему единственному человеку. Через месяц Мартинес сбежал.
Сейчас, находясь в племени Ветра, пытаясь понять законы лесных котов, Мартин нередко ловит себя на мысли, что, родившись он здесь, то его жизнь могла бы быть совершенно иной, даже приятной. Но прожитого не вернуть, шрамы на лапах и животе не спрятать, а настороженность в походке не убрать. Он прожил в племени только пару лун [так они называют месяца], но уже укрепился в своём желании остаться здесь навсегда. В минувшей битве он показал себя достойным воином, так что надеется, что его не попрут с этого места.

Ваши умения, навыки и прочее:
Не так хорошо охотится из-за своей медлительности, но компенсирует это великолепным ведением боя. Из-за своих постоянных болей в лапах вынужден был обратиться к целителю, так что знает значение некоторых трав [долго слушал и находился в целительской]. Умение выживать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:
Мартин не разбирался во всей информации, особо не расспрашивал и не слушал. Просто делал то, что делали все коты племени Ветра.

More

Как нас нашли:
Это было очень давно,я и не помню.
Сейчас просто прошла по избранным ссылкам :3

Как с Вами связаться:
скайп: likirame
вк*

Есть ли ещё персонажи:
Водопадик.

Опыт на ролевых:
Чуть больше 6 лет.

Дополнительно:
надеюсь, что задержусь у вас навсегда. Отличный форум, отличное амс, хорошие участники.

Отредактировано Мартинес (07-11-2016 22:17:30)

+1

2

Мартинес

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мартинес | Штиль.