Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

721

Лепесток Жасмина
Теперь гораздо понятнее, спасибо)
Можно задать вам ещё вопрос?

Отредактировано Крапивка (04-06-2016 20:34:53)

0

722

Крапивка написал(а):

Можно задать вам ещё вопрос?

Конечно :з

0

723

Лепесток Жасмина
Можно ли написать анкету на котенка в Грозовое племя, лун этак 5? Я видела, что набор ограничен...

0

724

Крапивка написал(а):

Можно ли написать анкету на котенка в Грозовое племя, лун этак 5? Я видела, что набор ограничен...

Можно конечно)
Можно даже потом будет договориться о наставничестве, у меня Симфония из Грозы как раз без ученика)
Или же, по возрасту вы прекрасно подойдете для роли в сюжете, а именно, вы можете стать ученицей целителей) Тут уже решать вам)

0

725

Лепесток Жасмина
Что ж, хорошо. Большое спасибо за помощь)
Ох, это было бы чудесно! Я бы с радостью поиграла с вами))
Учеником целителя?.. Заманчиво, конечно. Но думаю, я буду делать персонажа воителем. Тем более Белка, как я видела, уже предложила себя на эту роль.

Отредактировано Крапивка (04-06-2016 21:35:24)

0

726

Крапивка
Тут уже на твой выбор)
У Белки персонаж слишком мал, мы договорились с ней что после совета посмотрим)

0

727

Добродня, котаны.
Ваш милый дизайн и прекрасная графика заставляют зажержаться тут подольше, с этим не поспоришь. с:
Довольно банальный вопрос - кто сейчас нужен и в какие племена? предпочтение все же отдаю Ветру, ибо любимые пустоши навсегда

0

728

Ходок написал(а):

Добродня, котаны.
Ваш милый дизайн и прекрасная графика заставляют зажержаться тут подольше, с этим не поспоришь. с:
Довольно банальный вопрос - кто сейчас нужен и в какие племена? предпочтение все же отдаю Ветру, ибо любимые пустоши навсегда

Здравствуйте!
На данный момент нужны воители во все племена, а также глашатай Речного племени)

0

729

Поправка -  в ветер народ нужнее + есть эксклюзивная возможность  сразу стать предводителем племени. Если захотите, то, наверное, сначала поиграете за глашатая. Тут надо посмотреть, что Грач скажет,  но в любом случае, обратитесь к Абрикосу в личку, я все подробно объясню

0

730

Пламенный, огромное спасибо за столь оперативный ответ.
Пойду-ка я воителем в Ветер. пошпыняю там молодежь

0

731

рику написал(а):

Поправка -  в ветер народ нужнее + есть эксклюзивная возможность  сразу стать предводителем племени. Если захотите, то, наверное, сначала поиграете за глашатая. Тут надо посмотреть, что Грач скажет,  но в любом случае, обратитесь к Абрикосу в личку, я все подробно объясню

Глашатая же нашли уже)

Ходок написал(а):

Пламенный, огромное спасибо за столь оперативный ответ.
Пойду-ка я воителем в Ветер. пошпыняю там молодежь

Хорошо, будем ждать анкету с:

0

732

Иволга написал(а):

Глашатая же нашли уже)

вожака еще нет : ))) так что да, возможность им стать есть) и без глашатайства, по сюжету племени .D

0

733

Посоревнуются, все равно сначала предводмтель нужен, потом глашатай уже. Короче, регистрируйтесь, пишите Абрикосу в Лс, я дам напрввленность га любую из должностей.

0

734

Созвездие Грача, Иволга, если моя кандидатура устроит народный совет степных котов, то я с радостью. х)
В любом случае, пока подаю анкету на простого смертного воителя.

0

735

Ходок написал(а):

В любом случае, пока подаю анкету на простого смертного воителя.

да-да, а дальше посмотрим, кто там будет)

0

736

ОМГ

0

737

Ребят я новый игрок этого персонажа.Хочу изменить статус и ник незнаю как.Может поможете.Еще я хочу в Грозовое племя как вступить незнаю.

0

738

Прохожий
Это внеигровой персонаж, рекламный аккаунт.
Зарегистрируйте собственного персонажа, напишите анкету и играйте на здоровье.

+1

739

Как взять персонажа из Грозового племени?
Я гость.

0

740

Прохожий
Для начала зарегистрируйтесь и заполните анкету)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2