Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

561

мор.
приходи ко мне учеником в восстанавливающийся ветер
или в грозу
там честно круто будет)

0

562

Чертополох,
как приятно когда тебя ждут :>
Заарканьте мне местечко, скоро буду

0

563

мор. написал(а):

Чертополох,
как приятно когда тебя ждут :>
Заарканьте мне местечко, скоро буду

если что, напиши марту в лс, вышлю контакты

0

564

Здравствуйте! Собственно говоря, заранее прошу за глупый вопрос, на ролевых я не сидел лет эдак много, поэтому мог многое позабыть. Суть в в чем: я хотел поинтересоваться, не нужны ли кому-то по игре котята? Хотелось бы отыгрывать с рождения или младенчества, но и на бирже персонажей брать совершенно никого не хочется, привык к своим, собственноручно сделанным.

0

565

здравствуйте)

очень смелый аноним написал(а):

Суть в в чем: я хотел поинтересоваться, не нужны ли кому-то по игре котята? Хотелось бы отыгрывать с рождения или младенчества, но и на бирже персонажей брать совершенно никого не хочется, привык к своим, собственноручно сделанным.

мммм, дело в том, что нам очень-очень нужны котята, которые уже родились и которых по разным причинам покинули владельцы *о*
это и речные котята с обширным родовым древом (около двух лун), и сумрачные малыши (хотя уже не совсем котята, им по семь лун где-то)
но, увы, не думаю, что кому-то в ближайшем будущем понадобятся именно новорожденные.

0

566

очень смелый аноним, заглядывайте позже, на послесюжетие (: там как раз планируются развитие и продолжение разных любовных линий, глядишь, и до котяток дело дойдет)

0

567

Грач, Говорящая с Космосом, благодарю за ответы ^^ буду ждать, в таком случае. очень уж ваш форум понравился.

0

568

очень смелый аноним, спасибо :з буду рада снова свидеться в будущем)

0

569

Доброго времени суток)
Вот, приглянулся разыскиваемых персонаж - Громик. Хотелось бы обсудить пару деталей и уточнить, свободен ли персонаж на данный момент.

0

570

Ленивая тушка, да, Громко свободен. Можете обсудить детали во флуде, когда туда заглянет Куница или Ручеек. Или же я по возможности перенаправлю родителей в гостевую.

0

571

Говорящая с космосом,
Да, пожалуйста, лучше в гостевой. Во флуде сообщения могут потеряться и мало ли.. В общем, спасибо)

0

572

тушка, как ручеек, могу помочь чем-то. персонаж свободен. какие детали?

0

573

Шорох, добра)
1) Есть ли какие-либо сюжетные планы на персонажа?
2) Желаемые пути развития?
3) Предпочтительная внешность взрослого котейки?
4) Желаемые цепи имён?
5) И можно чуток поподробнее про семью, активных котиков, какие завихрения сюжета сейчас переживает семейство.
Всё, на данный момент)

0

574

тушка, ты мне нравишься как игрок. все бы такие интересные вопросы задавали.

Ленивая тушка написал(а):

1) Есть ли какие-либо сюжетные планы на персонажа?

сюжет идет к концу битвы с Когтем и его воинством, после этого начнется нечто новое(?), и вероятнее всего, будут возможности вставить Громика в сюжет. на данный момент по сюжету после битвы он с семьей отправляется домой, в речное племя, где никогда не был, то бишь с чистого листа познает традиции своих предков.

Ленивая тушка написал(а):

2) Желаемые пути развития?

полностью на твой выбор. кем ты хочешь видеть этого персонажа - тем его и сделай. я за инициативность. по игре, родители хотели бы видеть его достойным воином Реки.
лично я, когда придумывал этого персонажа, думал, что он характером будет похож на деда Течение - спокойный, мудрый, более разумный, чем остальные котята в помёте.
при этом имя ему дано в честь дорогого Ручейку кота - Рокота, да и внешностью Громик и Рокот немного похожи.

Ленивая тушка написал(а):

3) Предпочтительная внешность взрослого котейки?

тёмно-серый кот с горящими желтыми глазами. в плане телосложения - либо средний, либо крупный.

Ленивая тушка написал(а):

4) Желаемые цепи имён?

твой выбор. всему рады. пусть это будет что-то твоё, уникальное.

Ленивая тушка написал(а):

5) И можно чуток поподробнее про семью, активных котиков, какие завихрения сюжета сейчас переживает семейство.

есть активные братосёстры, кроме того, в Реке и без них будут котята, с которыми можно сыграть. отца, то бишь ручейка, я вероятнее всего убью в битве в ближайшем времени. останется мать, дед и всяческая другая родня, коей у этих котят полным полно в реке.
в общем, там есть, где разбежаться, и можно будет довольно интересно развить персонажа.

0

575

Шорох
Я тут немного посвоевольничал и захапал профиль Громика. http://vk.com/images/stickers/86/48.png  Надеюсь, Вы не против)
Сделано это лишь во благо Не хочу гостевую слишком.. засорять. Так что наброски анкеты (а может и всю анкету) уже буду отправлять в ЛС.

0

576

Громик, без проблем

0

577

Здравствуйте. У меня к вам вопрос по поводу должности ученица целителя. Эту должность можно просто взять или есть какой-то конкурс? http://vk.com/images/stickers/199/48.png

0

578

Вихрюшка, здравствуйте) Должность можно просто взять и забрать себе (:

0

579

Здравствуйте!
Вам нужны воители?

0

580

Кровавый Коготь, здравствуйте, конечно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2