Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

21

Кот с:
здравствуйте ;з да, нам нужен братик Бурелап, по моим последним данным, он так и остался в прострации .с

0

22

здравствуйте~
уже на втором форуме кв публикую это сообщение, мне везет сегодня на хорошие ролевые
у меня есть одна идея персонажа, только не знаю может ли такое быть с котом. хотелось бы спросить у вас.

Может ли кот страдать каким-то подобием Синдрома Туретта (нервные тики и непроизвольно вылетающие ругательства)? Только нервные тики не присутствуют, а вот ругательства есть. Предположим это у кота появилось из-за большого шока. Можно ли?

0

23

пчелка написал(а):

Может ли кот страдать каким-то подобием Синдрома Туретта (нервные тики и непроизвольно вылетающие ругательства)? Только нервные тики не присутствуют, а вот ругательства есть. Предположим это у кота появилось из-за большого шока. Можно ли?

простите за поздний ответ, я все размышляла на его счет .D
что ж, думаю, да, возможно) если это исключительно нервное и не влияет на способности к охоте и к боевым искусства (по крайней мере, не сильно влияет), то вполне можно)

0

24

Львиносвет, ну не особо влияет. Может только охоту случайно прервать, добычу спугнуть. Тем более персонаж будет одиночкой)
В общем ждите, сейчас зарегистрируюсь)

0

25

Доброго времени суток. Вы бы не могли мне сменить имя на Львиногрив.

0

26

Фрейс, тема же есть специальная, ну.
меняю.

0

27

Как это вы сделали выбор дизайна???  (Слева в верхнем углу)?

0

28

Госсть написал(а):

Как это вы сделали выбор дизайна???  (Слева в верхнем углу)?

поищите скрипт на этом сайте - http://forumdts.org

0

29

Здравствуйте.
Я администратор Пчела с партнёрского форума Коты-воители: Лес Новых Судеб.
Мы хотим предложить провести вашему форуму конкурс, после проведения которого на уровне вашего форума он проводится между форумами (то есть между победителями). На нашем форуме он, конечно, тоже проводится.

Итак, суть конкурса:
Придумать персонажа (кота или кошку), который будет ассоциироваться у читателей с определенным городом или страной. При этом персонаж должен носить название этого города/страны в качестве имени.
Конкурс подразумевает под собой не только название города или страны в качестве имени, но и что-то особенное в характере, биографии и даже внешности персонажа, его образ должен содержать в себе что-то традиционное, свойственное именно этой стране/городу.
Например, чем знаменита Норвегия? Что приходит вам на ум, когда вы слышите об этой стране?
В первую очередь это густые норвежские леса, горы, реки, водопады, озера.
Если, например, Ирландия - это лепреконы, клевер и средневековые замки, то Норвегия - это, несомненно, викинги и тролли. Кстати, создание образа персонажа-викинга по имени Норвегия будет стопроцентным попаданием, на мой взгляд. Чтобы поискать вдохновения, можно посмотреть соответствующие фильмы. Для той же Норвегии вполне подойдут мультфильмы "Как приручить дракона" и "Астерикс и викинги".
Что должна содержать работа:
1. Имя и по желанию цепь имен (например, если город менял свое название)
2. Описание персонажа (можно отдельно по пунктам внешность, характер, био, можно совместить)
Объем любой, но достаточный для того, чтобы раскрыть образ.

Если согласны, то ответьте, пожалуйста, прямо здесь.

0

30

спасибо за предложение, но, к сожалению, мы не сможем участвовать - нет времени.

0

31

Ладно,  мы понимаем о.О

0

32

Уважаемые партнеры! Поддержите нас в конкурсе!

http://s3.uploads.ru/nVObG.gif

Вырезка с правил

5. Голосование.
5.1. Голосование открытое. Любой желающий может проголосовать за понравившийся форум. Голосуем - указываем номер и название ролевой.
5.2. Начисление голосов проводиться следующим образом:
голос от гостя - 1 голос
голос от зарегистрированного пользователя имеющего на форуме менее 199 сообщений - 3 голоса
голос от пользователя имеющего на форуме более 200 сообщений  - 5 голосов.

P.s Сообщения разрешено набирать в течении голосования (это может быть флуд, реклама и т.д)
5.3. Каждый участник может проголосовать не более 1 раза, при наличии более 1 голоса от участника оба или более голосов аннулируются.
5.4. Запрещено пользоваться прокси серверами и другими средствами замены IP адреса. Форум замеченный в подобном действии дисквалифицируется.

0

33

Можете рассказать побольше о форуме? Какой сейчас сюжет, какие коты требуются и т.д.

0

34

Быстролапая с ЛНС написал(а):

Можете рассказать побольше о форуме? Какой сейчас сюжет, какие коты требуются и т.д.

Сюжет
А требуются в текущих условиях все.

0

35

Я ту немного тупанула - мне ведь анкету писать не надо? Просто написала проб. пост и всё? Или всё же надо анкету писать?
ой как не хочется то анкету писать

0

36

Невидимка
Акционным персонажам достаточно лишь пробного поста. Можно начинать писать посты, так что приятной игры с:

0

37

Пеплогривка
Спасибо с:
Но без анкеты получается некий казус с заполнением полей профиля. Что будет с "досье"?
и если Вас не затруднит смените мне статус на "Маленькая кошечка в вечности"

Отредактировано Невидимка (23-02-2014 10:04:23)

0

38

Невидимка, вообще-то анкету было бы неплохо заполнить, но если вам лень, можете оставить это напоследок, а пока создать тему в Анкетировании и вставить туда информацию об акционном персонаже и свой пробный пост)

0

39

Пеплогривка написал(а):

Невидимка
Акционным персонажам достаточно лишь пробного поста. Можно начинать писать посты, так что приятной игры с:

Грaч написал(а):

Невидимка, вообще-то анкету было бы неплохо заполнить, но если вам лень, можете оставить это напоследок, а пока создать тему в Анкетировании и вставить туда информацию об акционном персонаже и свой пробный пост)

._. В общем понятно.

0

40

Какой замечательный дизайн ^^
С началом весны, КВИС!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2