Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » голодомор


голодомор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

❆Семья❆
Родители - погибли во время Великого пожара;
Сестры - погибли во время великого пожара;
Братья - ищу, три штуки, все старше меня;

❆Прочие❆
Сюда я буду помещать информацию о тех, кого встречу в игре. Если есть желание что-то отыграть, пишите сюда.

Отредактировано Хладноус (16-12-2013 13:06:14)

0

2

Не против?
Есть предложения? Если нет, то хотя бы "+" или "-"?

0

3

Хладноус
кудааа? .з

0

4

Лебединое Крыло
Ну раз ты повстанец, могу притвориться, что на самом деле я за вас и приготовить тыл для отступления в случае поражения Звездоцапа, так сказать. Для вида +, а так по-началу безразличие, потом посмотрим.

Оперение
Сначала игра - потом куда)

0

5

И так, мы соплеменники, между нами всего 10 лун разницы... Оба старались для племени, оба были холодны... Может, понимание друг друга? Не дружба, не вражда, а вот что-то такое... ну, что они могут только друг другу сказать, понять друг друга? Что-то вроде приятельских отношений?

0

6

Ледоглаз - смурной подросток из сторонников Когтя - и Цапля - совсем молодая воительница из Ветра - куда могут претендовать?

0

7

Хладноус написал(а):

Ученик: место свободно;

?

0

8

Сажелап
Ок, я только рад. Значит, раз тебе 10 лун, то:
а) мы уже с тобой давно занимаемся
б) с твоим старым наставником что-то случилось и мы можем отыграть посвящение.

0

9

Хладноус
наставник остался в ветре, как вариант
играть я смогу только после 29

0

10

Сажелап
Я сам из ветра. Или в смысле у повстанцев?
Ок, если касательно игры то:
1. Я очень люблю маленькие простые посты и вою от тоски если они больше 20 строк.
2. Маленький пост каждый день или раз в три дня скрасит моё сумеречное настоящее.

0

11

Хладноус написал(а):

Я сам из ветра. Или в смысле у повстанцев?

можно сослаться, что старый наставник остался в ветре или, что ты был моим наставником ещё с ветра

Хладноус написал(а):

1. Я очень люблю маленькие простые посты и вою от тоски если они больше 20 строк.
2. Маленький пост каждый день или раз в три дня скрасит моё сумеречное настоящее.

поддерживаю
сам не люблю тирады на целые страницы
что касается частоты, то без проблем. могу и несколько постов в сутки

0

12

Сажелап
Мне нравится второй вариант.
Тогда сработаемся. Я сейчас на главной поляне и думаю просижу там до 29, так что подтягивайся.

0

13

Хладноус
если меня отпустят детали машин и основы конструирования, то подтянусь, наставничек

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » голодомор