Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://67.media.tumblr.com/7d8586269f27fe35c244af5789bb978e/tumblr_nk93wxpLWD1u88ohfo1_500.gif

Эта тема создана для нашего с Вами удобства, дорогие пользователи) Мы часто ломаем голову, придумываем, додумываем, что бы могло Вам понравится, а что, наоборот, Вы будете отвергать... И иногда наши взгляды не совпадают) Поэтому и создана эта тема с. Без флуда, повторяюсь, без флуда просто вносим свои блестящие идеи сюда в любом виде - хоть в скрытом тексте, хоть в открытом и т.п. Наша задача - проанализировать Ваши предпочтения и интересы, Ваша задача - помочь нам справиться с нашей задачей ;з

0

2

Итак, начну ;з
1. Есть ли у пользователей идеи насчет полезных и хороших лотов в "Охотники"?
2. Обычаи/традиции/поговорки и т.д. Присылайте в ЛС админсоставу или оставляйте здесь свои идеи ;з

Прошу просто отвечать на поставленные вопросы и не разводить флуд.

0

3

Абрикос написал(а):

Обряды и церемонии племен

я где-то пилил песню.

+1

4

Абрикос написал(а):

Итак, начну ;з
1. Есть ли у пользователей идеи насчет полезных и хороших лотов в "Охотники"?
2. Обряды и церемонии племен. Присылайте в ЛС админсоставу или оставляйте здесь свои идеи ;з

Прошу просто отвечать на поставленные вопросы и не разводить флуд.

1. Лот, помогающий ловить любых птиц без бросания кубика. Лот, помогающий ловить змей, без бросания кубика (имеет место быть на Змеиной Горке). Лот, усиливающий скорость/быстроту (помогает юным оруженосцам). Лот, с помощью которого персонаж может поймать за раз (за один пост) более трех-четырех зверьков, без бросания кубика.
2. Пусть новоиспеченный оруженосец и новоиспеченный воитель клянутся в вечной верности и преданности Тигриному племени и своему предводителю чем-то дорогим для себя.
Будет это выглядеть примерно так:
(При вознесении в оруженосцы)
- Ты "имя", клянешься в вечной верности мне и Тигриному племени, самым дорогим для себя?
- Я клянусь "что-то дорогое, ну, там, душой, семьей этого кота, дичью, небом, землей", что буду верен тебе, и Единому племени до конца своей жизни!
(При вознесении в воители)
- Ты будешь защищать Тигриное племя до конца своей жизни, и отдашь мне свою волю?
- Клянусь защищать Тигриное племя до конца, и подчиняться тебе до самой смерти!
Во-о-от так, как-то.

+1

5

Звездопад написал(а):

1. Есть ли у пользователей идеи насчет полезных и хороших лотов в "Охотники"?

"Следы на воде" - не позволяет кому-либо выследить персонажа или понять, что тот был/находится в локации.

"Предчувствие" - возможность почувствовать близкую опасность и избежать её.

Абрикос написал(а):

2. Обычаи/традиции/поговорки и т.д. Присылайте в ЛС админсоставу или оставляйте здесь свои идеи ;з

Ну, с нашим нынешней иерархией племени, нужны, наверное, церемонии посвящения из будущего в ученика и назначения приближенного.

+2

6

Ледоглаз написал(а):

назначения приближенного.

когда цап назначал своих приближенных, чего он там говорил, а то туплю?)

Абрикос написал(а):

1. Есть ли у пользователей идеи насчет полезных и хороших лотов в "Охотники"?

может быть что-то связанное с Рекой? Лот "Пловец". Возможность находится под водой долгое время, действует один пост.

0

7

Давайте введем еще один вид патруля - Дозорные. Это коты, которые караулят лаз, следят за тем, кто куда когда уходит и приходит. В книгах они были, но не знаю, как назывались. Пускай будет дневной и ночной. При смене караула они докладывают Ржавнице/Звездоцапу. Конечно, не все приходы/уходы, а в общих чертах: "Все было спокойно...", "Ученик самостоятельно вернулся в лагерь, его наставник...", "Она покидала ночью лагерь, и ее не было слишком долго..." ну и так далее.

+1

8

А может создать тему с постоянными подарками, как на Новый Год? Чтобы можно было дарить на Дни Рождения, по поводу и без повода? Просто какие-нибудь милые дары.
И можно ли, например, дарить то, что покупаешь в "охотниках"?
Также можно сделать так, что за выполнение каких-то маленьких квестов получаешь лоты из младшей категории :)
Мотивация :D

+2

9

я согласна с Волчегривой, так как благодаря подаркам появится еще один стимул писать посты и зарабатывать дичь. намного приятнее порадовать друга, чем купить себе какую-то безделицу, ящитаю.
только на НГ они были достаточно дорогими, хотелось бы чуть доступнее :С

+2

10

Волчегривая написал(а):

И можно ли, например, дарить то, что покупаешь в "охотниках"?

ага)
предложение занятное, думаю, мы его примем и сделаем подарки постоянными)

0

11

А может сделать какую-нибудь систему добавления разыскиваемых персонажей в действующую рекламу?
Что-нибудь типа отдельной строки внизу с надписью "Разыскивается такой-то такой-то /ссылка/".
Или можно ввести в лоты "Охотников" такую штуку: типа добавить ссылку на нужного персонажа в рекламу на неделю (или какой-нибудь иной срок).
Это поможет (ну может не стопроцентно, но хоть сколько-нибудь) находить требуемых персонажей и будет дополнительным стимулом игрокам рекламить.
Ну и ввести какое-нибудь ограничение на количество одновременно находящихся в рекламе подобных ссылок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Идеи