Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 141 страница 160 из 800

141

так, поскольку я уезжаю и сегодня не смогу писать, грач по умолчанию отправился к Теньку, проверил, что он жив, снарядил оруженосцев и Сороку тащить котят, злобно глянул на Яросвета, ибо его Зарница и это его обязанность я Орленка ждала. В общем, если все переедут в детскую до завтра, то Грач по умолчанию тоже там, сидит и любуется своим потомством с:

0

142

Можете начинать пинать))))

0

143

Пасмурица
Что ты, думаешь извиняться прямо перед всем-всем племенем?)

Народ с котятами Грача
Ну что вы, до детской собираетесь доползать или по дороге заблудились?

Отредактировано Ледоглаз (07-01-2014 08:16:51)

0

144

Ледоглаз написал(а):

Что ты, думаешь извиняться прямо перед всем-всем племенем?)

А разве не это имел ввиду Ледоглаз? Публично извинится... В принципе даже лучше, если мы сейчас все соберемся в ученической и Ледолап попросит прощение перед всеми учениками и будущими, и оттуда же начнем квест)))

0

145

Ледоглаз

Кстати, ты Пылинку до яслей несешь?

0

146

Пасмурица написал(а):

мы сейчас все соберемся в ученической и Ледолап попросит прощение перед всеми учениками и будущими,

Ну примерно это я имел в виду, да)

Пасмурица написал(а):

Кстати, ты Пылинку до яслей несешь?

Нет, у меня Тенёк и Ивушка со Счастливчиком у Цапли, так задумывалось.
Пылинка у гск, кажется.

0

147

Пасмурица
Ледоглаз

а что за извинение?

0

148

Сажелап
Условие пари, которое Лап проиграл мне.
Я тебя окликнул в детской, если хочешь - можешь топать за Льдом и смотреть представление)
Нам народ нужен, чтобы он было "прилюдным"

0

149

Ледоглаз
да-да
я уже увидел, сейчас пост пишу и за тобой следом

0

150

У меня вот какой вопрос по игре:
Ягодка уже считается Будущим? Дело в том, что ему уже семь лун и он записан в квест. Или, пока Цап не дал ему наставника, он должен быть в стороне? Оо

0

151

Так, за Рыселапа я уже отпишусь в Четверг, как и за Ледолапа.

0

152

волча, мороз. птица и веснелап. предлагаю обыграть известие о том, что у вас будут братья/сестры обыграть в фб, иначе мы просто все никогда не состыкуемся и не успеем оо

0

153

Пытаюсь начать играть, да не начинается.
Что происходит в заброшенном хуторе, можно ли там сейчас как-нибудь встрянуть? И какие ближайшие (даже мелкие) планы на сюжет? Прочитала вот эту тему, но так и не поняла что к чему и как закончится этот большой сюжет со Зведоцапом и вообще что происходит хд Может кто-нибудь по пунктам объяснить и сказать где я могу поиграть (Меломур ушла из леса), пожалуйста?
Иии еще один вопрос. Как работают тотемы? Вот, к примеру, у меня Ястреб, я его не знаю, значит, во время игры он не может прийти? А если знаю, то как он действует?

Отредактировано Меломур (08-01-2014 22:17:27)

0

154

объясняю)
сюжет со Звездоцапом еще не кончился. В данный момент наш злой герой успел издать несколько суровых законов и, прихватив юных котов, отправился на тренировку.
В данный момент в Приюте определенного сюжета нет (но скоро будет), там родила Пеплогривка, нужно собираться на охоту, так что встрять вполне можно) я предлагаю отряду из Приюта (Объятый Пламенем, Травоус, Вьюнок и кто еще хочет) столкнуться с отрядом лесных котов, которые провожают Ручейка и его сына Оленька в безопасное место, поскольку Цап вышвырнул его из племени, куда тот пришел в надежде на помощь
так, и я тут поняла, что запуталась в своем же объяснении х)
но одно точно - вы можете спокойно встрять в происходящее в приюте, предложить отправиться на охоту или еще куда)

0

155

Грaч
Значит, покинувшие лес, живут в приюте (но не во всем заброшенном хуторе), но ходят по всем общим территориям? А Тигриному племени принадлежат только территории, которые раньше были территориями племен? 2. Почему некоторые коты присоединились к Звездоцапу? Они все его сторонники или среди них есть обычные, которые были просто испуганы или не хотели покидать лес и они вовсе не сторонники? 3. Вы не ответили про тотемы)
Чувствую, замучаю я вас вопросами, но извините с:

Отредактировано Меломур (08-01-2014 22:41:05)

0

156

Меломур написал(а):

Значит, покинувшие лес, живут в приюте (но не во всем заброшенном хуторе), но ходят по всем общим территориям? А Тигриному племени принадлежат только территории, которые раньше были территориями племен?

верно)

Меломур написал(а):

2. Почему некоторые коты присоединились к Звездоцапу? Они все его сторонники или среди них есть обычные, которые были просто испуганы или не хотели покидать лес и они вовсе не сторонники?

есть и сторонники, и те, кто хотят свергнуть его, и те, кто еще не до конца определился) но не все сторонники - это точно. ярые противники выжидают момента, чтобы нанести удар.

Меломур написал(а):

Вы не ответили про тотемы)

первую узнаваемую встречу с  тотемом (если на кубике выпало четное число) нужно отыгрывать с ГМом, после этого - без него или по желанию. Разговор с тотемом отыгрывается исключительно с Гмом, но скоро им можно будет воспользоваться только при наличии определенного лота. Здесь идет разработка.
А если у вас выпало нечетное число, то есть, вы не узнаете тотем с первой встречи, вы можете отыграть и без Мастера Игры, просто описав все в посте и вновь попросить на Тотемизации (http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … =3#p408686) кинуть кубик. И так до тех пор, пока не выпадет четное)

+1

157

Грaч
Все понятно, кроме тотема. Как он проявляется в игре? Это какой-то дух или что? Он что-то подсказывает, разговаривает с тобой, или может даже нанести какой-то удар противнику, к примеру?

0

158

Меломур написал(а):

Все понятно, кроме тотема. Как он проявляется в игре? Это какой-то дух или что? Он что-то подсказывает, разговаривает с тобой, или может даже нанести какой-то удар противнику, к примеру?

Тотемыпокровители
воть

0

159

Грaч
Я читала, там и запуталась со всеми этими вопросами ;с

0

160

Меломур написал(а):

Я читала, там и запуталась со всеми этими вопросами ;с

ну там же написано =Р
это дух предка, появляющийся, чтобы помочь своему потомку в тяжкий момент. вселяется в зверя, лучше всего олицетворяющего этого самого потомка (на время). в битве никакой помощи дать не может. его помощь - исключительно моральная.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"