Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны


Ученические войны

Сообщений 81 страница 100 из 134

1

Единое племя потихоньку живет. Прошло уже несколько дней с тех пор, как по лесу прошла разрушающая буря, раненые восстановились. Коты активно запасают дичи на зиму, строят планы на будущее... Но не так-то просто котам из разных племен ужиться вместе. Особенно оруженосцам, которые вознамерились выяснить, кто из них самый-самый!
***
Несколько учеников из разных племен ссорятся между собой. Каждый считает, что именно он самый лучший и его племя самое сильное и отважное. Впрочем, причин может быть много, не обязательно именно соперничество племен. Один из них подбивает других провести Ученические Испытания. Например, добраться до орлиного гнезда и сбросить яйцо вниз (предположительно, Северные Скалы, подфорум Темный Бор; или Скалистые Выступы, подфорум Бескрайние степи). Никто из них и не предполагает, чем закончится это "соревнование". Кто сможет забраться наверх, а кто проявит благоразумие и останется на земле? А ведь кто-то и помчится обратно в лагерь, чтобы позвать на помощь. А между тем те храбрецы, что добираются до гнезда, сталкиваются с его грозной защитницей - Орлицей... Смогут ли оруженосцы остаться в живых?

Роли:
Группа поссорившихся учеников: Ледоглаз, Стеблелап, Рыселап, Ледолап, Крылатка, Долголап, Ягодка, Ветролап, Иглогривка
Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей: Крылатка, Ледолап, Долголап, Ледоглаз, Ягодка, Ветролап,
Побежавший за помощью: Рыселап [X]

Отряд на выручку: Львиносвет, Землеройка [целительница], Радуга, Айсберг (?), Сажелап, Цапля, Шторм, Снегоухий (?), Шорох (?) [Х]
Пострадавшие: Крылатка, Радуга, Ледоглаз, Ягодка
Орлица: ГМ [X]

Все вопросы вы можете задать в этой же теме. Квест будет запущен сразу же, как только наберутся ученики.

0

81

Рыселап
Удачи.
Надеюсь, мы сами к тому времени хотя бы их палатки выберемся)

0

82

Ледоглаз

Спасибо)))

0

83

Ледоглаз написал(а):

К слову, а зачем мы топаем таким длинным маршрутом?

Верно. Нельзя из исключения просто так пройти в локацию?

0

84

Так ещё раз, а то я регулярно сбиваюсь в подсчёте нашей толпы.
Точно лезут на скалу:
Ледолап
Ледоглаз
Крылатка
Ягодка

Точно остаются внизу:
Рыселап
Стреблелап

Неизвестно:
Иглогривка
Искорка
Синичка

Типа присутствуют:
Ветролап
Долголап

Дамы, наверное, определятся, а что мы будем считать по поводу отсутствующих? Они тоже типа лезут с нами наверх?

0

85

Ледоглаз написал(а):

Дамы, наверное, определятся, а что мы будем считать по поводу отсутствующих? Они тоже типа лезут с нами наверх?

отсутствующих в принципе заменили Искорка, Иглогривка и Синичка. Отыгрывать, что Ветролап якобы там не нужно.

0

86

Ледоглаз написал(а):

Неизвестно:
Иглогривка

  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png 
лезет

0

87

Грaч написал(а):

отсутствующих в принципе заменили Искорка, Иглогривка и Синичка. Отыгрывать, что Ветролап якобы там не нужно.

останется внизу, там ее и ранит орел

0

88

Грaч написал(а):

Отыгрывать, что Ветролап якобы там не нужно.

Но я уже написала, что он идет с нами... И Долголап... Да пускай будут!


Те, кто лезут - как вам вариант чтоб ГМ бросило кубики? Сразу два на каждого. У кого выше число - тот добрался первым, у кого ниже - вторым, и т.д.

0

89

Пасмурица написал(а):

Те, кто лезут - как вам вариант чтоб ГМ бросило кубики? Сразу два на каждого. У кого выше число - тот добрался первым, у кого ниже - вторым, и т.д.

Идея неплохая. Не знаю как остальным.
Только я лично хочу, чтобы Лёд добрался до гнезда где-нибудь в хвосте)

0

90

Ледоглаз написал(а):

Только я лично хочу, чтобы Лёд добрался до гнезда где-нибудь в хвосте)

Чего? А если кубики выпадут так, что ты должен будешь первым взобраться?

0

91

Значит так, все начинаем лезть, а нам потом кинут кубики, чтоб решить, кто такое место занял)))

0

92

Народ, ау! НАЧНИТЕ УЖЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ.

0

93

Всё, пост сегодня будет

0

94

Искорка, Синичка, Иглогривка, Крылатка
Ещё немного, и я пойду ругаться в ЛС. Причём у меня УЖЕ сильное желание делать это матом и желательно с чем-нибудь тяжёлым в качестве дополнительных аргументов.

0

95

Ледоглаз написал(а):

Искорка, Синичка, Иглогривка, Крылатка
Ещё немного, и я пойду ругаться в ЛС. Причём у меня УЖЕ сильное желание делать это матом и желательно с чем-нибудь тяжёлым в качестве дополнительных аргументов.

до завтра не отпишутся - к чертям снимаем с квеста.

0

96

Так, а если эти четверо так и не появятся, что, похоже, весьма вероятно, нам делать вид, что они-таки пошли с нами и незримо присутствуют, как Ветролап и Долголап, или считать, что они никуда не пошли?

0

97

Народ, прошу помиловать, что отсутствовала.
Введите в курс дела, пожалуйста.

0

98

Долголап написал(а):

Народ, прошу помиловать, что отсутствовала.
Введите в курс дела, пожалуйста.

в данный момент ученики взбираются на скалы, и пост нужен там.

0

99

Я отпишусь за Ледолапа как только нам кубики кинут! За Рыселапа... Ну, ближе к тому, как нужно будет помощь звать.

0

100

Сейчас напишу пост... Вообще я вчера написала отличный пост, но форум заглючило и он не отправился...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны