Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему темы ещё нет?)) И так, Вестина, моя дорогая, наш блудный квисовец и просто отличный человек)) Поздравляю тебя с Днем Рождения с: Тебе уже исполнилось четырнадцать, но не забывай о приятный мелочах, которые так радовали нас всех в восемь лет))) Желаю тебе, чувак, оставаться такой всегда. веселой и упоротой, заходи по чаще во флуд, где тебя будет ждать всегда твоя почтисестра Крап)) Короче, дорогуш, счастья, добра и радужных пони)) Живи ярко с:
http://s6.uploads.ru/t/A4tWs.jpg

0

2

Землеройка
Землииииии! Ты моя любовь! Спасибо огроменное, моя замечательная)
Вот на счет блудности ты подметила верно - именно из-за моего очередного "загула" в страну вечной темноты-учебы я вновь потеряла связь с вами, даже ДАЖЕ ЗНОЯ НЕ ПОЗДРАВИЛА О*мат-мат-мат*НАДО СРОЧНО ИСПРАВИТЬ ЭТО.
В общем, зачем поздравлять того, кого нет?) Я бы рада была выйти с вами на связь еще в четверг, но - простите, я серьезно болела, особенно в первые дни (шаг-шаг, где я ктоя), не понимала, что я делаю и не знала, сколько времени (температура выше 38.6)
Ааааа что я все рассказываю, иди ко мне, угостись пакетом сладостей от моей сестры и зятя!)
Любовь моя!)

0

3

Тоже хочу поздравить тебя и пожелать всего самого-самого и по больше))) Пускай все и всегда у тебя будет хорошо и на высоте!
Выздоравливай тогда и скорее возвращайся к нам!

Отредактировано Пасмурица (02-12-2013 01:00:55)

0

4

Пасмурица написал(а):

Тоже хочу поздравить тебя и пожелать всего самого-самого и по больше))) Пускай все и всегда у тебя будет хорошо и на высоте!

Ох, вот кого я забыла помянуть добрым словом!) Спасибо, милая, и да, я уже в процессе прихода
тупая врачиха ей пофиг на то что у меня горло рвет и насморк - завтра в школу

0

5

Поздравляю) Желаю счастья, здоровья, выхода из загулов и всяких депрессий)) Надеюсь, ты хорошо пож... поешь любимый хав... еду) Любимая еда - выход из депрессии, инфа сто процентов) И здоровья!

0

6

ооох, совсем завертелась-закружилась, прости((
счастья и радости тебе, Весть! хорошего настроения, плюшек, печенюшек и всякой экзотики))

0

7

Сапсан
Благодарю)
Абрикос
Все окай, брат.
Экзотики? О.о

0