Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 401 страница 420 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

401

Форель
у нас сейчас Львин в племя привел мелкого котенка) Можешь подойти, посмотреть на него) Может, Хво тебе задание какое даст или просто поговорите

0

402

Все еще ищу соигрока среди кого-нибудь!

0

403

Смоки написал(а):

Все еще ищу соигрока среди кого-нибудь!

в данный момент бандиты возвращаются в логово, можете пока начать оттуда

0

404

Созвездие Грача написал(а):

в данный момент бандиты возвращаются в логово, можете пока начать оттуда

окей

0

405

Проблема всех новичков: с чего начать и как грамотно влезть в сюжет.
http://s2.uploads.ru/t/meLwJ.png

0

406

Мурена
Привет)
Для начала советую ознакомиться с основным сюжетом, а затем с квестами, которые сейчас будут актуальны. На данный момент на территорию племени проникли бандиты, укравшие дичь и вытоптавшие целую поляну кошачьей мяты. Пока это никто не обнаружил. Ваш персонаж может быть первым) Сейчас все уже вернулись из патрулей и с охоты и готовятся ко сну, однако на утро планируется поход в племя Ветра с боевым отрядом. Причины описаны здесь и здесь

0

407

Острозвездая написал(а):

однако на утро планируется поход в племя Ветра с боевым отрядом.

Как же здесь без меня? Вписываюсь в данный крестовый поход.
Начало квеста будет в лагере?

0

408

Острозвездая написал(а):

Пока это никто не обнаружил. Ваш персонаж может быть первым)

это вообще было бы здорово. львин забил на мяту, когда нашел котенка, так что мурена вполне может пойти за целебными травами и обнаружить, что их вытоптали и вообще на территории кто-то похозяйничал
запах бандиты отбили

0

409

Мурена написал(а):

Как же здесь без меня? Вписываюсь в данный крестовый поход.
Начало квеста будет в лагере?

да, там все перед этим непосредственно соберутся)

0

410

Мурена
Общий сбор добровольцев уже прошел (во время отсутствия Хво и Стали за старшую оставалась Огнегривая), но Мурена может подойти к Остри и отдельно выразить горячее желание присоединиться.
Сейчас она только выйдет из палатки целительницы и на поляне её можно подловить.

0

411

Острозвездая
Львиносвет

Львиносвет написал(а):

это вообще было бы здорово. львин забил на мяту, когда нашел котенка, так что мурена вполне может пойти за целебными травами и обнаружить, что их вытоптали и вообще на территории кто-то похозяйничал
запах бандиты отбили

Острозвездая написал(а):

но Мурена может подойти к Остри и отдельно выразить горячее желание присоединиться.

Так как бандиты запах отбили, но на снегу следы будут явно кошачьи, Мурена вполне может заподозрить соседей в подобном варварстве. И во время донесения рапорта об бесчинствах неустановленных личностей, она может получить от Острозвездой информацию об скором походе к Ветряным котам. Уж тут-то она и напроситься. Заодно предводительница будет в курсе беспридела.
Если такой расклад пойдет, то я напишу пост об обнаружении расхищенных запасов мяты и скором возвращении Мурены в лагерь. А там ненавязчиво притрусь к патрулю.

0

412

Мурена написал(а):

Если такой расклад пойдет, то я напишу пост об обнаружении расхищенных запасов мяты и скором возвращении Мурены в лагерь. А там ненавязчиво притрусь к патрулю.

пойдет, думаю
учитывая, что о банде никто не знает, да и соседей легче всего заподозрить

0

413

Желает ли кто размять лапки и, скажем грубо, побегать за мной?
Желательно из Грозового племени.

0

414

Смауг написал(а):

Желает ли кто размять лапки и, скажем грубо, побегать за мной?
Желательно из Грозового племени.

могу пригнать свою, двенадцатилунную

0

415

Созвездие Грача
Если ты хочешь поиграть, то я не против.

0

416

Смауг написал(а):

Созвездие Грача
Если ты хочешь поиграть, то я не против.

у нее все равно соигрок пока не пишет, а она особа интересная
что именно хочешь?

0

417

Созвездие Грача написал(а):

что именно хочешь?

хорошо.
Для начала нужно разузнать про племена - это с моей стороны.
А для племени - вы должны разузнать обо мне, Т.е. есть такой-то кот, который нарушает границу, там-то там-то, но каким-то чудом он всегда убегает (в общем, что бы пошел слушок, в итоге дошло бы до того, что бы организовался патруль и меня схватили).
Пока что идея собственно только такая.

0

418

Для этого нужно будет несколько разных встреч. Дабы мне предстать перед вами.
Но если там есть какой-то сюжет, скажем на битве, то я могу придти на помощь, скажем так.

0

419

Не уверен, подходит ли это к данной теме, но всё же:

Нет желающих отыграть что-нибудь во флеше? С котом племени Теней.
Всё остальное обговорим лично, если есть желание.

0

420

Клёстик написал(а):

Нет желающих отыграть что-нибудь во флеше? С котом племени Теней.
Всё остальное обговорим лично, если есть желание.

А сколько коту годиков? *точит когти*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2