Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс "Люби меня в любом обличье"


Конкурс "Люби меня в любом обличье"

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Итак, с сегодняшнего дня запускаем в ход новый конкурс "Люби меня в любом обличье". Думаю, вы уже примерно догадались, о чем он)

Суть конкурса:
Отбираются 12 персонажей (6 м. и 6 ж.), после чего кто-то из членов АМС (думаю, это буду я, гыгы) распределит их по парам. Когда закончится отборочный этап, каждой из пар выделят отдельную тему в альтернативе, где они должны будут отыграть развитие любовных отношений. В чем заковырка? Она тут есть. Слово "альтернатива" вам ведь уже о чем-то говорит, верно? Верно. Так вот, играть вы будете не котами и даже не собачками. Ваших персонажей мы решили превратить... в людей! Итак, вы оставляете характер и условную внешность (цвет глаз и волос, но в пределах разумного. помним, что желтых глаз у человека не бывает).


А теперь разберемся с социальным статусом:
● предводитель(ница) - вполне справедливо было бы сделать этого человека директором крупной компании или даже большой шишкой в обществе
● воитель(ница) - работающий человек, достигнувший 18-летнего возраста
● оруженосцы - учащиеся школ или других учебных заведений
● целители - преимущественно доктора
● одиночки - обычно люди творческие, не имеющие определенного места жительства и работы, все время они проводят в путешествиях. на жизнь зарабатывают продавая картины, которые сами же написали, а также устраивая уличные концерты. впрочем, некоторые решают проблемы с деньгами грабежом или мелким хулиганством.

думаю, никто не будет отыгрывать любовь между детьми или пенсионерами? ;D


Конкурс будет проводиться в 3 этапа: отборочный тур, непосредственное участие, а после и голосование.
В голосовании могут принимать участие все пользователи, но помните, что можно голосовать только 1 раз.

А теперь приступим к отборочному этапу!

Мужчины:
1. Ян (~16 лет)
2. Стриж (~28 лет)
3. Ледоглаз (~17 лет)
4. Львиносвет  (~23 лет)
5. Яросвет (~30 лет)
6. Вислоух (~19 лет)
7. Дождь (~27 лет)

Женщины:
1. ГСК (~30 лет)
2. Пасмурица (~31 год)
3. Кофе (~17 лет)
4. Искра Пламени (~23 года)
5. Волчегривая (~20 лет)
6. Лебединое Крыло (~30 лет)
7. Весенняя (~17 лет)

голосование длится до 28 октября.
если желающих наберется больше, возможно, мы увеличим кол-во участников.
Награда за победу будет оглашена позже)
Голосуем!
___________________________

Итак, конкурс завершен, спасибо всем за участие!
Пора приступать к последнему этапу - голосованию.

К концу конкурса у нас осталось 4 пары (кину сразу с ссылками на отыгрыши):
ЛМЛО | Ледоглаз & Волчегривая
ЛМЛО | Дождь & Сорока
ЛМЛО | Львиносвет & Лебединое Крыло
ЛМЛО | Стриж & Искра Пламени

Голос за любимую пару по традиции кидаем под скрытый текст (over 99999 сообщений). В голосовании могут принимать участие все пользователи, но помните, что можно голосовать только 1 раз. извиняюсь за жуткую тавтологию
Заканчиваем 10 января.
Поехали!

0

41

● задание: Найти скелет динозавра.
● ссылка на пост/отрывок (отрывок кидать под скрытый текст): ЛМЛО | Дождь & Сорока

0

42

добавлю и я голос

0

43

● задание: Чек на денег больше, чем есть при тебе.
● ссылка на пост/отрывок (отрывок кидать под скрытый текст): ЛМЛО | Стриж & Искра Пламени

Отредактировано Искра Пламени (01-01-2014 15:31:40)

0

44

напомню. давайте, ребята 2 месяца пыхтели, голосуем)

0

45

точно ж, забыл совсем

0

46

0

47

кхм, извините, но я с такими результатами далеко не уйду. хотя бы еще несколько голосов, второе и третье места тоже желательно писать.

0

48

Голосуйте ><

0

49

0

50

Итак, подведем итоги глаза б мои их не видели.
Прежде всего, хотелось бы, конечно, извиниться перед всеми за такую задержку, но, надеюсь, многие меня поймут и простят.
А теперь к делу.

1 место - ИСКРА ПЛАМЕНИ и СТРИЖ
награда: 500 дичи +100 дичи за выполненное доп. задание, лот из средней категории "Путешественник";


2 место - ВОЛЧЕГРИВАЯ и ЛЕДОГЛАЗ / ЛЬВИНОСВЕТ и ЛЕБЕДИНОЕ КРЫЛО
награда: 350 дичи (+ 100 дичи за выполненное доп. задание первой паре), лот из младшей категории "Точность";


3 место - ДОЖДЬ и СОРОКА
награда: 200 дичи + 100 дичи за выполненное доп. задание.

Поздравляю наших участников, надеюсь, эти награды будут полезны вам.

конкурс закрыт.

0

51

всем, кроме Сопли, награды зачислил.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс "Люби меня в любом обличье"