Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегирь


Снегирь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шаблон а-ля "имя - статус - отношения".
На вопросы отвечаю, все подряд не отыгрываю, так же тут будет список особо нужных.

Ищу:

Кошку сердца - вам от 9 до 11 лун, вы из Грозы, против Когтя и ушли со мной в город после совета. Подробности при рассмотрении.
Родители - коты из Грозы, против Когтя, но остались в Едином (причины обсудим).
Лучший друг - ты будешь рядом с этой борьбе, если переживем, то ближе тебя не будет.
Наставник - из Грозы.

отношения.

Искра Пламени - бывшая Гроза, ныне с Когтем, воительница - у меня в душе еще кипит непонимание твоего предательства, неприязнь к тебе. Впрочем, ты была хорошей кошкой и, если вернешься назад к своему племени, то я приму тебя и не буду упрекать. Да, мы можем стать друзьями, но я буду первое время за тобой приглядывать. Мало ли.

Дымчатый - бывший предводитель Грозы - мы не успели наладить наше общение, да и оказались раскинуты по разным сторонам леса. Но у нас с тобой одна цель и большая возможность стать настоящими друзьями.

Лебединое Крыло - бывшая Река, ныне повстанец - да, раньше мы толком не общались, большая разница в возрасте и разные племена, но теперь мы на одной стороне баррикад. Уважение, приятельство. Поддержим друг друга на пути к справедливости.

Иллюзия - бывшая Река, ныне Единое, защитница - знакомые.

Sam - волк - представляете сколько народу в обморок при виде него подало? Признаться, Снегирю тоже было не по себе. Но потом.. это только впереди, знаю. Что-то другое, близкое в нем есть. Говорят, у каждого кота есть покровитель, тотем. Кажется, мой - это волк.

Отредактировано Снегирь (16-09-2013 23:24:43)

0

2

Снегирь
привет :з
Остролап (Гроза, 12 лун, воин) - просто мерзавец :з

0

3

Первоцвет
привет)
Остролап за Когтя - вражда)
А с Первоцветом что?

0

4

Снегирь
Дымчатый, известный как Звёздный Дым. Бывший предводитель Грозы, ненастоящий, но об этом никто не знает. Бывший одиночка, вступивший в племя около 15-и лун назад. Получается, когда Снегирь родился, Дымча уже был в племени, но в то время к нему всё ещё могли относиться с подозрением.
Сам он по облику чистый воин Ветра - дымчато-серый, высокий, длиннолапый, поджарый, быстрый. Имеет ярко-голубые глаза и довольно большое количество небольших шрамов. Дымчатый дружелюбен, довольно открыт, достаточно мудр, так же он преданный, свободолюбивый оптимист, который время от времени скучает по жизни одиночки. Бывает вспыльчив, и два последних факта скрывает. Терпеть не может официальную манеру общения. Имеет бурное прошлое.
Как Снегирь к нему относится?)

Отредактировано Весенняя (14-09-2013 22:41:31)

0

5

Весенняя
Хорошо. Снегирь и сам не любит формальность, а так же тянется к открытым/дружелюбным сородичам. Думаю, что к Дымчатому всегда было уважение, с возрастом, возможно приятельство. Если ваш перс все еще хочет вернуть назад прошлое, восстановить племя, то Снег с ним будет до последнего. Он, может не ярый боец, но верный и преданный.
А остальными будем решать?)

0

6

Снегирь
Отлично. Может быть даже они могли бы стать ближе, чем просто приятели. Дымче не хватает таких, как Снегирь. И да, Дым будет восстанавливать племя, это естественно) Со стороны Дымыча тогда покровительство, защита и стремление к общению. Может, в дальнейшем они стали бы даже лучшими друзьями))
Когда бы нам отыграть? Допустим, сейчас они просто не особо близкие знакомые, но оба тянутся друг к другу.

Снегирь написал(а):

А остальными будем решать?)

Какими остальными? хд

Отредактировано Весенняя (15-09-2013 23:46:03)

0

7

Весенняя
Тогда можно уже сейчас приятельство близкое к дружбе, а там попробуем стать лучшими))

Если только тянутся, то.. Может взять тот же Совет? Они могли драться бок о бок. Раньше не особо общались, а ту приперло и оказалось, что Снегирь уже взрослый кот с которым и потолковать можно и спиной повернуться в бою не страшно? Или оставить на будущее. После возвращения из города, когда будет смещать Когтя, тогда уже и сможем нормально пообщаться.

Остальные: Весенняя, Кровавая, Сапфира хд

0

8

Снегирь
Давай всё-таки лучше пока знакомых, и постепенно отыграем превращение в лучших друзей хд а сейчас, чтобы улучшить отношения, достаточно просто, чтобы Снегирь поддерживал Дымчу.

Снегирь написал(а):

Остальные: Весенняя, Кровавая, Сапфира хд

А, эти хд Ну, с Кровавой по-любому что-то агрессивно-отрицательное, а Сапфиркина я пока заморозила.
А вот с Весенькой можно что-нибудь придумать. Мы могли бы сейчас поиграть, но ты же в городе, да? Тогда, наверное, придётся отложить(

Отредактировано Весенняя (16-09-2013 18:36:21)

0

9

Несмотря на то, что из разных племён, сейчас мы в одной лодке)
Так как мой перс уважительно относится ко всем, то предлагаю со своей стороны уважение, могу добавить некое покровительство, как к совсем юному поколению. Что скажите?

0

10

Весенняя
Оке)

Весенняя написал(а):

А, эти хд Ну, с Кровавой по-любому что-то агрессивно-отрицательное, а Сапфиркина я пока заморозила.
А вот с Весенькой можно что-нибудь придумать. Мы могли бы сейчас поиграть, но ты же в городе, да? Тогда, наверное, придётся отложить(

Агрессия тоже хорошо) враги?
Отложим, но я бы хотел плюс)

Лебединое Крыло
Скажу, что уважение будет взаимным. Приятельство? Будем поддерживать друг друга в этом нелегком пути)

0

11

Снегирь написал(а):

Приятельство? Будем поддерживать друг друга в этом нелегком пути)

Угусь, будем пробивать дорогу к справедливости)

0

12

Лебединое Крыло
Даа))

0

13

Снегирь написал(а):

Агрессия тоже хорошо) враги?

Враги с презрением со стороны Кровуш и как минимум непониманием со стороны Снегиря с:

Снегирь написал(а):

Отложим, но я бы хотел плюс)

да тут по-любому плюс будет х) даже не смотря на то, что Весенька за Когтя. Во всяком случае, после казни она резко изменит свою позицию) ладно, ждём тогда, когда доведётся отыграть)

0

14

Весенняя
Оке)

0

15

отметь как-нибудь Сэма на будущее)

0

16

Килиманджаро
Ага)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегирь