Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых


#почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

кто тебе сказал что надо говорить что ты лучшая?
разве есть фактическая разница между тем что ты постоянно ловишь себя на мысли, что ты хуже кого-то и тем что ты будешь говорить себе что ты лучше кого-то. и там и там самовнушение, причем ничего полезного не несущая. у тебя по сути даже нет нужных данных чтобы сравнивать себя с кем-то, то что ты видишь - вершина айсберга.
просто не бывает людей хуже, или лучше. каждый силен в чем-то и у каждого свои слабости и страхи, это прежде всего часть личности. твой характер, твоя внешность, твои взгляды на жизнь это уже делает тебя особенной. благодаря этому ты и отпечатываешься в памяти других людей и она могут узнать тебя в толпе, все что ты считаешь недостатками просто опознавательный знак, на который кроме тебя никто не обращает внимания.

в любом случае, этот опознавательный знак очень мешает жить)

впрочем, я опять ною. прошу прощения, я больше не буду.

0

902

надо собраться и написать  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

0

903

у Вики моей так же хд проооосто, она хочет парня но всех воспринимает как людишек хд я не могу понять этого, для меня любой симпотичный парень моего возраста или старше потенциальный муж хдддддд для неё нет. она так же с Жаником, он там что то с неё ржал, ну меня тогда не было, она с ним раньше познакомилась, ну и рассказывала как он сней там ржал ну и что он норм, ну так я шла с ним встретится думала какая то гопота гоблинская. нуну, и потом я у вики ВИКА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН АППОЛОН? да? я как то не подумала, ну малец и малец. просто.. вииикааа хд\

шта? потенциальный муж? Я не собираюсь замуж хд бабушка бесится, а продавать себя в рабство я не буду добровольно. О, буду как амазонки. Мне мужик нужен будет тупо чтоб родить хд
ахахха, урааа, я не одна хдд нет, ну я смотрю на парней, мужчин в метро, автобусах, маршрутках. Ну симпатичный и симпатичный, попялюсь, пока остановка не разлучит нас и все хдд

блин вот вам таким людям воспринимающех парней как людей, живется ну точняг легче хдд чем я которая страдает нон-стоп хдддд
ахаххаха ХД мне нравится это сравнение /ХхДД оно капец правдивое хддддд мой мозг дико примитивен,если в компании есть девушки и парни, всеее, если девушки не подруги, у меня тупо животная ненависть к ним хддд просто. единственная девушка о которой я поменяла немного мнение эта владика подруга стремная, не ну она красивая, но она нас и кормила и ночевать оставляла и всевсевсе хд противная она конечно, но терпима хддд а так, что то я болезнено с девушками знакомлюсь хддд удовольствия не получаю совершенно хд
неа я так не могу себя заставить, просто, не то чтоб я не хотела обижать, но просто не хочу портить отношения, потом уже все не так, и не только с тем человеком но и со всеми остальными х.х короче сложно это нет говорить
да один на один важно но сложно, меня дико пугает трезвое один на один с человеком которого плохо знаешь, вроде и много что обсудить можно, ну вы ничерта друг о друге не знаете, но при этом как то неловко что-то спрашивать, хотя вроде с парнями вчера ночью норм говорили.. тут короче от человека зависит, какой он там, молчун или адекват хд
а вот с однокласниками да, ты не можешь пообщатся с нми, я вот 9 лет училась до сих пор о многих ничего толком и не знаю, главное после школы вместе ходить на трамвай или автобус или в магаз хддд так налаживается контакт хд
нет у меня нет такого человека с которым можно было бы молчать у меня подруги трещетки и меня не напрягает потмоу что я сама такая хд во смотри сколкьо я пишу, а это я только пишу хддддд но вот парня мне бы хотелось такого, с кем можно молчать, а не слушать всякие бредни для заполнение тишины, так глупо х.х
да дружба это капец, самое сложное... ээхэхэх

это все гормоны, мать хдд говорю же, дави все разумом хдд
нравится? забирай в цитаты хд
слушай, женщина, да ты опасная хдд я за свои волосы боюсь хддд хотя такие типично бабские драки меня и бесят. для меня идеал это драки Эммы и Реджи; Зены с кем угодно хд вот там да, там я получаю удовольствие. черт, научите меня владеть мечом и шакрамом хдд хочу уметь так же хд
учись, Вьял. говорить "нет" сложно, но в жизни жутко необходимое умение.
с незнакомым человеком один на один я вообще не могу. Потому что не знаю, как вести себя с человеком. Что можно сказать, что нет. И я тупо говорю всякими дежурными фразами.
главное валить с уроков хддд фааак, это так круто хд главное, знать когда можно это сделать.
я тебя научу молчать хд если как-нибудь все же приеду хд

не в смысле старых друзей, тут конечно, да не вечно, но  в англии для меня сплошной стресс, дуать как я буду делать то, как то, как учится, как писать диплом, как работать.. как то как се, друзей нет, и завести их не могу толком, хотя сейчас придется заводить новых, ну выйду замуж, ну буду в этой англии сидеть одна ну с мамашами трындеть на детской площадке... все таки мне кажется буде писать в наш универ латвийский ветеринрный узнавать можно ли попасть к ним после 11 классов и еще в англии... просто там у меня чувство что я трачу жизнь. нет ясень пень на меня опять давят парни. вчера меня обрабатовали, ну фига ты в англии, ну че тут работа есть вот пошли ко мне будешь ревизором хд у нас весь двор ревизоры хддд в прошлом году я была готова переехать к владику и дзинтару в однокомнатную в ригу, и учится там чтоб только не в англии каждое лето начинается. потом конечно отпускает к декабрю, но все таки, когда постоянно думаешь а вдруг это не луше было? а может и там в латвии все ок было бы?..

мне лень отвечать, но что-то сказать надо
никого не слушай, решай сама.
все же будет обидно, если хороший шанс в Англии потеряешь. кто знает, как все повернется?

как говорила роботодательница моей мамы -трава-не наркотик хддддд ну пьют по моему почти все,курить конечно плохо, но мне нравятся куращие парни хд ахахха ну ты странная коооошмаааар хдддд  я по моему влюбляюсь только из за этого влюбленого страдалческого настроения хд оно мне дико нравится хд не факт быть вместе факт СТРАДАТЬ ХДДДД я такая идиотка хдд нет слов хд короче топай влюбляйся внего хд притащи парн подруге какого нить и будете на парные свидания ходить хд

нет, у меня ко вредным привычкам очень болезненное отношение тт
я не странная хд я нормальная
фу, нафиг это настроение хд страдать надо по делу, а не из-за смазливого полузнакомого парня
в этого идиота? ага, счас, бегу и падаю хдд ну его в задницу
чтоооо? парня? подруге? я тебе язык отрежу за такие слова, если еще раз скажешь подобное. это испортит всю итак шаткую дружбу. всех потенциальных парней убью хд

Отредактировано Пентесилея (01-08-2013 13:11:35)

0

904

смотрю Зену и тоска какая-то берет.
эхехехе, пойду чаю выпью.

0

905

Пентесилея написал(а):

шта? потенциальный муж? Я не собираюсь замуж хд бабушка бесится, а продавать себя в рабство я не буду добровольно. О, буду как амазонки. Мне мужик нужен будет тупо чтоб родить хд
ахахха, урааа, я не одна хдд нет, ну я смотрю на парней, мужчин в метро, автобусах, маршрутках. Ну симпатичный и симпатичный, попялюсь, пока остановка не разлучит нас и все хдд

ахах я никогда не думала так о парне... но он нстолько идеален, что я сегодня обсуждала какое платье хочу хд хочу чисто из кружевааа такое под старину *О* и фатой по полу хдд ахах а рожать я чет пока не хочу, я не амазонка хддддд сегодня еще был знак, дед такой идет впереди меня и вики оборачивается на вику и говорит -твоей подруге надо замуж. с чего он без понятия ХДДДдно это весело было хд ахаха капеец у меня были даже свои трамвайные мальчики хд симпатии из трамвааая хд блин я какая то стукнутая на голову.. а сегодня меня накрыла параноя, чтооооо, он нашел себе влюбленую малолетку. короче гоню такие мысли, во всяком случае стараюсь х.х

Пентесилея написал(а):

это все гормоны, мать хдд говорю же, дави все разумом хдд
нравится? забирай в цитаты хд
слушай, женщина, да ты опасная хдд я за свои волосы боюсь хддд хотя такие типично бабские драки меня и бесят. для меня идеал это драки Эммы и Реджи; Зены с кем угодно хд вот там да, там я получаю удовольствие. черт, научите меня владеть мечом и шакрамом хдд хочу уметь так же хд
учись, Вьял. говорить "нет" сложно, но в жизни жутко необходимое умение.
с незнакомым человеком один на один я вообще не могу. Потому что не знаю, как вести себя с человеком. Что модно сказать, что нет. И я тупо говорю всякими дежурными фразами.
главное валить с уроков хддд фааак, это так круто хд главное, знать когда можно это сделать.
я тебя научу молчать хд если как-нибудь все же приеду хд

ахаха неет я ненавижу разум, мною управляют только гармоны и эмоции хд дааааа хддд
шакрамом? что это? хд я слушай вечно мечтаю побить какую нить девку хддд проверить мои способности хд я опасна для общества хдддд
вот именно да это что можно спросить, что не надо, мож у него незнаю сестру сожрала собака а я спрошу что то про собак, или начну про себя чтот рассказывать что того человека бесит. опасно короче х.х оочень.
ахаха именно знать хддд а то не весело хд

Пентесилея написал(а):

никого не слушай, решай сама.
все же будет обидно, если хороший шанс в Англии потеряешь. кто знает, как все повернется?

тоже самое про латвию, а кто знает мож в англии не такой и хороший шанс, я ведь не на врача иду или вета или что то такое, а так на фигню, и не факт что потом будет хорошая работа, так же не факт что работа будет тут, тут то темболее не факт, но я почти уверена что хочу остатся, мож это гормоны.. нооо х.х я даже согласна остатся  в школе тут, ну в смысле кинуть англию прям сейчас не заканчивая...

Пентесилея написал(а):

нет, у меня ко вредным привычкам очень болезненное отношение тт
я не странная хд я нормальная
фу, нафиг это настроение хд страдать надо по делу, а не из-за смазливого полузнакомого парня
в этого идиота? ага, счас, бегу и падаю хдд ну его в задницу
чтоооо? парня? подруге? я тебе язык отрежу за такие слова, если еще раз скажешь подобное. это испортит всю итак шаткую дружбу. всех потенциальных парней убью хд

блин тебе не понять ХД полузнакомые парни они как раз для страдания хд а потом когда их узнаешь обычно страдать не по чему хддддя тебя боюсь о-о парня-убийца хд ты бы как то над этим работала хддд а то найдет парня и будет тебе стресс хд

0

906

мимопроходил написал(а):

НЕ УПУСТИ ЕГО, ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ.

да... но меня тут один хороший человек навел на мысль, что парню в 21 год легче цепануть малолетку, чем девушку его же возраста. и я тут как-то опичалилась, но это уже параноя влюбленной девчонки х.х все равно ничего не ясно х.х буду сидеть да ждать

Острая написал(а):

через пару секунд ты проснёшься. :<

ахаха хдддд да не вродь, осязаемый он хд

Пташка написал(а):

Дорогого? Я думала, такие повымерли .о.

ахаха я вот тоже хддд я с открытым ртом сидела хддд

0

907

да... но меня тут один хороший человек навел на мысль, что парню в 21 год легче цепануть малолетку, чем девушку его же возраста. и я тут как-то опичалилась, но это уже параноя влюбленной девчонки х.х все равно ничего не ясно х.х буду сидеть да ждать

легче? почему это? оО разве все малолетки поголовно влюбляются  тех, кто старше их?
чего ждать-то?

0

908

ахах я никогда не думала так о парне... но он нстолько идеален, что я сегодня обсуждала какое платье хочу хд хочу чисто из кружевааа такое под старину *О* и фатой по полу хдд ахах а рожать я чет пока не хочу, я не амазонка хддддд сегодня еще был знак, дед такой идет впереди меня и вики оборачивается на вику и говорит -твоей подруге надо замуж. с чего он без понятия ХДДДдно это весело было хд ахаха капеец у меня были даже свои трамвайные мальчики хд симпатии из трамвааая хд блин я какая то стукнутая на голову.. а сегодня меня накрыла параноя, чтооооо, он нашел себе влюбленую малолетку. короче гоню такие мысли, во всяком случае стараюсь х.х

женщина, ты больна хддд идеален, идеален... клянусь шакрамом, скоро ты найдешь в нем то, что тебя разочарует хд
не, у амазонок был, мм, обычай? они встречались с мужчинами тупо чтобы родить. Девочка - воспитывали амазонкой, мальчик - отправляли к отцу. У меня к мужикам тоже отношение хдд
мне когда говорят "о, невеста", "замуж пора" я молча закатываю глаза или фыркаю. потому что меня это бесит хд
мать, из тебя эту дурь надо срочно выбивать хдд ты мне мозг запарила уже хд

ахаха неет я ненавижу разум, мною управляют только гармоны и эмоции хд дааааа хддд
шакрамом? что это? хд я слушай вечно мечтаю побить какую нить девку хддд проверить мои способности хд я опасна для общества хдддд
вот именно да это что можно спросить, что не надо, мож у него незнаю сестру сожрала собака а я спрошу что то про собак, или начну про себя чтот рассказывать что того человека бесит. опасно короче х.х оочень.
ахаха именно знать хддд а то не весело хд

Только разум, только так хд
Шакрам - индийское оружие. Круг определенного диаметра заточенный с внешней стороны. Ну, загугли хд хочухочухочу. и мечом владеть. И кинжалом. У меня слабость к холодному оружию. Все эти сражения на мечах, боги, обожаю это.
ахахахха, я тоже представлю иногда, как буду бить одну бабу из моего класса хдд у меня не все дома.
поэтому незнакомые люди - большое фуфуфу.

тоже самое про латвию, а кто знает мож в англии не такой и хороший шанс, я ведь не на врача иду или вета или что то такое, а так на фигню, и не факт что потом будет хорошая работа, так же не факт что работа будет тут, тут то темболее не факт, но я почти уверена что хочу остатся, мож это гормоны.. нооо х.х я даже согласна остатся  в школе тут, ну в смысле кинуть англию прям сейчас не заканчивая...

Э, женщина, не вздумай Англию бросать. А как же мои мечты путешествовать верхом? Обо мне хотя бы подумай хд

блин тебе не понять ХД полузнакомые парни они как раз для страдания хд а потом когда их узнаешь обычно страдать не по чему хддддя тебя боюсь о-о парня-убийца хд ты бы как то над этим работала хддд а то найдет парня и будет тебе стресс хд

В зад страдания хдд у меня есть дела и важнее хд
А что мне работать то /спокойно пьет чай/ я сломаю ему ноги и всех делов.
Ну и если из-за какого-то козла она будет страдать, то ему точно не жить хдд я изнасилую его мозг хдд

0

909

разве все малолетки поголовно влюбляются  тех, кто старше их?

Может не поголовно, но большинство точно.

0

910

мимопроходил написал(а):

легче? почему это? оО разве все малолетки поголовно влюбляются  тех, кто старше их?
чего ждать-то?

дааа оО я вот прямой пример, да и к тому же всем я думаю, ну почти, нравятся парни старше, у меня такое лет с 12, мне подавай на 4-5 лет старше, так что, да малолетки любят парней старше хд
ждать того что будет дальше, если что и будет, и то как скоро намекнет на что-то побольше. блин чем был хорош артур, с ним мне об этом даже думать не надо было, такой же безобидный был, аж до тошнотиков х.х

Пентесилея написал(а):

женщина, ты больна хддд идеален, идеален... клянусь шакрамом, скоро ты найдешь в нем то, что тебя разочарует хд
не, у амазонок был, мм, обычай? они встречались с мужчинами тупо чтобы родить. Девочка - воспитывали амазонкой, мальчик - отправляли к отцу. У меня к мужикам тоже отношение хдд
мне когда говорят "о, невеста", "замуж пора" я молча закатываю глаза или фыркаю. потому что меня это бесит хд
мать, из тебя эту дурь надо срочно выбивать хдд ты мне мозг запарила уже хд

ахахахахах я знааааааааю хдддд и мне страшно подумать что это может быть честно, даже представить не могу хддддд уже блин интерено хд
блин слушай я про амазанок ничего не знаю о-о интееереесно, надо бы почитать про них оо"""
аахха ну это бесит да, полюбому какой замуж еще 18 нет че они тупят ХДДД
ахха я умею парить чужие мозги да хдд

Пентесилея написал(а):

Только разум, только так хд
Шакрам - индийское оружие. Круг определенного диаметра заточенный с внешней стороны. Ну, загугли хд хочухочухочу. и мечом владеть. И кинжалом. У меня слабость к холодному оружию. Все эти сражения на мечах, боги, обожаю это.
ахахахха, я тоже представлю иногда, как буду бить одну бабу из моего класса хдд у меня не все дома.
поэтому незнакомые люди - большое фуфуфу.

ахах ты я бро, я тоже хочу владеть кинжалом, но зачем в нашем то мире? хд то пичалит оочень сильно хд
аххаха мы обе опасны для общества короче хддд

Пентесилея написал(а):

Э, женщина, не вздумай Англию бросать. А как же мои мечты путешествовать верхом? Обо мне хотя бы подумай хд

так можем просто в отпуск сгонять и усе хддд нет я хочунормальную молодость, хочу, это дико глупо я знаю, вообще не думаю о том что там поле 22 или 24 там будет со мной, но я хочу повести это время интересно, а не абы как и абы с кем в англии.

Пентесилея написал(а):

Может не поголовно, но большинство точно.

коротко и ясно ХД

0

911

ахахахахах я знааааааааю хдддд и мне страшно подумать что это может быть честно, даже представить не могу хддддд уже блин интерено хд
блин слушай я про амазанок ничего не знаю о-о интееереесно, надо бы почитать про них оо"""
аахха ну это бесит да, полюбому какой замуж еще 18 нет че они тупят ХДДД
ахха я умею парить чужие мозги да хдд

Моя жилетка в твоем распоряжении хдд
Да мне б тоже купить какую-нибудь литературу про них, потому что я тоже знаю позорно мало. Но воинственные женщины моя еще одна слабость хд
Как там было сказано в "гордости и предубеждении"? /вспоминает фильм/ а! кажется, вспомнила. "я убеждена, что только самые сильные чувства могут заставить меня вступить в брачный союз". Элизабет Беннет, да ты гений, заучу эту фразу и буду всем ее говорить.

ахах ты я бро, я тоже хочу владеть кинжалом, но зачем в нашем то мире? хд то пичалит оочень сильно хд
аххаха мы обе опасны для общества короче хддд

Ну.. чтоб исполнить мечту моего детства хдд все хотели быть принцессами, а я Зеной - королевой воинов. все, я знаю, кто мой кумир детства, да и сейчас хд меня тянет к холодному оружию и все тут. На даче висят декоративные топоры и кинжалы. Я так "мааам, как думаешь, если их заточить, можно будет человека поранить?"
но черт, как их точить хд
дааа, когда бесит, так хочется увидеть ее кровь. мне уже два человека говорили, что я кровожадная хд это все Арес, я тут не причем хд

так можем просто в отпуск сгонять и усе хддд нет я хочунормальную молодость, хочу, это дико глупо я знаю, вообще не думаю о том что там поле 22 или 24 там будет со мной, но я хочу повести это время интересно, а не абы как и абы с кем в англии.

отпуск - не то хдд
я знаю, что после универа хочу путешествовать *О*
уф, в общем, решать тебе. главное - не пожалей потом.

коротко и ясно ХД

Психолог я не особо хороший, но окружение доказывает это хд
Да я и сама хотела бы, чтобы парень был как минимум на 2 года старше, а как максимум - 5 лет.

0

912

ну воот, только тема нормальная, а у меня как обычно в это время четыре часа утра хд

Пентесилея написал(а):

хочухочухочу. и мечом владеть. И кинжалом. У меня слабость к холодному оружию. Все эти сражения на мечах, боги, обожаю это.

я почти отвоевала себе приобретения лука для стрельбы *О*
Отец настаивает на арбалете, а я все равно больше хочу лук. Осталось еще чуток покапать им на мозг хд И будет лук. Божечки, я не верю. У нас в тц в нескольких есть отделы луков и арбалетов. Я каждый раз иду мимо и пускаю слюни, но стесняюсь подойти и спросить что-нибудь хд Я же как бы девочка. как бы школьница. как бы девочка. А то холодное оружие. Но я знаю, что самый простенький лук у нас стоит штуку примерно.

0

913

мимопроходил написал(а):

в любом случае, этот опознавательный знак очень мешает жить)

он тебе мешает только потому, что ты не видишь в этом плюсов .)

0

914

ЧАЯ

0

915

я почти отвоевала себе приобретения лука для стрельбы *О*
Отец настаивает на арбалете, а я все равно больше хочу лук. Осталось еще чуток покапать им на мозг хд И будет лук. Божечки, я не верю. У нас в тц в нескольких есть отделы луков и арбалетов. Я каждый раз иду мимо и пускаю слюни, но стесняюсь подойти и спросить что-нибудь хд Я же как бы девочка. как бы школьница. как бы девочка. А то холодное оружие. Но я знаю, что самый простенький лук у нас стоит штуку примерно.

Ого, везунчик *О* ouat насмотрелась? хдд Белоснежка в Зачарованном Лесу крута хд
Дважды везунчик хд я даже не знаю, где у нас они продаются. Но я хотела бы такой лук, как в Средневековье был. Вот такой настоящий. Из дерева *О*
Ну и нормально стоит.
Надо мне найти магазин холодного оружия и зайти посмотреть. У папы ножи/кинжалы есть, но это не то, не такие как раньше были. А мне именно то оружие нравится.

Отредактировано Пентесилея (01-08-2013 13:44:31)

0

916

дняяя  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

917

Пентесилея написал(а):

Ого, везунчик *О* ouat насмотрелась? хдд Белоснежка в Зачарованном Лесу крута хд

я сама от счастья таю потихоньку **
Не, эту идею я вынашиваю еще...еще...года два вынашиваю, в общем хд
С деревянным труднее. Хотя я бы тоже такой хотела хд А хотя, лук, он или есть, или его нету хд
Так что не будем зарыпаться, а то родители вообще откажутся от этой бредовой идеи х)

Пентесилея написал(а):

Ну и нормально стоит.
Надо мне найти магазин холодного оружия и зайти посмотреть. У папы ножи/кинжалы есть, но это не то, не такие как раньше были. А мне именно то оружие нравится.

Это самый простой. И это нормально, да.
Походи по торговым центрам) Я же тоже те два отдела случайно нашла с:
Мне тоже. Именно то))

0

918

Землеройка
дня

0

919

http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0

920

Звездопад
как жизнь?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых