Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. ©


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. ©

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сердце - мышца. А мышцы имеют особенность рваться.

-Багрянолап -  к этому ученику Медведица относится хорошо. Она чувствует уважение, которое он ей оказывает, но на все попытки завязать хоть какую-то дружбу, Багрян не реагирует. Но Мелисса не отчаивается. Она знает, чего хочет.
-Сорока - уважая предводительницу, кошка согласна с ней во многих вопросах. Она понимает, как тяжело было стать предводительницей и принять на себя бремя ответственности. Медведица всегда будет ей опорой.
-Течение - надо было иметь огромную стойкость, чтобы не растеряться, когда пропадает предводительница и подруга. Медведица уважает серого кота, тогда как прекрасно осознает, что ей до такой выдержки еще пахать и пахать.
-Туманность Звезд - первые луны в звании воина прошли для Медведицы при управлении этой кошкой. Признание ее лидером помогло понять, что всего в этой жизни добиваешься сам. Она уважает уже бывшую предводительницу, но до  сих пор кошки сохранили хорошие отношения. Медведица не прочь и дальше общаться с Май. Хорошие приятели, это ведь почти друзья.
-Мороз - лучший друг, с самого детства, который всегда был для Медведицы большей частью для ее мира. Без него она никуда. Привязанность граничит с привычкой. Горчичная кошка знает, что всегда может положиться на него, а он на нее. Лучшие друзья - таких двоих больше не найти.  Но, кажется, намечаются перемены с;
-Стебелек - юный сын Говорящей с Космосом. Кошка готова защищать этот неугомонный комок шерсти от любых напастей. Она готова рассказывать ему разные истории, веселые случаи из жизни, лишь бы этот малыш улыбался. Ей очень приятно, что Стебелек привязался к ней. Когда он подрастет, то Медведица может стать ему хорошим другом.
-Светлоспинка - эта воительница стала для Медведицы хорошим другом, отличной приятельницей. Уважение от этой кошки много стоит, Медв рада быть с ней знакомой.
-Вьялица - они стали почти друзьями, и Медведица даже закрыла глаза на то, что когда-то трехцветная кошка ушла из племени, а вернулась, гонимая собственной, Огненной, верой. Этой кошке не откажешь в жизнелюбии и других положительных качествах. Медведица готова помогать ей в любых ситуациях.
-Оскал - его странный шрам почти не пугает кошку, ведь ко всему можно привыкнуть, а бояться самого обычного кота из-за отметины на морде, это, простите, глупо. Зато сейчас у них сложились очень хорошие отношения, которые и начались-то благодаря тому, что Медв подружилась с Вьялицей, а та, в свою очередь, убедила Мелису, что Оскал - отличный кот. И ведь действительно. Пусть он немного замкнутый в себе, но он хороший и преданный друг, которым Медведица надеется стать для него.
-Килиманджаро - этого одиночку в племя привела Говорящая с Космосом. Он спас ей жизнь, а она отплатила местом, где Кило может жить. Из-за его длинных ушей многие за глаза зовут кота Кроликом, но Медведица называет его или полным именем, или сокращением "Кило". Этот кот - отличный собеседник, который знает, когда следует говорить, а когда - молчать. Он часто готов выслушать все, что накипело на душе у горчичной кошки. Из них получились неплохие друзья-приятели.

Отредактировано Медведица (02-05-2013 13:18:35)

0

2

Мм, мы же с одного племени, да? Уважение к моей стороны, скорее из-за характера, нежели способностей.
Как-нибудь отыграем, если захочешь

0

3

Медведица
уважение для сороки хд и течения *о*

0

4

Багрянолап
Да, с одного. Уважение так уважение. Мб, приятельство или намек на дружбу? Надо же хоть как-то начать вливать кошку в игру х)
Отыграем. После битвы :З

0

5

Абрикос
ок

0

6

Листопад
Я бы хотел еще в друзья, но у Багрянолапа привычка - старшим надо подчиняться. Дружить нельзя, только уважение х) Да, знаю, Багрян больной.

0

7

Багрянолап
Лдано. Будем, значит, Багрянчика перевоспитывать :З
По крайней мере, Медведица пусть пытается завести с ним дружбу.

0

8

Медведица
Морозушку запиши)

0

9

Медведица
добрая ТЗ пришла и по твою душу сюда http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png
итак, есть предложения?
я думаю, что определённо плюс, так как Медведица должна помнить ТуЗю, плюс, по моим расчётам её ученичество и первый год на должности воительницы как пришлись на время правления ТЗ.

0

10

Туманность Звезд
если плюс, то хорошее приятельство, для дружбы у них большая разница в возрасте. Хотя, на твое усмотрение.
Мороз
а что записывать?

0

11

Медведица
приятельство так приятельство. + думаю, уважение и признание со стороны Медведицы.

0

12

Туманность Звезд
отлично

0

13

Медведица
Моё уважение и привязанность.

Светлоспинка - тоже уважение и дружба.

0

14

Стебелёк
записала С:
И еще некоторых, с кем встречалась в игре

0

15

Медведица
Ну, эм...
Птичку куда?

0

16

Только позитив, с моей стороны уважение  ^^

0

17

куда предложишь? Скорее всего +, но и - тоже можно рассмотреть.

0

18

ea

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. ©