Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 521 страница 540 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

521

Лучик написал(а):

А не хотите создать тему в которой людям будут помогать придумывать цепи имён? Не всем удаётся полностью высушив мозги, всё же что-то придумать...

0

522

Лучик
Идея неплохая. Думаю, мы можем рассмотреть ее.

0

523

как-то предлагал во флуде, но меня удачно проигнорировали хд
в общем, почему бы каждый месяц не устраивать небольшой конкурс на тот же "самый-самый"? Например, предводитель/глашатай/целитель/одиночка месяца и пр. Пара месяца и т.д. Создать тему, где каждый сможет проголосовать - участники скрывают свои сообщения, чтобы видели лишь администрация, которая потом подсчитает голоса и выставит результаты =Р разумеется, будет ещё лучший игрок месяца. Ну и внеигровые звания вроде флудера/аватармейкера/художника/квестоплёта месяца.
было бы любопытно это устроить. Если, конечно, кому-то интересно.

0

524

Туманность Звезд
Больше всего мне понравилась идея насчет художников, аватармейкеров и т.п. Думаю, это можно будет устроить)

0

525

Иволга
я думаю, что конкурсов не надо, чтобы специально что-то делали =Р пусть участники сами выберут из тех, чьи мастерские есть в соответствующем разделе.

0

526

идея Тито понравилась. особенно момент про игроков месяца -предвода, глаш и т.п.

0

527

Зной написал(а):

для проверенных и принятых анкет создать отдельный подфорум и переносить темки именно туда после принятия

0

528

Туманность Звезд написал(а):

было бы любопытно это устроить. Если, конечно, кому-то интересно.

гм. неплохая идея. но какие критерии?

Листопад написал(а):

для проверенных и принятых анкет создать отдельный подфорум и переносить темки именно туда после принятия

зачем? пускай будут там, в "Начале". Никому ж не мешают.

0

529

Львинолап. написал(а):

гм. неплохая идея. но какие критерии?

смотря чего.
вообще, каждый игрок сам может выбрать. То есть, не одна администрация думает. И каждый может оценивать по своим критериям - по качеству игры, по активности и пр.

0

530

Хмм, может, в подфоруме лагеря каждого племени, ну, там, где описание каждого племени, сделать краткий список самых важных должностей? К примеру, Река:

Речное Племя
Предводитель имя
Глашатай имя
Целитель имя
описание племени

Отредактировано Зной (12-08-2012 20:14:19)

0

531

Зной
зачем? оО
для гостей предостаточно списков. Общий список, а также персональные списки на каждое племя. Если где-то кого-то не хватает на важных должностях, это будет объявлено в таблице.
если же им лень ознакомиться со списками, то это их проблемы.

0

532

Уху-ху, ладушки.

0

533

Туманность Звезд написал(а):

Например, предводитель/глашатай/целитель/одиночка месяца и пр. Пара месяца и т.д. Создать тему, где каждый сможет проголосовать - участники скрывают свои сообщения, чтобы видели лишь администрация, которая потом подсчитает голоса и выставит результаты =Р разумеется, будет ещё лучший игрок месяца. Ну и внеигровые звания вроде флудера/аватармейкера/художника/квестоплёта месяца.

я всеми лапами за! Сама хотела предложить подобную идею)))
Можно лучшим игрокам признетики делать)
В общем я за)

0

534

Вьюнок написал(а):

Белая Лилия - 16/06/2012.
по-моему, персонаж кого-то из ныне присутствующих.

нет. Она одна.

0

535

возвещала во флуде: надо бы закрыть некоторые важные темы, чтобы простые пользователи не могли в них отписываться, там, правила, нашу листовку и т.д.
+ возможно, уже предлагали, но я пропустила это, но, мб, устроить пять вечеров или как-то так? но я тут думала-думала, все равно там люди быстро закончатся для такого краткосрочного мероприятия, так что, может, будет терроризировать лучших игроков и игроков, которые написали лучший пост месяца, как две самые главные, мм, должности в этом голосовании до целый месяц до следующего голосования и, соответственно, смены этих игроков? =D
а ещё, пока я пишу анкету на песнь, мне пришла мысль делать раз в несколько месяцев выпуски радио или видеовыпуски, но это только для тех, кто во всем этом разбирается, и вообще это плохая затея, но интересная, трудоемкая и тем более желанная, особенно какие же это будут конфетки, когда будут выпускаться вместо газеты такие редкие, драгоценные штуки, мр *_*

0

536

люди я тут подумала. А почему бы нам не устроить мафию ?Народа у нас достаточно. Правила игры можно выложить. Выбираем одного ведущего, он где-нибудь у себя распределяет роли и в Лс их рассылает. На счет ролей можно договориться. ну там кто будут мирные, комиссар, доктор ,мафия и т.д.
Идея сидит у меня в голове недавно, но она мне нравиться.

0

537

Абрикос написал(а):

возможно, уже предлагали, но я пропустила это, но, мб, устроить пять вечеров или как-то так? но я тут думала-думала, все равно там люди быстро закончатся для такого краткосрочного мероприятия, так что, может, будет терроризировать лучших игроков и игроков, которые написали лучший пост месяца, как две самые главные, мм, должности в этом голосовании до целый месяц до следующего голосования и, соответственно, смены этих игроков? =D

хорошая идея)
для начала можно помучить наших админов , а потом народ из таблицы)

Отредактировано Мороз (27-08-2012 11:43:23)

0

538

Абрикос написал(а):

возвещала во флуде: надо бы закрыть некоторые важные темы, чтобы простые пользователи не могли в них отписываться, там, правила, нашу листовку и т.д.

+ надо бы запретить гостям создавать собственные темы *о*

0

539

Я думаю, нужно сделать, чтобы пользователи сами могли менять свои статусы.

0

540

Беленький написал(а):

Я думаю, нужно сделать, чтобы пользователи сами могли менять свои статусы.

Да, согласна. На многих форумах сейчас так делают и это очень удобно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения