Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пыхонтина [принята]


Пыхонтина [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Пыхонтина
Пол -
Улитки - гермафродиты.
Возраст -
3 года
Вид -
Улитка
Внешность -
Пыхонтина - это типичная виноградная улитка. Улитки - не кошки, даже не хомяки, того, чем одна отличается от другой, не так уж и много. Однако такие признаки имеются.
Начнём с ракушки, так как именно в ней заключается наибольшее количество деталей, присущих только одной улитке и не повторяющиеся ни у одной другой. У Пыхи диаметр раковины равен приблизительно четырём с половиной сантиметрам, что является едва ли не максимумом для её вида. Цвет - желтовато-коричневый, при этом общий тон темнее обычного, хоть и не чрезмерно. Количеством полос моллюск не отличается от своих сородичей, да и не мог бы при всём желании - 5 светлых на тёмном фоне или по пять светлых и тёмных, это кому как удобнее описывать. Контраст между полосами виден очень хорошо. Никаких трещин, вмятин или царапин на данный момент не имеет. В земле на той местности, где в последнее время живёт это существо, содержится достаточно кальция для того, чтобы ракушка оставалась крепкой.
Далее перейдём к ноге. Что можно о ней особого сказать? Что может вытягиваться, увеличиваясь таким образом в размерах? Что покрыто морщинами, позволяющими задерживать ценную для моллюска влагу? Так это у всех улиток так. Только цветом и может нога выделиться. Даже не цветом, а другим оттенком. У Пыхонтины он светло-бежевый.
А вот где совсем нет чего-либо особого, так это на головке. Две пары щупалец - для осязания и те, на которых расположены глаза, да рот, вот и всё. И описывать то нечего.
Всё это едва ли заметит какой-нибудь кот, потому что различия в оттенках не так уж и заметны, а далеко не все любят обращать внимание на детали.
Характер -
Пыхонтина достаточно пофигистично относится к жизни. Конечно же не настолько, чтобы только и делать, что стоять на одном месте и размышлять о смысле существования. Нет, она радуется и грустит, злится и гордится, но всё эти чувства она способна контролировать - она может как бы "включить" свои эмоции, и улиточка сможет радоваться и грустить, как все другие разумные существа, но при желании она приглушает свои чувства. Да и когда она их не приглушает, они не такие яркие, как у людей или котов. Улиточка считает, что хоть она и достаточно медленная, но зато может разглядеть мельчайшие подробности её пути, те подробности, которые не видно, или которые не замечаешь, когда проходишь со скоростью человека или любого другого животного, так что медленность для неё - не порок. Вообще, ни за что бы не стала, скажем, человеком или собакой, так как считает их более низкими существами по разуму и сочувствует им, несмотря на то, что практически любой может убить её одним движением лапы. Убеждена, что вскоре ("вскоре" - срок для неё весьма расплывчатый) все виды живых существ вымрут из-за собственной глупости, и останутся только улитки. Вообще, жизнью наслаждается, что бы не случилось, такая уж у её вида натура - они хоть умирают, им хорошо. Это не значит, что она ползёт и думает "Ой, какая хорошая травка, ой, какое небо голубое, ой, какие милые цветочки!", просто ей всегда хорошо, даже когда вроде бы всё плохо. Возможно, это отчасти благодаря их способности "отдаляться" от своих чувств и уходить в себя. Пыхонтина, по сравнению с большинством своих сородичей, любящих по нескольку месяцев жить на одном месте, очень много ползает - всего лишь за минуту она способна проползти шесть-семь сантиметров и может так ползти без остановки до десяти часов, но это уже предел, обычно она ползает час-два, потом есть, пьёт где-то с полчаса, а потом продолжает свой путь. Эта улитка любознательна, ей интересно, как живётся другим, и не только улиткам. Именно из-за этого решила во что бы то не стало выучить кошачий язык и научиться говорить на нём с котами - чтобы узнать их мировоззрение. Любимая погода - когда жарко и очень влажно, или вообще - тепло и дождь. Когда на улице достаточно сухо, она может залезть в какой-нибудь не очень бурный ручей или лужицу, чтобы восполнить запасы воды.
Биография -
Началось всё, как обычно, с двух улиток. Встретились, расползлись, а через месяц под землёй уже зреет кладка.В той кладке было около двадцати яиц. К счастью, никто их не съел, не повредил, да и погода была хорошая. В общем, ещё через месяц практически вся кладка вылупилась. И, опять таки, как и нормально для улиток, все расползлись по разным сторонам. Судьба всех нам неизвестна - может, они все живы до сих пор (но едва ли это так), может - умерли все, кроме Пыхи. Во-всяком случае, ей повезло тогда и везёт до сих пор, ведь её никто не съел и не раздавил. В начале своей жизни она стремилась оползти весь мир, но потом поняла, что он необъятен. Тогда она решила, что было бы неплохо хотя бы на время обосноваться на одном месте и отправляться лишь в недалёкие от этого места путешествия. И, наткнувшись на лагерь грозовых котов, она решила, что это - наиболее подходящий вариант. Правда, шума много, да и раздавить ненароком могут, зато здесь есть, что узнавать нового. Она стала наблюдать, слушать речь котов, запоминать, пытаться говорить самой. Занимается этим по-прежнему. Некоторое время назад обнаружила место, где коты складывают много вкусных трав - палатку целителя, и сейчас уверена, что это устроено специально для улиток.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Способна говорить по-кошачьи, хоть и тихо. Быстро для улитки ползает.
Кем будете? -
Нахлебником Грозового племени (до поры до времени...)
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама на другим форумах.
Как часто собираетесь появляться?
Раз в 1-3 дня. Но надеюсь, что удастся каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Личный статус -
УлиткО
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Что конкретно этот перс не сможет играть в зимнее время, та как улитки на зиму впадают в анабиоз. Но я планирую зарегистрировать ещё одного.

Отредактировано Пыхонтина (30-11-2012 19:16:50)

+2

2

Пыхонтина
ты уже давно принята,могла сразу пометку "Принята" ставить с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пыхонтина [принята]