Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » На каких ещэ фэндомах играем?


На каких ещэ фэндомах играем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может, ещё где вместе играем и даже не подозреваем :3
По желанию, можно писать название ролевой.

0

2

Ну что вы все такие непалевные? : D
Ладно, начну с себя : D
Играл на короле льве, котах воителях, сейчас в основном на ролках по ау Наруто : D
На реале иногда засвечивался, но это уже другая история хд

0

3

ахахах, все на самом деле молчуны С:
играла по Гарри Поттеру, Мерлину и Игре Престолов. последние два - самое любимое, наверное С: сейчас только КВ. кроме КВИСа ни одна ролевая по котам не задела. ни одна

+1

4

Оскал написал(а):

кроме КВИСа ни одна ролевая по котам не задела. ни одна

вот, что есть, то есть.

0

5

"истории нашего кладбища" - город со всякой нечистью.

0

6

хмм, сейчас играю только на КВИСе, и по посту в пол года пишу на своей самой первой ролевой игре оо не знаю как описать фендом хд раньше просто лошадиная  ролевая, постепенно переросшая до магии и повседневности, ну а там сразу прыгнула в разряд борделей хд
Раньше играла, ну по лошадям довольно долго и по волкам, потом магические школы, бордели, Мерлин, Гарри Поттер, на парочке по кв, по волчьему дождю.

0

7

Долгое время кроме КВИСА не было ничего.
Сейчас сижу еще на Glee(кто смотрел знает о чем я)
раньше еще была на КВЛБ- одна из немногих ролевых по КВ(не считая квиса) на которой было действительно приятно играть.
На других ролевых по КВ после КВИСА играть не могу хд

0

8

Мороз написал(а):

раньше еще была на КВЛБ- одна из немногих ролевых по КВ(не считая квиса) на которой было действительно приятно играть.

этож был тот самый квис почти хддд
кем ты там был? ;3 Приятно познакомится, Пёс, ну или звездный оскал, если помнишь оо

0

9

Все по КВ. А нет, одна подруга меня затянула на ролевую по Реборну, при том, что я еще не до конца ознакомилась с фен домом. Писала с Яблокопада - он ужасен и не удобен, за ошибки простите.

0

10

играла на ролевых про волков, котов воителей, но эта ролка больше понравилась, про аниме...

0

11

Играла на многих ролевых начиная с СКЛ и заканчивая ФРЗ. Были Гарри Поттеры, Волки и даже Райская школа.
Основалась и осела надолго именно тут) Сейчас играю только здесь, но планирую взять еще одну ролку по КВ.

0

12

Только по КВ.
На БЗике, на ЗЛ. И сейчас играю ._.

0

13

Играю по КВ только на КВИСе. Все другие ролевые, на которых я играла, либо загнулись, либо стали мне неинтересны.
Ещё играю в ролку на Рилмсе. А, ещё "Жизнь Мифов" в ВК, и Brave Hearts - по КВ, только со стихиями, крылышками и симуранами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » На каких ещэ фэндомах играем?