Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнеушка [принята]


Огнеушка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Огнеушка

Цепь имён - Огнеушка-Искроушка-Искроглазка-Искрящаяся Комета-Искрящаяся

Пол - кошечка;

Возраст - 4 луны.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
  Белая кошка, короткая шерсть. На ушах, лапках, кончике хвоста и на животе - рыжие подпалины и пятна. Казалось бы,  лапки обмакнули в оранжевую краску, вместе с животом и ушками. Глаза голубые, взгляд пронзительный. Вибрисы и усы белые, молочного цвета. Шерсть не очень длинная, но густая, так что, кошечка мерзнет очень редко. У Огнеушки есть кисточки на ушах, длиной примерно в один кошачий коготь. Они, как и сами уши рыжие. Огнеушка ими очень гордится и называет их (мысленно) "самым главным своим украшением"!
В общем, кошечка на вид очень даже мила.
телосложение:
Лапы длинные, но это предает кошке изящества. Скорее, она походит на кошку из Племени Ветра. Кошка тощая, но не костлявая. Когти длинные, длиннее, чем обычно бывает у Сумрачных котов. Глаза большие. Это предает котенку очарования.
особые отметины:
Белая шерсть и рыжие лапы, хвост и ушки.
дополнительно
Все

Характер -
основные черты:
Огнеушка  – социопатка. Боязнь общества - на лицо, вернее на морду. Разговаривать с ней трудно, а тем более с ней познакомиться. ( Про то, как трудно с ней стать друзьями – я вообще предпочитаю молчать!) Однако, в глубине души она понимает что любит дружить и общаться с другими котятами, ей интереснее чем играть с самой собой. Огнеушка скромная, легко может позволить использовать свои достижения в целях других котят. Редко показывает свои таланты... Говорит тихо, часто бубнит под нос, отчего ее и без того тихий голос не расслышишь. Возможно, повзрослев, она перестанет бояться общества и проводить время в тайных уголках с самой собой. К полукровкам относиться спокойно, так же как и чистокровным воителям, считает, что важна не кровь, а поступки и верность Племени Теней, великому Сумрачному Племени. Она любит своих соплеменников, верна Племени. Надеется, приобрести много друзей, но опять же, в глубине своей души... 
страхи и фобии :
Остаться без родительской опеки;
мечты, желания:
Завести много друзей, перестать всех стесняться ( Огнеушка стесняется почти всех, кроме Ягодного и некоторых других близких ей котовСумрачного Племени)
особые привычки:
Нету.
дополнительно:
Все

Биография -
Родилась в Сезон... Не важно, когда она родилась! Новорожденный котенок был самым слабеньким среди всех и выжил только с помощью чуда. Позже, Огнеушка чуть не умерла от Насморка. Сейчас, Огнеушка находится под надзором, потому что в три луны убежала из лагеря. Ну и поделом ей... В последнее время, котенку все больше и больше хочется стать оруженосцем и тренироваться с наставником. Хотя, они могут и не сблизиться и тогда тренировки Огнеушке будут казаться местом обитания Темных Предков, ведь та очень скромная и возможно не сможет подпустить к себе другого кота. Повторяю - Огнеушка открыта только с лучшим другом, Ягодным.
Умения, навыки и т.п. -
Есть сойдет? А спать? В общем, она ничего не умеет делать! Но это только пока...
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное (племя Теней)
Кем хотите быть в племени? -
Котенком
Личный статус -
Борзеющая скромность;
___________________________
Как нашли ролевую? -
Яндекс
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вой
Связь с вами -
Я же вам уже кидала Оо
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Ни-ча-го! http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

Отредактировано Огнеушка (10-04-2013 14:48:06)

0

2

принята, удачи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнеушка [принята]