Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 3401 страница 3420 из 3424

3401

Я подредактировала можете проверять!

0

3402

Черника | Черничка - Чернолапка - Черника

Отредактировано Черника (17-12-2022 18:43:47)

0

3403

Воительница, племя Ветра, Черника
Профиль:https://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=8893

0

3404

Проверьте анкету в любом редакторе на орфографию и пунктуацию (напр. Microsoft office на компьютере, или под полем для ввода сообщения есть ссылка «проверка орфографии»), хотя бы основные крупные блоки

0

3405

Неболапочка | НеболапочкаНеболапка — Небесная —  Небесная звезда

Отредактировано Неболапочка (04-01-2023 19:21:05)

0

3406

Котёнок, Речное племя, Неболапочка

0

3407

Неболапочка
Прочитайте внимательно примечание, выделенное красным цветом, и исправьте оформление

0

3408

Змеиная | Змееглазка - Змеелапа - Змеиная.

0

3409

Племя Теней | Змеиная. | Воительница
(надеюсь так?)

0

3410

Абрикос* написал(а):

Котята - Маковка, Песочек, Полынюшка,

стали оруженосцами Маковой, Пустошью и Полынью

Племя Ветра | Солнцелапка | Оруженосец

0

3411

добра!)
мне нравится, но есть некоторые моменты, которые я не совсем поняла

Мимокрыл написал(а):

Ее походка, как правило, грациозная, тем не менее, кошка пожертвует походкой и манерами ради всеобщего блага.

то бишь? Как можно жертвовать походкой ради общего блага?

Мимокрыл написал(а):

И тогда можно получить едкую, обидчивую, импульсивную злюку, которая, не имея гордыни, прибежит извиниться при первом же восстановлении.

восстановлении чего?

Мимокрыл написал(а):

И пусть Свет и пришлось значительно умерить свой пыл, тем не менее, некоторые моменты она так и не смогла научиться контролировать.

имеется в виду, что она просто могла выйти из себя?

0

3412

добра!

Птичка написал(а):

ведь это может понести не лучшие последствия.

скорее "привести не к самым лучшим последствиям"
еще заметила пару орфографических и грамматических ошибок

Птичка написал(а):

Это Птичка проявляет только когда, по ее мнению, это необходимо. может улучшить ситуацию.

потерялась запятая. Вместо точки.

Птичка написал(а):

Когда Птичка вернулась в детскую, она сразу же рассказала братьям все что там нашла и что ей удалось узнать.

все, что там нашла

Птичка написал(а):

Но, всегда ведь так продолжатся не может, верно ?

здесь запятая после "но" не нужна

Птичка написал(а):

Тогда, когда никто не видел, Птичка проскользнула на выход из детской.

в сторону выхода

Птичка написал(а):

Она наоборот даже выросла, заставляя кошку мучатся.

мучаться

0

3413

Созвездие Грача написал(а):

то бишь? Как можно жертвовать походкой ради общего блага?

если ситуация требует особой спешки ) соплеменник в беде, срочный патруль и иное)

Созвездие Грача написал(а):

восстановлении чего?

ну, скорее, своих эмоций)

Созвездие Грача написал(а):

что она просто могла выйти из себя?

импульсивная, да, но думаю в рамках воинского закона не противоречила и не нарушала бы)

0

3414

Исправила!

0

3415

добра!)
у меня в основном вопросы по Био.
я так поняла, она сначала училась на ученицу воина, а потом решила стать целительницей?

0

3416

Дап

0

3417

Мягколапая написал(а):

Дап

в таком случае прошу добавить это в анкету
мол, родилась в такое-то время, росла нормально, с нормальными родителями, начала учиться у воителя, а потом, когда подросла, с ней и произошел этот эпизод. А то сейчас Био выглядит как описание одного эпизода из жизни)
И еще кое-что. Почаще дробите предложения. Био - два гигантских предложения. Например, вот этот кусок:

Мягколапая написал(а):

Кошечка родилась в племени Теней примерно во времена Звездоцапа, но т. к. была мелкая, кошечка почти ничего не помнит, в 10 лун она в первые встретилась со своим тотемом, эта была пробегающая мимо мышь, когда мышка заметила Мягколапую, она резко остановилась и выразительно посмотрела ей в глаза, в них она разглядела какое-то странное доверие, что-то заставило кошку отпустить мышь, вместо того что-бы ее поймать, во сне Мягколапой тоже пришла эта мышь, там мышка намекнула что она не обычная, но только через 3 дня Мягколапая поняла что это все значит.

одно большое предложение, рассказывающее о разных событиях. Я бы посоветовала так.
"Кошечка родилась в племени Теней примерно во времена Звездоцапа, но т. к. была мелкая, кошечка почти ничего не помнит. В 10 лун она в первые встретилась со своим тотемом, эта была пробегающая мимо мышь. Когда мышка заметила Мягколапую, она резко остановилась и выразительно посмотрела ей в глаза, в них она разглядела какое-то странное доверие. Что-то заставило кошку отпустить мышь, вместо того, чтобы ее поймать. Во сне Мягколапой тоже пришла эта мышь, там мышка намекнула что она не обычная, но только через 3 дня Мягколапая поняла что это все значит."

так читать намного легче. Плюс я нашла пару ошибок.

Мягколапая написал(а):

грубо не отметить то что у нее вообще есть хвост,

перед "что" всегда ставится запятая.

Мягколапая написал(а):

Привычки: заикается когда нервничает

перед "когда" тоже.

Мягколапая написал(а):

как-бы

раздельно

Мягколапая написал(а):

вместо того что-бы

тоже нужна запятая. И в данном случае "чтобы" пишется вместе. Вообще "чтобы" чаще всего пишется вместе, "что бы" встречается довольно редко.
проверьте еще на запятые, подробите на несколько предложений фразы, чтобы легче читать было)

0

3418

Исправила, вроде...

0

3419

Оу ееее

0

3420

я жива, на выходные всегда буду уходить в реал лайф

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений