Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 3161 страница 3180 из 3424

3161

добра! Анкета очень приятная, но есть парочка ошибок с запятыми и пара странно выстроенных предложений

Стрекотанье написал(а):

шкура всегда опрятная и чистая, без шрамов или с несколькими, но скрытыми под пышной шерстью.

шрамы не могут ведь появляться и исчезать) лучше будет так "шкура всегда опрятная и чистая, а немногочисленные шрамы спрятаны под густым мехом"

Стрекотанье написал(а):

Именно это и позволило Когтю легко завербовать её, рассказав сказки и большом и дружном общем племени, почти что семье.

благодаря этому Коготь легко ее завербовал, рассказав сказки о большом и дружном племени, похожем на семью
это то, что бросилось в глаза, в остальном все очень приятно

0

3162

Созвездие Грача
Спасибо за проверку, поправила.

0

3163

Стрекотанье - старший воитель племени Теней -

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7899]Стрекотанье[/url]

Отредактировано Стрекотанье (18-04-2020 20:45:42)

0

3164

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7899][b]Стрекотанье[/b][/url] | [i]Жужжалочка - Жужжащелапка - Стрекотанье[/i]

0

3165

Стрекотанье, воительница теней, ищет своего брата!

Пламедержец
(можем договориться о другом имени)https://www.zastavki.com/pictures/286x180/2018Animals___Cats_Muzzle_of_a_beautiful_redhead_with_a_white_cat_close-up_127596_32.jpg
Рыжеушек - Рыжелап - Пламедержец(подлежит правке)
племя и должность, возраст: воитель/старший воитель теней, 42 луны
Предполагаемый тотем: на выбор: Лошадь, Волк или Ворон(см. Дополнительно: ниже)

Пушистый рыже-белый самец, невероятно красивый, с теплыми золотистыми глазами, длинными усами и большим сердцем.


В детстве ты был самым спокойным и милым котёнком всего леса, я уверена. Тебя было невероятно легко увлечь или впечатлить. Уважение к старшим, казалось, ты впитал с молоком матери, и никогда не доводил старших, как твой дотошный брат или нетерпеливая я. Ты хотел стать учеником целителя, ты говорил мне об этом, и я поддержала, родители поддержали тоже. Но потом случился Великий Пожар, и мы потеряли брата. "Племени нужны воины," - сказал тебе отец, - "нам нечего есть и негде жить, нас может сломить любой враг сейчас, когда лес восстанавливается после огня, у нас уже есть целитель". И ты ответил, не без разочарования: "Я понимаю, папочка. Племени нужны воины". А потом проплакал всю ночь, помнишь? Я пыталась утешить тебя, помнишь? Вы оправлялись от пламени долго.
Твоё обучение было... тяжёлым. Ты старался, ты очень старался, просто драки - это совсем не твоё. Просто на охоте ты части тормозил. Ты слишком много думаешь, слишком много переживаешь о худшем исходе, и в итоге он случается. И в итоге отец, воин в пятом поколении, смотрит на тебя с плохо скрываемым разочарованием, и ты чувствуешь вину. Ты точно считаешь своего молодого наставника посланником звёзд. Он... идеальный, я бы сказала, ты любишь его наравне с роднёй, ведь он терпелив, снисходителен и всегда подбадривает тебя, хвалит тебя соплеменникам. Ты не сдался благодаря нему, и вы до сих пор в прекрасных отношениях.
Сейчас... Я видела, как ты иногда поглядываешь на целительскую. Жалеешь? Или ты смирился? Или всё ещё считаешь, что сможешь когда-нибудь к ним присоединиться? Я не читаю твои мысли без разрешения. Никогда. Пожалуйста, разрешай мне почаще читать свои мысли, хоть иногда, я очень переживаю, что когда-нибудь чаша переполнится, и ты не сможешь справиться с потоком. Я знаю, ты станешь тем, кем хочешь стать. Пусть даже не тем, кем мечтал стать изначально, из тебя получится самый понимающий и добрый наставник из всех. А пока мы ждем твоего ученика... или пока мы ждем, когда ты найдешь своё место... или свою вторую половинку... давай отвлечёмся и посмотрим на звёзды вместе, как мы делали в детстве? Потому что рядом с тобой мне хватит терпения, а рядом со мной тебе хватит сил.


Отношения: Взаимная поддержка и защита, забота, любовь, понимание и доверие.


Чего не может быть в персонаже: Тяги к насилию, злопамятности, жестокости, коварности, ненависти, таланта к боевому искусству в высшей степени, резкости, сквернословия, честолюбия, нарциссизма, бахвальства

Дополнительно:

Основные черты характера, чтобы помочь понимаю задумки

Пример положительных черт, которые можно встретить в персонаже:Скромность, Терпеливость, Мягкосердечность, Заботливость, Старательность, Рассудительность, Тактичность, Мудрость, Вежливость, Уважительное отношение к старшим, Талант к воспитанию, Решимость, Стойкость
Пример отрицательных черт, которые можно встретить в персонаже: Молчаливость, Нелюдимость, Страх быть непонятым, страх быть слабым/чудаковатым/не таким каким должен быть нормальный воин в глазах окружающих и особенно отца, стеснительность, скрытность

Отношение к Тигриному Племени: резко негативное, действовал на стороне племён во всех битвах. Пытался отговорить Стрекотанье от присоединения к Когтю, потому что в отличие от неё сразу увидел в его действиях злые намерения.

Что есть тотем(моё понимание) и как твой выбор повлияет на героя

Я считаю, что тотем не определяет характер. Тотем - это то, чего нам не хватает, это то, что помогает нам не ломаться, двигаться вперёд и принимать непростые решения. Если твой тотем - Змея, то ты не обязательно идеальный стратег, может, наоборот, ты шагаешь вперёд мыслей и часто проваливаешься в своих планах. Именно для этого тебе дарована Змеиная поддержка, она даст тебе подсказку, где лучше схитрить или семь раз отмерить. Банальный пример моего понимания тотемов - диснеевский мультфильм "Братец Медвежонок", мой любимый мультик С""":
Кому поможет Лошадь:
Тому, кому нужно помочь шагнуть вперед, оставив прошлое позади. Ты можешь отправиться в путешествие, устав от всего напряжения и тяжести на твоих плечах. Уйти в одиночки и проникнуться их культурой, или просто отказаться от сожалений о принятых решениях и двинуться без сомнений дальше - стать сильнее, стать более храбрым и голосистым, служа племени, обучая своего первого ученика или ища любви, чтобы создать семью. Лошадь принесёт в твою жизнь осознание собственной ценности, силы, свободы, она даст тебе необходимый толчок к действиям.
Кому поможет Волк:
Тому, кто останется верен себе и своим привычкам. Пускай ты не особо общителен или сверхактивен, ты твёрдо идёшь своим путём, по-тихоньку добиваешься своих целей и не ломаешься. Волк поможет тебе сохранить достоинство, душевную силу для борьбы с внутренними переживаниями и преданность своему делу. И тогда тебе будет уготована большая роль в жизни, не сомневайся, к тебе будут прислушиваться, а твоей непоколебимостью смогут восхищаться. А если сойдёшь с пути, Волк укусит тебя за хвост.
Кому поможет Ворон:
Тому, кого не отпускает прошлое, и кто ему не противится. Он будет преследовать тебя по пятам, его голос слышится в чаще, в твоих снах, эхом в твоей голове. Он поможет принять решение в сложной ситуации, увидит обман в глазах твоего врага, предупредит о грядущих бедах. Он заставит тебя доверять только самым близким, и сделает тебя гордым собой, своим местом и видениями, что он тебе дарует. Обладатель ворона, почитай вкладку "связь с высшими силами" в этой теме, когда я читаю её, у меня появляется много идей, как обыграть твой тотем!

Это достаточно свободная заявка, многое можно изменить.
Пиши в гостевую или мне в лс, мой братик, я очень-очень тебя жду!

+1

3166

Имя: Морозик
Должность : котенок
Возраст: 0 л
Хочет стать: Предводитель
Характер: хитрая, упрямая, оптимист
Особенности:...
Мать: неизвестно
Отец: неизвестно
Племя: Теней
Мечтает: " Когда я вырасту, я стану великим предводителем! Я захачу земли жалких Грозовых котишек! И племя Теней станет ещё могущественнее!..."
Любимая погода: Снег
Любимая еда: ящерицы и дрозды
Окрас: чёрная, с темно-серыми пятнами, белой мордой, и рыжими лапочками
Любимое ругательство: мышеголовый, скорее ежи полетят.

Простите, я незнаю что ещё писать:
Мшащрщк7нзппдхозрхгъшжнщнхрдпщазрзрдпдпдрзрзрзнхгхг9г9696968н7е7463647485869697970796858585859506069594837474748686969697
Мопщплпшплпщплпщашплашашешешещещнщнзнщнщрщрщрщр8н96868г968685858586968586857407497494936939639484858щпщпщрщпщрщрлрщрщрщннзезезещнщнщнлплплрлрлилмлмлплпдплпщпщпрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррруогшвплвмдардрадр
Лрщрщрщрдрщрщурщурзурузркдркщокжк
  http://vk.com/images/stickers/71/48.png  http://vk.com/images/stickers/52/48.png

0

3167

Горная лаванда | Лавандовая-Лаванда-Горная Лаванда

0

3168

Горная Лаванда [профиль] Племя Теней. Воительница.

0

3169

Имя и возраст - Шёпоточек - Шепчелап - Прерывистый Шёпот (9 лун)
Информация о персонаже - Шепчелап родился в Грозовом Племени. После 1 луны у него погибли родители. Став оруженосцем Шепчелап очень хотел бы имя Прерывистый Шёпот.
Окрас
Дополнительно - Брат/сестра

0

3170

Горная Лаванда
Ссылка на профиль вставляется кодом (шестая иконка справа)
Уточнения, что профиль не нужно, только имя персонажа

0

3171

Горная Лаванда
Внимательно прочитайте примечание (выделено красным)
И вставьте всю цепь в код

0

3172

Имя и возраст Ужонок, ещё не рождённый котёнок племени Теней
Информация о персонаже Милый чёрный кис. Миролюбивый, осторожный. Сын Созвездия Грача. Есть сестра.
Дополнительно Ищу соролевика, желательно на постоянную основу.

0

3173

Имя: Царапушка - Царапка
Возраст: 10 лун
Инфа: Небольшая кошечка вся чёрная, глаза ярко синие. Довольно острая на язык и вообще характер тот еще :), но бывает нежной и чуткой когда надо. Является членом Грозового племени. Любит охоту.
Доп.: От игры жду немного эпика, приключений а также с нетерпением жду романтики :3

Отредактировано Mirra (06-05-2020 18:10:28)

0

3174

Царапушка
Царапушка

0

3175

Доброго времени суток.

Грачелап написал(а):

за свое маленькое племя: Крачку, Чайку и Клестика,

На данный момент Клестолап) Не критично, конечно

Пожалуйста, заполните пункты под спойлером "More". Как минимум - указание уже существующих персонажей и связь. В дальнейшем это избавит от вопросов и позволит игрокам, которые хотят посоветоваться именно по этому персонажу, не скакать по Вашим анкетам в поисках способа связаться. Если хотите, чтобы связь была видна только АМС, спрячьте ссылку на страницу ВК/телеграм/почту под [*hide=99999999999][*/hide] (звёздочки нужно убрать).

0

3176

Омела написал(а):

На данный момент Клестолап) Не критично, конечно

так там речь идет о котячестве, и Клестолапом он стал когда Грачонок стал Грачелапом, а пока повествование идет во времена котячества, мне подумалось, имя такое позволительно использовать) поправлю)

На самом деле я Пышнянка, на форуме сижу уже какое-то время, и так как анкету готовила, советуясь с Грачей)) поэтому понаписала ерунды в "more", но щас поправлю хд аккаунт достался уже существующий, тайник и профиль пока переделать не успела, но думаю, скоро ясность внесем.

Отредактировано Грачелап (19-05-2020 11:00:55)

0

3177

Мур! Сегодня я буду твоей проверяющей.
Во-первых, цепь имен не соответствует канону, поэтому её нужно сменить на более подходящую миру кв. Во-вторых, название темы с анкетой должно содержать только имя персонажа, и ничего более

Волшебногривка написал(а):

Тотем: рысь

В возрасте двух лун характер только-только начинает формироваться, а значит, определенного тотема еще нет. Следовательно, лучше написать "меняется, в будущем - рысь"
- внешность:

Волшебногривка написал(а):

Запах: пахнеттравой и

пахнет травой

Волшебногривка написал(а):

Особенные отметины: серая мордочка, правоеухо рыжее, вокруг него чёрное пятно, а левое ухо песочное.

В данном пункте нужно указать отличительные черты персонажа, такие как: шрамы/оторванные уши/хвосты. Если таковые отсутствуют, так и пишем "особых отметин нет"

Волшебногривка написал(а):

Стройная кошечка с серой мордочкой,

Начало предложения, с большой буквы

Волшебногривка написал(а):

рыжим павым ухом

Я предполагаю, правым ухом

Волшебногривка написал(а):

Почвся шея рыжая

Почти вся

Волшебногривка написал(а):

На спине, ближе к правому плечу, есть песочное пятнышко

Пропущена запятая

Волшебногривка написал(а):

а сама лапка серая с песочным носочком.

Так речь о спине или лапах?

Волшебногривка написал(а):

На спине сразу после песочного идёт большое чёрное пятно.

Слишком часто повторяется "на спине", этого следует избегать.
Тоже касается и многочисленных "лапок" да "пятнышек".
Также стоит добавить в описание внешности цвет глаз, форму морды, запах персонажа и т.д и т.п. Потому что я вижу пока только описание окраса шерсти, а у неё же еще есть длина и густота , а это далеко не все пункты внешности
- характер:

Волшебногривка написал(а):

чень добрая и ни кого

никого

Волшебногривка написал(а):

и не любит и не умеет врать.

лучше перефразировать
часто говорит правду, ведь не любит и не умеет врать

Волшебногривка написал(а):

Страннолапочка очень весёлая и может подбодрить в любую минуту, но она может не только веселиться и скакать по полянке, но и поддержать в трудную минуту.

Может что делать? веселитЬся
И повторы, повторы, повторы..... нужно перефразировать

Волшебногривка написал(а):

ь становится двбом

дыбом

Волшебногривка написал(а):

подальше от того или чего её напугало

от того, что её напугало

Волшебногривка написал(а):

У страннолапы очень странный окрас и другие кошки относятся к ней с оглядкой, поэтому Страннолапочка мечтает стать хоть чуточку похожей на других кошек.

Трехцветные кошки отнюдь не считаются странными, поэтому вряд ли другие стали бы смотреть на неё с оглядкой.

Волшебногривка написал(а):

и её что- то заинтерисовало

заинтересовало

Волшебногривка написал(а):

Другие котята удивлённо смотрят на кошечку со странным окрасом. Из-за него она и получила своё имя.

опять же, не такой уж и странный у неё окрас, следует это убрать . Лучше указать сезон, в котором она родилась, некоторые ведомости о родителях

На исправления есть пять дней в запасе

0

3178

я всё исправила

0

3179

Белолапочка | Белолапочка - Белолапа - Белогривка - Белая Звезда - Белохвостая

0

3180

котёнок
грозовое племя

Белолапочка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений