Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://sh.uploads.ru/fMAtk.jpg
by AlcoholicHamster***
Эта гремящая тропа достаточно широкая, чтобы затруднить переход котов в лес. Именно так - эта дорога считается некой "границей" между лесными племенами и нейтральными землями. Но её нельзя обойти - дорога тянется бесконечной линией куда-то аж до горизонта. Поэтому котам приходиться рисковать, каждый раз пробегая по мощёному асфальту, избегая коварных и смертоносных чудовищ Двуногих.
Внимание, опасно!

0

2

<---ручеёк.
возможно, котята и найдены, но всё же остаются ещё куча проблем. во-первых, чтобы они вновь не потерялись. во-вторых, чтобы вновь не встряли там, где совсем не надо и в-третьих... а третья одна из самых значимых проблем сейчас расстилалась прямо перед Тито и двум котятам. это была широкая Гремящая Тропа, которую было просто необходимо перейти, чтобы оказаться на территории племён. сердце кота предательски заныло, словно в предчувствии беды. однако Тито не обратил на это внимание, поскольку так бывает у всех при виде визжащих и мчащихся на огромных скоростях по дороге чудовищ. однако он сохранял спокойное выражение морды, даже лапы не дрожали.
-идёте вслед в след, поняли?-прошептал он как можно увереннее Тито котятам.-если будете идти строго за мной, мы без труда перейдём дорогу. но если кто-то выскочит...-он помрачнел.-тогда до лагеря доберутся лишь двое.
а затем он без лишних слов начал медленно и осторожно подходить к Гремящей тропе. перспектива умереть здесь - не выгодна. потому Тито напряжённо вглядывался в чудовищ, ища нужный момент. но пока он не предоставлялся котам - чудовища всё ехали и ехали нескончаемым потоком...
офф: доо, выскакивайте хд затем быстренько убегайте и живо бегом в лагерь, с горячими новостями ХД

Отредактировано Тито (24-02-2010 17:39:24)

0

3

Грачишка невольно сморщился, когда почуял смрад. Прямо на него неслсь лупоглазые чудовища, ревя и подскакивая. Грачишка невольно отпрянул, но заставил себя остаться на месте. Он, как н странно, не мог глаз отвести от этих самых чудовищ, которые неслись по Гремящей Тропе.
-идёте вслед в след, поняли?
Грачишка с трудом кивнул, уловив только эту часть информации. Он был не настолько глуп, чтобы попроовать самостоятельно пробраться по Тропе. Он глянул на Тито и решительно встал рядом, хвост его подрагивал от напряжения. Вдруг чудовище пронеслось прямо перед глазами котенка, он резко завыл и, не дожидаясь сигнала, помчался вперед... Через секунду он обнаружил, что споткнулся, а прямо на него летит чудовище, визжа...Грачишка от ужаса округлил глаза и не мог заставить себя двинуться с места...
Офф а ты давай, спасай меня хд

Отредактировано Грачишка (24-02-2010 17:42:53)

0

4

...Тито резко обернулся, настолько быстро и неожиданно, что даже шея заболела. Зелёные зрачки расширились, резко став ярко-голубыми, пылая в полумраке. Кот всё видел, словно в замедленном режиме, даже когда уже сломя голову нёсся вперёд, ему казалось, что лапы словно налились свинцом... "не опоздать, не опоздать!"- истерично кричала мысль в опустевшем разуме. А затем, едва коснувшись подушечками лап асфальта, он прыгнул вперёд, не раздумывая и не опасаясь за свою жизнь.
...как только он оказался совсем рядом с Грачишкой, кот сильным ударом лапы отбросил того на другую сторону Гремящей Тропы. И успел лишь на миг взглянуть вперёд - в неестественно обжигающие своим светом фонари чудовища, прежде чем то сбило Тито, будучи мчавшимся на огромной скорости...
...удар. Послышался омерзительный звук ломающихся костей. страшная боль пронзила всё тело, Тито закричал от этого страшного чувства. Боль проникала во все уголки, его сознание было словно пропипатно ею. Он не мог думать ни о чём, кроми боли.
...а затем он перестал чувствовать землю. под лапами Его тело, после того, как то сбило чудовище, отлетело в сторону, сначала на другую сторону гремящей тропы...
...и Тито успел увидеть Грачишку. Голубые зрачки кота потухли, но всё же он на миг успел захватить взгляд котёнка. И ничего не читалось в этих глазах, кроме немых слов "я сделал всё, что мог.".
...а затем чёрное изломанное тело скатилось с холма, в канаву, уйдя под грязную воду, куда-то в неизвестность.
"это смерть?" - последняя мысль была Тито, когда он понял, что под водой уже нечем дышать и потерял сознание...
------>кудаааа-то О_о

От Дрима.
всё произошло слишком быстро. вот, глупый Грачишка выскочил на Гремящую Тропу. всё внутри Дрима словно сжалось, пронзая его невыносимой болью. котёнок ускорил бег, разогнавшись до максимальной скорости. и вот, он почти у дороги...
нет!-в бессилии рявкнул он, "увидев", как огромное чудовище на не менее огромной скорости уже была в нескольких метрах от Грачишки. Дрим всё равно бы не успел... но всё же, почувствовав новый прилив сил, прыгнул прямо на Гремящую Тропу.
...послышался крик, от которого все жилы покрылись инеем. это Тито, пожертвовав собственной жизнью, оттолкнул Грачишку за считанные секунды до столкновения с чудовищем.
"Тито уже нельзя спасти" - с болью подумал Дрим. "но можно спасти Грачишку!"..
последняя мысль пришла сразу же, как только Дрим понял, что не смотря на все усилия Тито, спасшийся благодаря коту Грачишка всё же не упадёт прямо на другой стороне Гремящей Тропы.
и, недолго думая, Дрим превратился в молодого абсолютно белого льва, который с рычанием одним могучим прыжком оказался возле котёнка и, взяв его резко за шкирку, перепрыгнул уже на безопасное место. грубо бросив котёнка на землю, лев издал страшное рычание, от которого могли начать заикаться от страха даже тёртые жизнью воины. Однако кроме самого Грачишки, никто не видел ни Дрима, принявшего облик льва, а так же не слышал его рычания. лев, обнажив огромные клыки, уставился на Грачишку, однако в слепом взгляде прозрачно-голубых глаз не было видно ни гнева, ни ярости.
белоснежный лев начал растворяться белой дымкой в воздухе. и лишь только прозрачно-голубые глаза ожили, прежде чем так же исчезнуть, посмотрев на котёнка с болью и разочарованием, которые должны были хоть один раз кольнуть сердце Грачишки, чтобы тот понял, что он сделал.

0

5

Грачишка хотел закричать от ужаса, но не мог выдавить из себя ни звука. Он вообще ничего не видел перед собой, только огромные, горящие глаза чудовища, мчащегося прямо на него... А пото словно кто-то толкнул его, перед глазами котенка все перемешалось, слившись в единую цветовую гамму, он не мог кричать... Удар головой о землю... оглушительный рев над ушами...Смерть... смерть... не хочу - твердило сознание перепуганного Грачишки. Он не мог шевелиться, все тело словно парализовало... И тут в это воспаленное поле попала глаз. Зеленый глаз, горящий на фоне черной шерсти...Тито... - прошептал Грачишка и наступил страшный момент осознания... его нету, он погиб... Из-за меня...Но тут снова появилось чудовище, оно рычало и неслось к Грачишке, который его не видел. Но он услышл рычание. другое, более густое и живое. Потом он почувствовал, как что-то схватило его за загривок... Снова мешанина цветов... Грачишка кричал от ужаса пронзительным криком. Он не мог думать, он вообще не соображал, что происходит. Глухой стук его тела об землю. Паралич отступал. Грачишка медленно повернул голову и увидел клыки. Большие, булые клыки в миллиметре от его морды. Дыхание чуть не остановилось, зрачки расширились... Если бы он мог, он бы убежал... страшный рык, от которого у котенка вся кровь застыла в жилах... Он лежал и смотрел, как огромное животное, непоминавшее белоснежного кота с длинной гривой... Лев... -прошептал он, еле шевеля губами. Он растворялся в воздухе, стали просвечивать деревья... его уже не было, а Грачишка все лежал и смотрел. Рев заствил его подскочить.
Тито умер по его вине. Он струсил, он - никто, ничтожество, грязь...
Никогда еще Грачишка не осозновал этого с такой ясностью. Он бросился бежать прочь... прочь... В мозгу тупо стучала кровь... Он забыл обо всем...
---------------)лагерь Теней

Оф ух, вот... написала

0

6

Грачишка медленно, чуть шатаясь, брал вперед. Подойдя к месту трагедии, перед глазами котенка снова пронеслось чудище, сверкая желтыми глазами.... В ушах зазвенел его собственный вопль, вопль ужаса... Грачишка низко опустил голову и поскользнулся, упав в талый снег. Тито... Черный котенок не был привязан к сварливому оруженосцу, однако он искренне оплакивал его гибель... Умереть, спасая чью-то жизнь, особенно жизнь едва знакомого котенка - это достойно настоящего воителя... Грачишка повел носом. Тито был мертв. Котенок даже не огляделся, ожидая предводительницу... Он просто сидел, сгорбившись и больше не напоминал самого наглого и ершистого котенка племени Теней...

0

7

Кристальный Ручей подошел к Грачишке и посмотрел дальше,но лежащего без движений и дыхания Тито.Тяжело вздохнув,полосатый глашатай шагнул на гремящую тропу и медленно подошел к погибшему ученику.Взяв его зубами за загривок,Кристалл бережно оттащил его от дороги и положил на снег.Опустившись рядом с ним,кот опустил голову и коснулся носом щеки черного ученика.-Прощай,Тито...-прошептал он.

0

8

Тяжелым шагом она пришла к этому страшному месту.От тропы так смердило,что слезились глаза,но сейчас её это не волновало.Она резкими,неловкими движениями прошла мимо Грачишки и Кристального Ручья.Перед ней лежал труп Тито.Её первого ученика Тито...В тот момент она испытала такие сильные эмоции,что невозможно наверное было бы описать их в тех же тонах и оттенках,какие она испытывала Полярная в тот момент.Она скачками подбежала к Тито,сделав знак Грачишке и Ручью отойти на некоторое расстояние.Склонившись над телом оруженосца Полярная Звезда издала невероятный звук.Она не рычала,а как-то по-бабьи завыла.Слёзы потекли из глаз.Худые плечи затряслись от рыданий.Как будто я во второй раз потеряла родителей.В отчаянии подумала Полярная.Настолько сильных эмоций она не испытывала уже давно.В глазах потемнело.От боли и нахлынувших чувств она потеряла контроль над собой.Нельзя передать состояние кошкиной души.Не переставая капать слезами она повернулась к соплеменникам.Отнесите его тело в лагерь.Мы проводим Тито в последний путь.Она поглядела на небо.Я знаю,ты попадёшь туда,к звёздным предкам,малыш.Она подумала и добавила.Я приду позже.Прошу,уходите.Уходите пока я ещё способна связать несколько слов.Она махнула хвостом и скрылась.Ей надо было побыть одной.
------------куда-то..

0

9

От Грачишки
  Котенку было очень тяжело вновь вернуться в эти места... Как бдето ему вскрыли старую рану, края которой дано начали подгнивать. Лапы его стали ватными, перед глазами поплыл знакомы туман... Он не мог приблизиться, просто не мог. Его тело словно бы застыло, отказавшись подчиняться мозгу. Кольнуло старое воспоминание Я виноват... Огромным усилием воли Грачишка сдержался, чтобы не заплакать, однако тельце его содрогалось от беззвучного плача. Он с удом встал, глянул мутным взором на Полярную Звезду и пошел назад, понимая, что все равно, никогда, не сможет заставить себя приблизиться к телу Тито... Грачишка брел медленно, чрез кустарники, которые снова царапали и вырывали его мех...

-------------) лагерь теней

0

10

Кристальный Ручей печально посмотрел на Полярную Звезду и вздохнул.
-Идем...-согласился кот и медленно пошел в направлении к лагерю.

0

11

Полярная Звезда проводила глазами верного глашатая.Дождавшись когда оба скроются из виду она легла рядом с бывшым оруженосцем и начала тихонько,полудико подвывать.Как волк.Волчица.Она вылизала шёрстку Тито,несмотря на то,что она была мокрая,противная и плохо пахла.Её не смутило то,что на лес спустились сумерки.Стемнело.Заухала сова.В небо взлетела летучая мышь.А она всё лежала,уткнувшись носом в окоченевшее тело и не было пределу её тоски.Луна отражалась в её огромных чёрных глазах.Она сохраняла полное молчание,несмотря на то,что ей было холодно и хотелось есть.Так она пролежала до рассвета,не шелохнувшись и тупо уставившись в одну точку.Но Тито больше не было,и Полярная печально встав понуро побрела в сторону лагеря.Надежда и вера в себя окончательно оставили предводительницу.Она была убита и абсолютно подавлена.

0

12

---четыре дерева
Прошел день с тех пор, как к Туман явилась её мать в образе Звездной воительницы. Я почти ничего не поняла... Куда идти? Какие предводители? Мама, где ты.. Но кошка попыталась взять себя в лапы. В конце концов, она немало повидала в этой жизни, она уже не котенок, каким была раньше.
Туман остановилась, глядя в даль. Гремящая тропа чёрной полосой уходила вдаль, в город. Быть может... уйти? К чему эта затея? Зачем мне вера? Я жила без неё и проживу ещё... немного. Но как же так? Я же видела свою мать! Она ведь умерла... Да и испарилась она потом как-то странно... Точно, она не жива. Выходит, всё-таки Звездное племя это не сказки? Куда же мне идти...
Кошка посмотрела на лес, а затем на Гремящую тропу. Затем снова уставилась на лес, вздохнула. Как всё сложно. Баночка, где ты? Почему ты не со мной?
Если я пойду в город...Нет! Слишком много мест, связанных с моим любимым и котятами. Куда же? Я не умею жить в лесу. А если мне найти кого-нибудь из котов? может они скажут, где тут племя Ветра...

0

13

Вихрь бежал сюда, потому что в беге он забывал обо всем. Его серая шерсть развевалась на ветру, желтые глаза горели, он чувствовал огромную силу и мощь, и также энергию, кипучую энегрию... Вдруг до его ноздрей долетел смрал Гремящий тропы. Кот резко остановился и чуть сморщился, усы его подергивались от отвращения. Вот гадость! - подумал он и внезапно услышал некий шорох в кустах. Охотничий азарт мигом взыграл в его крови, Вихрь прижался к снегу и медленно, рассчитывая каждый шаг, стал приближаться. Вскоре он был уже прямо перед кустами и прыгнул вперед. Вихрь сразу вонзил зубы в тельце мыши, она не успела даже пикнуть. Довольный, он лег там же, еле слышно урча и принялся за мышь. Вихрь покончил с ней в два мощных глотка, а затем, потянувшись, уже собирался было уходить, как вдруг почувствовал еще и другой запах. Воитель резко оглянулся и увидел незнакомую кошку. Шерсть его мигом встала дыбом, клыки оскалились.
Что ты тут делаешь? - прошипел он.

0

14

Туман только сейчас заметила небольшого серого кота. Неужели я так задумалась, что отвлеклась от всего остального?
Что ты тут делаешь?
-Ничего я тут не делаю, - спокойно, но нахмурившись, ответила кошка. - Разве это твоя территория? Тут нет ничьих меток.
Или я всё же что-то нарушила, что он так на меня зашипел? Туман заметила кровь на подбородке кота. Наверное, он охотился... Значит, это тот самый лесной воитель?
-Аа.. Ты тут никаких племен не встречал? - как бы между тем спросила кошка. Или просто уйти? Ох, выбор, выбор, выбор.. Ну за что мне это всё. Он наверняка умеет драться, в отличие от меня. А мой возраст тут уже ничем не поможет. И охотится выходит умеет. А я уже четыре дня не ела. Только бы живот не забурчал..

0

15

Разве это твоя территория? Тут нет ничьих меток.
Может, меток тут и нет, хато и твоего запаха тут не было никогда! - рявкнул в ответ Вихрь, подозрительно осматривая незнакомую кошку. А к чужакам я всегда отношусь настороженно!
У нее все-таки был странный запах. Какой-то.... перемешанный, и воитель никак не мог понять - одиночка она или ручная киска. Для одиночки она нетакая потрепенная, для домашней кошки, наоборот, слишком потрепанная... Вихрь фыркнул и ударил хвостом.
-Аа.. Ты тут никаких племен не встречал?
А тебе какое дело? - огрызнулся он и чуть выпустил когти. что-то в этой кошке его настораживало...

0

16

ОФФ: не такая потрепанная?)) у меня на одном боку ваще шерсти нэма))
Туман немного напряглась, заметив реакцию кота.
-Ох, послушай, я не сделаю ничего плохого, - Потому что не умею...
А тебе какое дело?
-Ага! - улыбнулась Туман, - Значит знаешь. А что-нибудь про племя Ветра слыхал? Ты бы мне очень помог, если бы знал, где я могу его найти.
Кошка встала на все четыре лапы, на всякий случай.

0

17

Офф  :)
А что-нибудь про племя Ветра слыхал? Ты бы мне очень помог, если бы знал, где я могу его найти.
А с чего это вдруг мне тебе помогать? - произнес кот, продолжая смотрать на кошку все так же настороженно. Я не имею привычки водить в наш лагерь первого встречного, это вон, к Грозового племени! Они даже лису в лагерь могут привести! - последние слова он произнес с нескрываемым презрением, хвост его стал бить по земле, он был готов в любую минуту броситься в бой. Спрошу еще раз - тебе чего надо от моего племени? Он уже не стал притворяться, что не племенной кот. Незачем было, к тому же, он всегда этим гордился. Желтые глаза вспыхнули.

0

18

ОФФ: ну хоть ужаснулся бы)) 8D помнишь хоть, что будешь подозревать меня дочерью бывшей предводы?
Чего он меня так разглядывает? - удивилась Туман. Может, если я что-то расскажу ему о себе, он станет более покладистым... Стоп, а что я ему отвечу на вопрос о племени? Ооох..
-Кхм, ну... Меня зовут Туман, я пришла из... ну, неважно, откуда я пришла, но.. я слышала, что в племени Ветра.. ээ.... отличные воины, а мне... как эм... матери, хотелось бы поучиться... приемам, да, приемам! Чтобы защищать своих котяток.
Поверит-не поверит? А что делать, если поверит??

0

19

Офф помню-помню.... но он это позже заметит...  к тому же, он у меня оочень вредный)))
Вихрь только презрительно фыркнул, хотя эта кошка кого-то ему страшно напоминала, вот только кого... Он тряхнул головой и прошелся по кошке уже изучающим взглядом.
Врешь ты все, - бросил он, воинственно ощетенив загривок. Нет у тебя никаких котят, я уж это вижу. Впрочем, я не знаю, откуда ты знаешь про племена и почему хочешь вступить в племя Ветра. Но скажу только одно - кого попало мы не берем. С этими словами он снова пренебрежительно фыркнул и отвернулся.

0

20

ОФФ: ахах, я заметила :Р)) а ты БИО читал ведь?
А может всё таки пойти в город? Ну зачем мне всё это? Там наверняка совсем другие законы жизни, вдруг они мне не подходят. А мама? Я не могу её подвести. Впрочем, он уже умерла, какая мне разница...
Какой же упрямый этот кот... Надеюсь, он там такой единственный.

-У меня-то нет котят? Да ты... Да как ты можешь... Чтобы я-то в таком возрасте и без котят? И.. И .. И между прочим, я не кто попало.
Кошка хмыкнула, но увидев, что кот собирается уходить, она преградила ему дорогу.
-Постой! Ээ...
А что сказать то?
-А как твое имя?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Гремящая тропа