Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить


Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

Приветствую.
Отыгрыш желателен, но при очевидных отношениях отыгрывать не станем. Я люблю запутанные отношения, так что оригинальность приветствуется с:

Положительное

Абрикос
Племя: Одиночка
Статус: Жив

Из-за Великого Пожара, я лишилась обоняния. Тогда мир перевернулся для меня. Но потом я встретила тебя. Ты поддержал меня. Конечно, я слышала слова моих соплеменников что "им очень жаль" или "ничего, все уладится", но именно твои слова поддержали меня по-настоящему. Ты был искренен, как никто другой. И мне было совершенно все равно, что ты из ветреных. Ты интересовался Грозовым племенем. Я до сих пор не могу понять, был ли это способ продолжать разговор или что-то более?
Я знаю, что ты ушел в одиночки. Я бы хотела увидеть тебя еще раз, еще раз поболтать с тобой, ведь столько времени утекло с нашей прошлой встречи. Надеюсь, мне предоставиться такая возможность. Ты одна из тех личностей - которых я буду помнить вечно.

Пасмурица
Племя: Ветер
Статус: Жива

Пасмурица. Милая, замечательная подруга. Воспоминания о тебе греют мне сердце. Знаешь, что я готова вечно слушать твое ворчание, не важно о чем, о погоде, о дичи, о блохах. Ты была права. Тогда, на Совете, ты пыталась вразумить меня, что тот путь, на который я встала - моя огромная ошибка. Ты была права, милая Пасмурица.
Я никогда не забуду твой взгляд. Я не перестану себя винить, что не прислушалась к тебе.
Кажется, я никогда не смогу посмотреть тебе в глаза после всего произошедшего.
Но знай, я всегда буду доверять тебе.

Яросвет
Племя: Гроза
Статус: Жив

Ты - замечательный. Наша беседа, там, в Сумрачном лесу, еще больше расположила меня к тебе. Я смогла открыться тебе, смогла рассказать о бушевавших в душе чувствах. И ты выслушал. И ты поддержал.
Ты предан Грозовому Племени, непередаваемо искренне. Пожалуй, ты лучший глашатай, которого я видела. Ты мой соплеменник, ни смотря ни на что. Я с удивлением обнаружила, что мы немного похожи.
Для меня ты останешься глашатаем, даже если этот титул стерт на данный момент. Все вернется на свои места, и мы снова будем охотиться на нашей территории.

Течение
Племя: Река
Статус: Жив

Течение... Ты замечательный кот. Флегматичный, спокойный, рассудительный. Кто бы знал, что ты мне так запомнишься? С тобой легко общаться. Беседы с тобой протекают легко, непринужденно.
Но ты ушел вместе с другими повстанцами, после захвата власти Когтя. Наверное, ты не смог смириться с тем, что все изменилось. Знаешь, я бы не смогла представить тебя в Тигрином племени, в его атмосфере.
Надеюсь, в твоих глазах я что-то большее, чем предательница.

Пух
Племя: Гроза
Статус: Жив

Ты мне нравишься. Серьезно. Скромный, пусть и немного неуравновешенный. А не то в обществе слишком громких личностей, мало-помалу начинает болеть голова. А разговор с тобой - это приятное занятие. Конечно, если подгадать момент твоего настроения, но, кажется, я уже неплохо разбираюсь в твоем характере.
Пусть ты уже далеко не оруженосец, я буду тебе покровительствовать и защищу в случае чего.

Отрицательное

Звездоцап
Племя: Тени
Статус: Жив

Ты - истинное зло. Знаешь, я уже достаточно долго сомневалась в правильности твоих поступков. Взять хотя бы твои ужасные нововведения. Конечно, как лидер и воитель ты неплох, очень неплох. Но как личность - прогнил насквозь. Но мой разговор с Яросветом был последней каплей, который доказал то, что я была неправа, считая иначе. Не прав все время был ты, Коготь! Все время.
Тебя свергнут. Грозовое племя вернется. Воины четыре племени не будут подчиняться тирану, лишь слепцы и фанатики следуют за тобой.

Говорящая с Космосом
Племя: Ветер
Статус: Жив

"Ох, дерьмо, это Говорящая с Космосом!"
Заметить твое появление поблизости... нетрудно. Ты не перестаешь меня удивлять, громкая предводительница ветра. От твоих воплей даже шарахаться уже можно начать.
Говорят, в свое время ты была еще более стервозной чем сейчас.
Если честно, я не знаю как к тебе относиться. В свое время я яростно отстаивала свою точку зрения за Когтя, а ты - против, что привело нас к взаимному недопониманию и откровенной неприязни. Но сейчас я изменилась, и даже не знаю, как к тебе относиться. Ведь ты была, пусть и трудно признать, но права.

Полуночный
Племя: Ветер
Статус: Жив

Ты меня раздражаешь. Ты напрашиваешься на неприятности, и, дружок, такими темпами ты их получишь. Ты слишком нагл и дерзок, поверь мне - это тебе окупиться.
Но я не испытываю к тебе ненависти. Испытывать что-то подобное к такому как ты, пожалуй, это слишком низко.
Знаешь, при подходящем случае я обязательно добавлю тебе несколько шрамов. Хоть похвастаешься перед своими друзьями, что сражался с серьезным противником.

Багряный
Племя: Ветер
Статус: Жив

Ох... еще один ветреный, к кому я испытываю нескрываемую неприязнь. Ты не любишь другие племена, не любишь одиночек и домашних, даже большинство своих соплеменников. Так что же ты тогда любишь? Знаешь, я даже успела привыкнуть к тебе. Шипеть на тебя на границах, ворчать на тебя на Советах, еле сдерживать себя в лапах, чтобы не напасть - это как часть моей прошлой жизни. Часто ссорились, часто сражались. Ты меня раздражаешь. И я тебя тоже. И мы оба это знаем.

Пестролистая
Племя: Гроза
Статус: Жива

В твоих глазах я предательница, как и во многих других. Пусть ты будешь так считать. Но все же я верна  Грозовому, а не Единому Племени. Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что я считала объединение хорошей затеей - не из-за моей преданности Звездоцапу, а из-за веры в усиление всех четырех племен. Но этого не произошло.
И если ты все-таки захочешь об мотивах моего поступка - я поддержу беседу.

Звездный Дым
Племя: Грозаа
Статус: Жив

Предательница. Наверняка именно так ты думаешь обо мне. И ты отчасти прав. Я была ей, предпочтя Единое племя Грозовому. Предпочтя Когтя тебе. Надеюсь, я сумею доказать тебе, что изменилась. Но не столько для твоего одобрения, сколько из-за своей гордости.

Нейтральное

Штормовая
Племя: Гроза
Статус: Жива

Чисто по секрету, шепну. Ты мне интересна, Алая. Как личность. Мне хочется узнать тебя получше, изучить тебя. Пусть мы и спим в одной палатке, пусть и бывшие соплеменницы, но я осознаю, что практически ничего о тебе не знаю. Но хотела бы узнать.
Но от тебя уже долгое время ни слуха ни духа.

Крапивница
Племя: Тени
Статус: Жив

Что я могу сказать о тебе? Ты воспитанная натура, это видно. Ты выделяешься из толпы, и вовсе не тем, что ты и подавно не чистокровная лесная кошка, а своим характером. Тебя не заставишь помолчать, хотя ты словом и блохи не обидишь. Может общество грубых, неотесанных воинов так расположило меня к тебе? Возможно. Хотя и виделись мы очень редко, кажется, прошла целая вечность.

Отредактировано Искра Пламени (18-09-2014 20:06:30)

+5

61

Искра Пламени написал(а):

Прости, я случайно х)

Ну ладно. Я сегодня добрая :3

Искра Пламени написал(а):

Я знаю это, я не дура! ©
К твоему сыну или ко мне, Тесс? хд
В любом случае недоумение, непонимание и интерес неплохи) Для начала.

откуда цитатка? :3
Ко всем бывшим грозовым, кто сейчас за Когтя хд у Тесс к ним выражение морды а-ля "wtf?"

Искра Пламени написал(а):

В любом случае недоумение, непонимание и интерес неплохи) Для начала.

Искра Пламени написал(а):

Недоумение и непонимание с временем, я думаю, пропадут - ведь я предам Когтя.

Тогда вообще уважение! Там типо "ай, маладца!" хд

Искра Пламени написал(а):

Покровительство? Искре вряд ли это будет по душе, но ладно, я не против х)

Покровителей не выбирают хдд

Искра Пламени написал(а):

Я прослежу за этим хдд

Валяй  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

62

Пентесилея написал(а):

откуда цитатка? :3
Ко всем бывшим грозовым, кто сейчас за Когтя хд у Тесс к ним выражение морды а-ля "wtf?"

Только что придумала хд
Хорошо, так и запишу

Пентесилея написал(а):

Тогда вообще уважение! Там типо "ай, маладца!" хд

А я не против, чо =D

Пентесилея написал(а):

Покровителей не выбирают хдд

Окау хд

0

63

Искра Пламени написал(а):

Только что придумала хд
Хорошо, так и запишу

а хд я из Зены стащила хд

Искра Пламени написал(а):

А я не против, чо =D

Вот и отлично)

0

64

Пентесилея
Добавила)

0

65

Традиционно: куда?
Приемная дщерь Абрикоса, одиночка, 1 год и 3 месяца. Несмотря на Рика, отношения могут быть любые, потому что Нуар очень вздорная, хитрая и ироничная мадемуазель. В прошлой инкарнации похищала котят со своей бандой :)

0

66

Noire написал(а):

Традиционно: куда?
Приемная дщерь Абрикоса, одиночка, 1 год и 3 месяца. Несмотря на Рика, отношения могут быть любые, потому что Нуар очень вздорная, хитрая и ироничная мадемуазель. В прошлой инкарнации похищала котят со своей бандой :)

Куда, знала бы я сама =D
Ну... Искра может и не знать о дочери Абрикоса. Но если папаша что-то рассказывал о рыжей (а это вполне возможно), то Грозовая будет относиться к отпрыску давнего друга с покровительством, некой симпатией и интересом. Если похищала из Грозы - то подумаем. Если из других племен - то какая разница xд
А мы можем также и "не смотря на отношения" вздорить, ссориться и спорить, если ты не против х)

0

67

Искра Пламени написал(а):

Ну... Искра может и не знать о дочери Абрикоса. Но если папаша что-то рассказывал о рыжей (а это вполне возможно), то Грозовая будет относиться к отпрыску давнего друга с покровительством, некой симпатией и интересом. Если похищала из Грозы - то подумаем. Если из других племен - то какая разница xд

Но Нуар же не рыжая. Приемная жи. Из Грозы было точно, из Ветра мб. Тени - ее подельники :) не все, конечно.

Искра Пламени написал(а):

А мы можем также и "не смотря на отношения" вздорить, ссориться и спорить, если ты не против х)

давай
пс. Кстати, как там Пьер?

Отредактировано Noire (01-09-2013 00:07:47)

0

68

Noire написал(а):

Но Нуар же не рыжая. Приемная жи. Из Грозы было точно, из Ветра мб. Тени - ее подельники :) не все, конечно.

Искра не знает, как выглядит супруга Абрикоса. Поэтому она может подумать, что Нуарушка - его чистокровная дочурка. Из Грозы? В какое время? хд

Noire написал(а):

давай
пс. Кстати, как там Пьер?

пс. Все очень плохо Тт Вдохновляюсь, пробую, стираю, пробую. Но не сдаюсь и не забываю *о*
Просто первый раз людей рисую. Так вот и затруднения получились. не зная даже строения черепа мне очень трудно рисовать
Как только нарисую - тут же сообщу *о*

0

69

Искра Пламени написал(а):

Искра не знает, как выглядит супруга Абрикоса. Поэтому она может подумать, что Нуарушка - его чистокровная дочурка. Из Грозы? В какое время? хд

Ок, во игре разберемся с этим :) Год назад.

Искра Пламени написал(а):

Все очень плохо Тт Вдохновляюсь, пробую, стираю, пробую. Но не сдаюсь и не забываю *о*
Просто первый раз людей рисую. Так вот и затруднения получились. не зная даже строения черепа мне очень трудно рисовать
Как только нарисую - тут же сообщу *о*

ок, буду ждать.
Касательно иллюстраций я вообще жуткий собственник :) Чужие картиночки-найденыши у меня только для вдохновения лежат, но если прям мне... Ничего не могу с собой поделать :)
Учитывая то, что я или рисую хорошо (что редко) или вообще так плохо, что никому не показываю.

0

70

Куда?)

0

71

Noire написал(а):

Ок, во игре разберемся с этим  Год назад.

Хорошо *о*

Снегирь написал(а):

Куда?)

Посмотрела анкету. Да, отношение к Когтю и его сторонникам точно не позволит во что-то положительное, верно?)
Так что пока - неприязнь, непонимание. После битвы может все-таки остаток в душе остаться - и ты можешь продолжить меня так сказать "обвинять в предательстве племени". Но так как характер персонажа достаточно миролюбивый... То можно после становления все на круги своя, помирить их.
Если все-таки "да", то Искра будет относиться к Снегирю с некой опекой, как к младшему, но смотреть сверху вниз не станет.
А если "нет", не суждено им стать друзьями/приятелями, то можно и взаимное грызение, перепалки. Но так как соплеменники - се таки они будут готовы прикрыть друг дружку в случае опасности)
Ну как?

0

72

Искра Пламени

Искра Пламени написал(а):

Да, отношение к Когтю и его сторонникам точно не позволит во что-то положительное, верно?)

Верно)

Искра Пламени написал(а):

Так что пока - неприязнь, непонимание. После битвы может все-таки остаток в душе остаться - и ты можешь продолжить меня так сказать "обвинять в предательстве племени". Но так как характер персонажа достаточно миролюбивый... То можно после становления все на круги своя, помирить их.
Если все-таки "да", то Искра будет относиться к Снегирю с некой опекой, как к младшему, но смотреть сверху вниз не станет.
А если "нет", не суждено им стать друзьями/приятелями, то можно и взаимное грызение, перепалки. Но так как соплеменники - се таки они будут готовы прикрыть друг дружку в случае опасности)
Ну как?

Да, думаю, что если Искра вернется на сторону племени, то Снегирь примет её и может получится плюс. Но будет приглядывать, вдруг снова чужую сторону решишь выбрать) Значит, так и запишем.

0

73

Снегирь написал(а):

Да, думаю, что если Искра вернется на сторону племени, то Снегирь примет её и может получится плюс. Но будет приглядывать, вдруг снова чужую сторону решишь выбрать) Значит, так и запишем.

Вернется конечно =р
Да, пока что в неприязнь. Потом все по плану хд

0

74

Стандартный вопрос: куда изволите?)

0

75

Стриж написал(а):

Стандартный вопрос: куда изволите?)

У меня фантазия исчерпается такими темпами
Так-с. Речное. Хм.
Как к сторонникам когтя относишься, мм?)
А исходя из характера - можно в отрицательное. Два упрямца - это страшная смесь.

0

76

Искра Пламени
Да я могу сам предложить, не проблема, может просто у тебя пожелания какие)
К сторонникам Когтя отношусь скорее негативно, не нравится он моему персонажу, слишком властный он. А вот к самой идее объединения нейтрально-положительно.
Смотри, тогда такая идея - раздражение, потому что оба молчать не любят, перебрасываются колкостями при возможности, но ощущают друг в друге сильную личность и в тайне даже уважают. Хотя оба в этом не признаются.
Люблю сложности ^^

0

77

Стриж написал(а):

Да я могу сам предложить, не проблема, может просто у тебя пожелания какие)
К сторонникам Когтя отношусь скорее негативно, не нравится он моему персонажу, слишком властный он. А вот к самой идее объединения нейтрально-положительно.
Смотри, тогда такая идея - раздражение, потому что оба молчать не любят, перебрасываются колкостями при возможности, но ощущают друг в друге сильную личность и в тайне даже уважают. Хотя оба в этом не признаются.
Люблю сложности

Я не против с: Я тоже люблю сложные отношения, та) Так что я вас записываю. Можем потом, по мере возможно, отыграть все это.

0

78

Куда соплеменника)))) Может, Искра будет для Рысика старшей подругой? Для начала может просто приятельница)))

0

79

Рыселап написал(а):

Куда соплеменника)))) Может, Искра будет для Рысика старшей подругой? Для начала может просто приятельница)))

Соплеменничек) Как раз хотела к тебе постучаться, но руки просто напросто не доходили х))
Конечно можно, конечно)

0

80

Искра Пламени написал(а):

Конечно можно, конечно)

Отлично))) Будем считать, что Искри играла с Рыселапом и его братом/сестрой, надеялась получить кого-то из них в ученики. Со всеми тремя в хороших отношениях)))

И я с нетерпением жду твоего поста на главной поляне!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем грандиознее ложь, тем легче в нее поверить