Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц


я вижу тени убитых птиц

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Оскал
Отрицааательно. (прости, что с другого профиля. За Чёрногргивку лень заходить)

0

62

Оскал написал(а):

Да-да, давай неприязнь, без особых поводов, ведь бывает такое, что просто недолюбливают друг друга, мало ли какие причины хд

отлична )

Оскал написал(а):

и чтобы ссора была затяжная такая, чтобы подольше не общались хд

отыграем как-нить)

теперь с мишей хд
с одиночкой может быть что-нить положительное?

0

63

Оскал
Куда запишешь Воздуха и Янтаря? (с Янтарем можно даже отыграть прямо сейчас)

0

64

Интерес или Друзья?

0

65

Давай ты будешь интересен Стебельку? Что-нибудь вроде того, что я (Бел) всё время на тебя смотрю, думаю о твоей жизни, я уважаю твою верность племени и следование Воинскому Закону. Я могу брать Оскала как образец поведения.

0

66

УБЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ТАК МЕДЛЮ С ОТНОШЕНИЯМИ  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Пень
Давай положительное? Характеры в чем-то (совсем не в многом, ну ладно хд) пересекаются, так что вполне возможно ближе к положительному
Но из-за разницы в возрасте друзья плохо вяжутся, да и Оскал не стал бы слишком много с кошкой из другого племени возиться
Черногривка
Если отрицательное, то все проще С:
Не думаю, что со стороны Оскала будет сильный минус, но некое непонимание что ли, возмущение таким поведением, возможно, небольшая неприязнь. Все, что пришло в голову х)
Скажем, что Оскал, видя, как она растет, еще с самого детства замечал ее странное (для него) поведение, и это казалось ему ненормальным, чтобы ученица уже была вот такой вот. Поэтому сторонится, старается не связываться
Возможно еще, что в детстве он пытался с ней поговорить, но закончилось все провалом. Ваши предложения?хдд
Misha
Можно, конечно С: Встречи на границе никто не отменял хд
Может, когда встретились в первый раз, еще довольно давно, довольно холодно поговорили, ну там Оскал как верный воитель предупредил, что на территорию нельзя даже суваться и т.п. хд А во второй раз, может, как раз разговорились больше, типо неслучайно же встречаются уже второй раз.
Хотя я не знаю, если совсем бред - убей меня хд
Воздух
Может, с Воздухом друзья? Они реально чем-то похожи, а это неплохой повод для хороших отношений, да и возраст почти одинаковый, с самого детства значит знакомы
А вот с Янтарем совсем не знаю, наверное, все же положительное? Не думаю, что у них был бы повод для отрицательного х) придумаем и отыграем С:
Изумрудная Ночь
Из-за разных племен давайте все же не столь близкое С:
Знакомы, да, можно просто положительное отношение, но не друзья, а просто интерес или что-то подобное
Стебелёк
Да-да, давай так С:
А со стороны Оскала не то, чтобы защита, но попытки стать чем-то вроде друга, не знаю, как объяснить хд

и ребят, буду рада, если кто-то захочет отыграть отношения во флешах, подарю вам море любви С:

Отредактировано Оскал (31-03-2013 18:25:15)

0

67

Оскал написал(а):

Давай положительное? Характеры в чем-то (совсем не в многом, ну ладно хд) пересекаются, так что вполне возможно ближе к положительному

Прекрасно с: Что именно выберем?

Оскал написал(а):

Но из-за разницы в возрасте друзья плохо вяжутся, да и Оскал не стал бы слишком много с кошкой из другого племени возиться

Друзьям возраст не помеха хд
А вот разные племена - да, веская причина.

0

68

Пентесилея написал(а):

Друзьям возраст не помеха хд
А вот разные племена - да, веская причина.

Они почти не видятся же, а это вообще не круто хд

Пентесилея написал(а):

Прекрасно с: Что именно выберем?

Слушай, давай пока что просто знакомы и бла бла ближе к положительному, а потом, после Совета они оба уходят, значит, там уже смогут ближе познакомиться  и подружиться, найдя друг в друге неплохих собеседников, во как хд

0

69

Оскал написал(а):

Они почти не видятся же, а это вообще не круто хд

Гроза и Ветер всегда союзничали, насколько знаю хд

Оскал написал(а):

Слушай, давай пока что просто знакомы и бла бла ближе к положительному, а потом, после Совета они оба уходят, значит, там уже смогут ближе познакомиться  и подружиться, найдя друг в друге неплохих собеседников, во как хд

Значит, отложим до города. Хорошо) А то флеш это как-то не круто хдд

0

70

Оскал написал(а):

Стебелёк
Да-да, давай так С:
А со стороны Оскала не то, чтобы защита, но попытки стать чем-то вроде друга, не знаю, как объяснить хд

Давай-давай :3

0

71

Оскал написал(а):

и ребят, буду рада, если кто-то захочет отыграть отношения во флешах, подарю вам море любви С:

А ты не хочешь быть котом, который наставил Комете шрамов, после этого она возненавидела Ветер? Как раз во флеше надо отыграть.
+ потом она его может встретить, ещё какая-нибудь странность может случиться :3

0

72

Волчегривка написал(а):

Давай-давай :3

тогда договорились С:

Волчегривка написал(а):

А ты не хочешь быть котом, который наставил Комете шрамов, после этого она возненавидела Ветер? Как раз во флеше надо отыграть.
+ потом она его может встретить, ещё какая-нибудь странность может случиться :3

а подробнее можно?х)
вообще, я не против, просто для Оскала нужен оочень веский повод для драки, просто так он бы не стал нападать

0

73

Оскал написал(а):

а подробнее можно?х)
вообще, я не против, просто для Оскала нужен оочень веский повод для драки, просто так он бы не стал нападать

Ну, Комета у меня - дочка изгнанной кошки из Ветра, её выгнали за то, что Комета - дочь кошки Ветра и кота Грозы. Естественно, с рождения она слышала только гадости о племенах, особенно о Ветре. Когда умерла её мать, кошка стала часто наведываться к границе, а тут вот, решила погулять и по территории. Тогда-то она наговорила каких-то гадостей коту из Ветра, и он со зла полоснул её по лицу когтями, думал, что несильно, но остался шрам от глаза до уха.
Я хочу так: она ему что-то наговорила, он разозлился, ударил, а потом они остыли, он стал извиняться, она тоже извинилась за грубость, они помирились, но можно, чтобы остался какой-то осадок, и они потом снова встретились.
С твоей стороны: что нужно сказать, чтобы Оскал разозлился?)

0

74

Волчегривка написал(а):

и они потом снова встретились.

ПыСы: кстати, Комета сейчас как раз на границе, можно отыграть этот момент после флеша

0

75

Продолжим тут х)
Так ты согласна на мой "гениальный план"?

0

76

Волчегривка
да, все же это лучший вариант
но небольшая просьба, можно?хд
во время драки Оскал скорее попытался бы не трогать морду, может, целился на уши или там спину, чтобы проучить, а Комета резко повернулась и получилось так, что он по морде попал, мм?
просто он не мог взять и по морде со зла хд

0

77

Оскал написал(а):

да, все же это лучший вариант
но небольшая просьба, можно?хд
во время драки Оскал скорее попытался бы не трогать морду, может, целился на уши или там спину, чтобы проучить, а Комета резко повернулась и получилось так, что он по морде попал, мм?
просто он не мог взять и по морде со зла хд

Да, давай, это без проблем. Будет интереснооо *___*
Создавай пока тему янезнаючтописать, а я отпишусь первая.

0

78

Оскал написал(а):

Может, с Воздухом друзья? Они реально чем-то похожи, а это неплохой повод для хороших отношений, да и возраст почти одинаковый, с самого детства значит знакомы
А вот с Янтарем совсем не знаю, наверное, все же положительное? Не думаю, что у них был бы повод для отрицательного х) придумаем и отыграем С:

Я сомневаюсь, что у Янтаря с Воздухом хоть с кем-то могут быть отрицательные отношение, они оба совершенно не конфликтные))

0

79

Оскал написал(а):

Из-за разных племен давайте все же не столь близкое С:
Знакомы, да, можно просто положительное отношение, но не друзья, а просто интерес или что-то подобное

Давай интерес

0

80

Оскал
Лепесток - ученица племени Ветра, 11 лун с:
милая и т.д.
нужен срочно наставник, ибо скоро посвящение .зз
возьмешься?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я вижу тени убитых птиц