Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!


Флудочек #136 в честь наших любимых!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Линл
Привет, няш) Ты как? Никого, надеюсь, сегодня не убил?)

0

62

Линл
Привет, няш) Ты как?

0

63

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
НУ ЧТО ЗА НАФИГ СЕГОДНЯ С ФОРУМОМ?!

0

64

Пентесилея написал(а):

Привет, няш) Ты как? Никого, надеюсь, сегодня не убил?)

сам удивился, но она пока жива ходит, пусть и взбучку за сообщения в порыве чувств что "хоть на суецид" (авторская грамматика х)) получила .3 Нинада так свою жизнь оценивать, ну нинада
дурарару смотрю, радуюсь. неплохая так-то вещь, далекоооо неплохая

0

65

Пентесилея написал(а):

Мы с тобой на одной волне с:

мы вообще брошники :3

0

66

Березовик написал(а):

мы вообще брошники :3

*ревность, грусть, печаль, тоска*
ЭТО МОЙ БРО
руки прочь

0

67

Линл написал(а):

сам удивился, но она пока жива ходит, пусть и взбучку за сообщения в порыве чувств что "хоть на суецид" (авторская грамматика х)) получила .3

Ахаха, правильно-правильно. Друзей надо иногда за шкирман х)

Линл написал(а):

Нинада так свою жизнь оценивать, ну нинада

Праавильно. Иногда можно и подзатыльник за такое отвесить.

Линл написал(а):

дурарару смотрю, радуюсь. неплохая так-то вещь, далекоооо неплохая

Ну и слава богу. Я за тебя спокойна теперь)

0

68

Березовик написал(а):

мы вообще брошники :3

Да так если посмотреть, много тут моих брошников с:

Линл написал(а):

*ревность, грусть, печаль, тоска*
ЭТО МОЙ БРО
руки прочь

Ахаха, не боись с;

0

69

Березовик написал(а):

мы вообще брошники :3

Линл написал(а):

*ревность, грусть, печаль, тоска*
ЭТО МОЙ БРО
руки прочь

Березовик
а это мой бро х)

0

70

Пентесилея написал(а):

Ахаха, правильно-правильно. Друзей надо иногда за шкирман х)

.3
огаога, придумали все тута

Пентесилея написал(а):

Праавильно. Иногда можно и подзатыльник за такое отвесить.

всего один? недооцениваешь х)

0

71

Пентесилея
да и это мой бро х)

0

72

Кровавая написал(а):

да и это мой бро х)

Пентесилея написал(а):

Ахаха, не боись с;

...
ах они
тырят тебя у меня

0

73

ладно, пойду-ка я в пв качнусь, пока меня лисы да совы не достали .3

0

74

Линл написал(а):

огаога, придумали все тута

Да вообще уже распоясались.

Линл написал(а):

всего один? недооцениваешь х)

Ну, можно и больше х)

Кровавая написал(а):

да и это мой бро х)

Мррь)

Линл написал(а):

ах они
тырят тебя у меня

Ахаха, не ревнуй, я принадлежу сама себе все равно с;

0

75

Кровавая
Я предупредил Абрикосину и Тесс, что если они вчера-сегодня не отпишутся, то последует мой пост, в котором я их дожидаться, к сожалению, не стану.

0

76

У меня полчаса дико лагал сервис.

0

77

Линл написал(а):

вы, нет идеальных форумов. возможно, вам повезло.

Можно на ты? Я не люблю общение в инте на вы, ибо общаюсь с людьми 45 летнего возраста на ты. И выкать мне тут крайне не удобно. Форум платный с отличным движком. И он не будет тормозить, поскольку очень мало участников. Но юзеры в нем вообще ничего не понимают. И с дизайном большие проблемы. Ибо там его вообще собственноручно писать нужно.

Линл написал(а):

Удачи.
Сколько вам лет?

А это имеет  значение?

Линл написал(а):

То есть, все, кто вас не понимают - деградирующие идиоты?)
С какой целью вы вообще живете? Выжить без слезок и горя, проклясть всех и вся, отторгать окружающий мир, жить так, как вздумается? И вообще, все не так плохо, как вам кажется. Просто иногда следует порадоваться тому, что вы есть и вы живы и пользоваться в первую очередь этим, а не чем-то другим

Жизнь всезда была сложнее смерти хех. Как уже говорила, жизнь нужно любить, что бы перенести то, что например перенесла моя подруга. Но это все отразилось на её характере. Не все. Но ведь людей с океанами в душе очень мало. Все друг на друга похожи, все сделанны под копирку.
Я пыталась общаться с классом, пыталась общаться с деревенскими идиотами. Почему идиотами? Потому, что кроме бухла, курения и тусовок им ничего не нужно. Но при этом они считают себя выше всех. И наивно спрашивают у меня, что такое Пафос и Няша.
Мои одноклассники не отличаются от них. Практически. Так забавно наблюдать за классом, и вздыхать. Девки заявляют что им ПО на мнение мальчиков, которые их задирают. А потом все кончается слезами. Мне лишь остается улыбаться, понимая, что очередной урок сорван. Одна уже доказала, что ей "наплевать". И теперь о ней гудит вся школа. Так забавно смотреть как они подходят ко мне и спрашивают: А тебя не волнует, что все в классе тебя считают странной и бояться? Но разве я должна быть похожей на них? Мой ответ: Мне плевать.
А еще больше меня поражает, моя недальновидная "подруга". Как можно считать другом человека, которого ты воообще не понимаешь? как? Не говоря о том, что она явно начинающая шлюха. Каждый божий день выносит мне мозги вопросом, а почему учитель которому за 60, не Т*****л меня в кабинете?
Или быть как одна из нашего класса, Лиза? Которая имеет свой небольшой океан в душе, но позволяет всем убивать в нем рыб. Они её не любят, совершенно. Вытирают об неё ноги, а она их любит. Так наивно. Ни за что. Обижается, но бесмысленно.

Пентесилея написал(а):

И что ты получишь от общества взамен? Какова цель?

Целей много.

0

78

Черный луч написал(а):

Целей много.

А основная какая?

0

79

Пентесилея написал(а):

А основная какая?

Саморазвитие.

0

80

почему он то работает, то не работает
скачкииии
http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!