Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Пять вечеров"


"Пять вечеров"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Встречаем вторую разработку - облегченный вариант всем известной игры или даже не знаю, как это назвать, - пяти вечеров.
Мы не будем проводить долгое муторное голосование, кого опросить, а разделили новогодние дни на периоды.
Итак, с завтрашнего дня, т.е. 01 и по 03 вы можете задавать вопросы Грозе. Напомню его:

Алозвезд (Грач)
Дымчатый (Кровавая)
Белогривка
Землеройка
Шторм
Камелия (Мороз)
Творого (Вороной)
Рыжий Лис (Забота)
Шершень (Мишель )
Чернохвост
Лимон
Тень
Огонек (Мороз)
Горелый
Рябинка (Иней)
Березовик
Мартик (Зной)

Подпись автора

По окончанию, скажем так, первого этапа, мы перейдем к слудющему и информация, соответственно, изменится.
Удачи обвиняемой стороне и защищающейся =D

Отредактировано Абрикос (01-01-2013 13:40:23)

0

2

окей, я начну =D
жена, Кровуш, я так и не понял, каким видом спорта ты занимаешься *о* расскажи мужу с:
и какой у кого из вас любимый цвет?)
я вот приверженец фиолетового и синего с оттенками :о

Отредактировано Абрикос (29-12-2012 17:44:02)

0

3

Абрикос написал(а):

и какой у кого любимый цвет?)

lol
у меня фиолетовый и оранжевый
и черный, да

0

4

Стебелек написал(а):

у меня фиолетовый и оранжевый
и черный, да

вопрос вообще относился к представленным выше лицам *о*
зато минус один вопрос в ветер хд

Отредактировано Абрикос (29-12-2012 17:44:28)

0

5

ну я же как всегда http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

6

Абрикос
у меня сиреневый и все оттени голубого)
вопрос же еще в силе? хдд http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0

7

золотистый, янтарный
http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

8

Грaч написал(а):

золотистый, янтарный

и почему я не удивлён? хд

лады, вопрос ко всем.
за каких из своих персонажей на КВИС-е вам интереснее играть и почему? http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

9

Волчье Сердце написал(а):

за каких из своих персонажей на КВИС-е вам интереснее играть и почему?

лол хд
в общем, писал я тут, писал, пока не нашел верный ответ хд
так-таки сорока. именно своей яркостью. она более всех из моих персонажей эксцентрична и необычна. легко можно в её плане отыграть полусумасшедшую и вернуться к прежнему характеру, чего в случае рика или течения было бы недопустимо. легко бросаться с ней сломя голову делать неизвестно что - для течения и снега это было бы недопустимо. легко общаться с другими через неё, особенно с вариантами утешения, которые она не умеет х)

0

10

Волчье Сердце написал(а):

за каких из своих персонажей на КВИС-е вам интереснее играть и почему?

конечно же Мороз. Потому что с ним еще ничего не ясно. Его характер меня притягивает, и сам персонаж получился очень хорошо. Мне интересно что с ним будет дальше, интересно его развивать. А на втором месте как ни странно- Огонек.

0

11

Волчье Сердце
Листуш и Знойкин. А, в принципе, все персонажи интересны прежде всего положением в сюдете и характером х)
Абрикос
таки серый, белый и солнечные)

Что вы слушаете, ребят? С:

0

12

Абрикос написал(а):

жена, Кровуш, я так и не понял, каким видом спорта ты занимаешься *о* расскажи мужу с:
и какой у кого из вас любимый цвет?)

Айкидо, муж х)
Любимый цвет - синий, зелёный, ну и заодно бирюзовый х)

*думает над своим вопросом*

0

13

Листопад написал(а):

Что вы слушаете, ребят? С:

либо грустную инструментальную музыку, либо хороший рок))

0

14

Листопад написал(а):

Что вы слушаете, ребят? С:

все подряд с:
сейчас запал на мельницу х)

0

15

Волчье Сердце написал(а):

за каких из своих персонажей на КВИС-е вам интереснее играть и почему?

как ни странно... Вьюнок. Он не часто появляется у меня в игре, но... отчего-то притягивает его спокойствие, невозмутимость и вечная осторожность. На втором месте - Львинолап. Его оптимизм и добродушие сталкиваются с жестокостью мира, и он пытается бороться, чтобы остаться самим собой лооол
третий - Грач. Обретя семью - детей, брата - он вдруг сталкивается с трудностью. Ему сложно общаться, сложно быть примерным братом и отцом. Он не знает, чему может научить своих детей, не знает, о чем говорить с Волчьим Сердцем.
как-то так =Р

0

16

Хм... Ну моим главным персонажем по игре является Клайд. Не удивительно, да? Меня иногда бесит свой ник .D Но по-любому мне этот персонаж очень даже по душе. Его нрав, характер, даже сам вид... Все в нем привлекает меня, и только поэтому он и живет. А ведь было время, когда  еще по началу, я создавала Клайда только для отыгрывания одного фрагмента из сюжета другого своего персонажа на ФРЗ, с тех пор и и началась жизнь этого извращенца.надеюсь долгой будет жизнь, а то опять все закончиться нелепой смертью, только потому что я психанула
Ооо.. на втором месте неоспоримо и устойчиво стоит Стебелек. Почему на втором? А потому что игра пока берет разгон и я только вхожу во вкус. Чувствую, что этот персонаж опередит Клайда... моя чуйка меня не предаст xD
На теретем месте стоит Информатор... Опять таки во вкус не вошла, не отыгран даже самый маленький сюжет, я только-только начала играть ею... Что еще сказать, со временем все изменится и это радует.
Листопад
Доми *_*

Отредактировано Клайд (30-12-2012 15:24:02)

0

17

Абрикос написал(а):

сейчас запал на мельницу х)

брооооо
Ребят, а ваш любимый персонаж КВ? Лично мой однозначно Воробушек. И так и не сделала перса похожего на него тТ Самый оригинальный персонаж КВ)) ИМХО

0

18

1. А кто главный админ? О___о Грач?
2. Вопрос к гл.админу - трудно ли было создавать форум или работали командой?
3. Ко всем: а сколько кому лет?
4. Ко всем: ваше хобби..?

0

19

Уолкер написал(а):

3. Ко всем: а сколько кому лет?

16 хд

Уолкер написал(а):

4. Ко всем: ваше хобби..?

ммм.
всегда для меня самый трудный вопрос :о
чтение поди. с детства увлекалась конями и собаками, но как-то не сложилось :о

0

20

Абрикос написал(а):

сейчас запал на мельницу х)

тогда для тебя будет полезно послушать: Fleur, Йовин и Канцлер Ги С:
Мне лично нравится)

Мороз написал(а):

Ребят, а ваш любимый персонаж КВ?

в каждой книге был свой. Неповторимый. Но потом они становились ужасными. Пока нравится юный Когтегрив. Хотя уже не особо.

Уолкер написал(а):

4. Ко всем: ваше хобби..?

чтение х)
До недавнего времени "хобби" аки обяз была скрипка. Шесть лет играла, до сих пор умею. Оставила это занятие весной.
Раз скрипка, значит еще и   фано+сольфеджио+хор+история музыки+слушание музыки.
Вроде все это было. Я и ушла только из-за сольфеджио. Самый нудный предмет из всего, что может быть. Хотя сейчас уже готова вернуться хд
Еще нравится холодное оружие, о чем знают родные и грозятся подарить клинок и меч.
А сейчас уже полгода хожу в языковую школу помимо обычной. Мне хорошо дается английский.

Какая у вас любимя книга?

Я вот в основном читаю с СамИздата, а вот недавно дали почитать Толкина. Я, главное, взяла книжку "Вся История Средиземья", положила ее на полку, сходила в кино на Хоббита, и лишь недавно начала читать. Ничего так х)
а ведь я и Властелина колец не смотрела

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Пять вечеров"