Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клайд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы с тобой знакомы ещё не слишком хорошо, но, помню, первое впечатление - положительно поразила анкета. Но дело вовсе не в ней, верно? Днюха. Более того, юбилей. 15 лет - хорошая дата. Побольше тебе печенюшек, тортиков, вдохновения, позитива. Ах да, Березовик бы ещё добавил "лучей добра". Оставайся с нами как можно дольше.

+1

2

Рокот
Что верно, то верно, но длительность отношений ничего не меняет, нам осталось лишь распознать друг друга как следует .D Вы все очень теплый круг людей, имею право заявить даже, что компания, очень мне полюбившаяся. Думаю я впишусь в Ваш коллектив и как подобает воспитанному человеку, я вкушу за каждого из вас тортика :)
Спасибо за поздравления!

+2

3

Рокот написал(а):

Березовик бы ещё добавил "лучей добра"

о да, солнышко такое солнышко хд

согласен с Роком. удачно тебе спраздновать днюху =з тем более надо оторваться, когда день рожденья всего через три дня после минувшего конца света 4DD печенюшек, варенья, счастья и любви *-*

Отредактировано Абрикос (24-12-2012 14:39:56)

+1

4

кладуляя *о*
дорогая моя,с днём рождения )
хоть мы и мало общались,но я чувствую\вижу,что ты замечательный и отзывчивый человек. я хочу,чтобы ты оставалась всегда такой,какая ты есть и чаще заглядывала во флуд по вечерам *___*
всего наилучшего <3

+1

5

Поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего! Пускай удача никогда не покидает тебя!:ЗЗЗ

+1

6

С днем рождения =)

+1

7

Поздравляю с днем рождения! ))

+1

8

Абрикос
Спасибо за столь теплыые пожелания, аж варенья захотелось xD 27 еще отожгу на неофициальном ДР, ахах мне очень нравится праздновать свой день все дни недели до Нового Года, в особенности после неудачного Конца Света. конец света уже звучит, как праздник и с двух заглавных букв пишут ахах
Mishel
Спасибо, дорогая. Мне жутко приятно, что я произвела на тебя такое впечатление. Хочу сказать, что твои поздравления мне очень тронули, поскольку дядюшка Клайди и подумать не мог, что его уже любят здесь. щас зареву, ну или спою
Вена
Спасибо) С такими как вы ребята удача не скоро уйдет от меня : D
Багрянолап
Спасибо, Багрян, очень приятно.)
Тучелапка
Благодарю за поздравления, Андромеда, признательна)))

0

9

С Днем Варенья!!! =3

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/129883538.3a/0_6837f_62d0c40_XL

+1

10

Уолкер
Эх.. спасибо!!))
Какой знатный котэ. Ох уж толстяк, прям как я xDD

0

11

Клайд
чёрт возьми, я опять опоздала ><
Няш, с днюшкой!!) Хоть мы и мало общались, но я всё равно знаю, что ты няша =3 Поэтому желаю отпразновать днюшку так, чтобы не могли забыть несколько лет, чтобы тебе сопутствовала удача, улыбки и позитив, а так же лучей добра и бобра тебе!!)) =)
http://uploads.ru/Pxqm2.jpg

+1

12

Кровавая
Спасибо, дорогая)
/делится вареньем, запихнув ложку со сладкой тягучей сладостью в рот, торжественно вручив воздушный шарик./
не думала, что в глазах некоторых я выгляжу такой хорошей. Я так рада этому дню, хоть ожидаемых в детстве чудес не происходит, зато вместо этих чудес приходят и еще придут другие, благодаря вашему настрою, ребят, благодаря тому позитиву, который вы дарите каждый день и подарили мне сегодня в неограниченной дозе.
Я так рада всем вашим поздравлениям. Кровавая, уверяю с тобой-то мы обязательно продолжим наше общение))

0