Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 601 страница 620 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

601

Ярохват написал(а):

Только помни, что песочный человек не разговаривает. Поэтому это и есть самая интересная роль. Больше акцентируй внимание на жесты и мысли

Это я умею)))

0

602

Ребят, остался Санта Клаус. Берите, кльовый дедуля, рокерский :D

0

603

Параллельные миры - что это? Многие ученые и маги утверждают, что существуют и другие миры, которые порой пересекаются с нашим. Возможно это так. Но имеем ли мы представление о том, что из себя представляют эти миры? Что за существа их населяют? Как они связаны с нашим миром? Нам остается только гадать.
Наши дни. Ник Блэк - обычный молодой человек, живущий в Нью Йорке. Казалось бы - его жизнь ничем не отличается от жизни прочих людей, каких тысячи в огромном городе. На первый взгляд, это действительно так. Но Ник, как и многие другие, не понаслышке знает о потусторонних мирах. Около трех лет назад он впервые оказался в ... . Тогда он был у себя в квартире, смотрел баскетбольный матч, когда вдруг отключился. Это нельзя назвать сном. Сюда подошел бы термин - переселение души. Молодой человек оказался в странном месте. Здесь нет людей, только животные. От самых обычных, до мистических. У каждого человека на Земле есть прямая связь с эти миром. Здесь живет душа человека, которая приобретает обличие животного. Так, Ник оказался пепельно - серым волком.
Позднее он узнал об этом месте достаточно много, чтобы научиться выживать в нем и дать точную характеристику:
" Здесь невероятное множество животных. Самых разнообразных. Самые чистые души - белые единороги. Они невероятно редкие, но от общения с ними внутри что-то расцветает. Убить эту душу, значит взять грех на свою. Кроме того, здесь нет "грязных" душ. По крайней мере, они не имеют точного описания и общепринятого внешнего облика. Многие души образуют кланы, даже семьи, находят верных друзей. Но близкие знакомства нужно заводить очень аккуратно - в людском мире вы непременно встретите тех, с чьими душами вы так сблизились.
В этом мире полно мусора. Есть как мирные, так и постоянно враждующие твари. Есть хищники, есть травоядные. Есть рождение, есть смерть. Все это находится на тонкой грани. И все это связано с нашим миром. С миром людей.
Как вы сюда попадаете? Это может произойти совершенно случайно - в кино, на улице, дома и т.д. За редким исключением есть люди, которые могут контролировать перемещение души. Например - сказатели, инквизиторы. Они бессмертны. Чаще всего, они просто продают свои души. В то мире они выглядят как олени - гордые, стройные, неуловимые. Они - верховный суд. Только они в праве убить душу человека.

Ну вот с: Хотелось бы поиграть с кем-то. До 8 человек, ребят.
Если есть желание - вперед) Принимаем всех.
Роли, которые уже нужны:
Ник Блэк (описание познее скину)
... ... - сказатель. (описание познее, имя сами додумаете)

Отредактировано Ежонок (06-05-2013 12:43:59)

0

604

Ежонок написал(а):

603

... ... - сказатель, инквизитор
Имя: ляля, на ваш вкус с:
Душа:олень. Шкура белоснежного цвета, голова черного. Глаза - голубые. Огромные, красивые рога в глубоких царапинах - следы сражения за должность инквизитора.
Возраст: 623 года (прожил), 23 года (остановилось взросление\старение)
Внешность: Высокий, тройный молодоц человек. Волосы длинные, черные, отливают серебром. Глаза ярко-голубые, зрачки чаще всего сужаны. Тонкая сигара чаще всего аккуратно зажата между губ.
Характер: холоден ко всему что происходит вокруг. Безжалостен и неподкупен. Все его решения в "суде" непредвзяты, справедливы. Допускается случай, когда он будет пользоваться своим должностным местом.

0

605

Ежонок
Очень заинтересовало с: Наверное, присоединюсь.

Ежонок написал(а):

Роли, которые уже нужны:

Из этих, если можно, то никого брать не буду, а скину тебе инфу в ЛС, хорошо?)

0

606

Ежонок

Могу взять инквизитора, что в описании))) Только по приезду, то есть через неделю)))) Обработанную анкету сюда кидать, или тебе в ЛС?

0

607

Пасмурица
Землеройка
куда хотииите с:
буду признателен с:

0

608

Ежонок

Тогда пока над ним подумаю, а к концу недели скину анкету.

0

609

Ежонок
Сюжет заинтересовал, честно говоря. Очень даже заинтересовал. Всегда хотелось отыграть подобное.
Присоединюсь, безусловно. Да и времени теперь уже предостаточно для отыгрышей С: Надеюсь, против никто не будет.
Из ролей никто не приглянулся, поэтому создам своего персонажа, попавшего в этот "другой" мир. Это же возможно, да? х)

0

610

Пестролистая
шикарно с:
присоединяйся.
познее напишу примерный сюжет и т.д. нужно будет обдумааать)

0

611

Ежонок
Тогда отлиично)
Хорошо, будем-с ждать сюжет.

0

612

Ежонок
сама идея заинтересовала, люблю всякое такое, но я подожду сюжета и там посмотрю, а то я пока не представляю самой игры, так что если сюжет понравиться я к вам, если никто не против =3 и ты меня дико опичалил оленями, одни из любимых животных и не взять хдд ну да ладно животных еще много хдддд

0

613

Ежонок
Ваах *о*
Хочу поиграть. Девушкой поиграть, да, а то у меня уже везде пацаны.
Как и Пестролистая, хочу отыгрывать человека, попавшего в тот самый мир. Можно?*-*

0

614

Примерный сюжет, начало игры
1. Начало, вступление, пролог
В первых постах описываем сущность ваших героев. Описываем то, как они впервые попали в Иной мир, их облик душ, характер. Постарайтесь описать их обычную жизнь. Любой возраст, любой город и страна, в котором они живут. Все что угодно.
2. Встреча
В Ином мире герои должны встретиться. "случайная" встреча, которая приведет к знакомству героев. Спустя некоторое время они решают, как будут жить в Ином. Кто-то образует стаи, группы сущностей, кто-то остается одиночкой. Во время первой встречи они всей компанией встречают Инквизитора. Тот рассказывает о том, что в Ином мире появилась какая-то гадость, которая уже проникла в обычный мир. Почти никто не воспринял его слова всерьез. На то были причины.
После "сна", люди просыпаются. Все эти проблемы, как рой диких пчел гудят в голове.
Инквизитор догадывается о том, что ему не верят. Разыскав каждого из компании, он указывает на то, о чем говорил. (... он подвел меня к парку. Громкие крики пьяных мужиков нарушали его блаженную тишину. Подойдя ближе, он указал сигарой на одного из пьяниц. Я пригляделся. Глаза его были пустые, как и его душа. Они были черны, как уголь.
- Это оно. - голос над моей головой, - Эти твари уничтожают души людей. Они забывают о том, кто они на самом деле. Посмотри на него. Он провокатор. Он дает другим мужчинам повод для драки. И делает это умело, ссоря их из-за пустяка. Он губитель душ. -, сплюнул Инквизитор. )
3. ...
Решаем проблемы х)

0

615

Вьялица
Львишка
только за с:

0

616

Ежонок
сюжет хорош, я с вами =3 но анкету смогу написать, или на следующей неделе, если уже решите начинать, или после 3 числа, после 3 уже буду свободна для игры. Отпишусь последней если что хд

0

617

Ежонок
Сюжет хорош С:
Слушай, информацию о персонаже скинуть куда: тебе в лс или сюда?

0

618

Вьялица
как тебе будет удобно с:
Тем более, нам нужены еще 1-2 человека для игры)
Пестролистая
куда душе угодно)

0

619

Ежонок
Кстати, а какую страну для жизни персонажа можно выбрать? И в сюжете не будет такого поворота, когда всем участникам придётся встретиться друг с другом в обличии людей в реальном мире? А то как они тогда друг друга поймут при жизни в разных странах ~
Или можно сделать так, чтобы когда-то встретившиеся в "другом мире" люди могли понимать друг друга при столкновении в реале, все зависимости от языков. Только вот как они смогут встретиться? Прости, мне просто интересно, для анкеты надо ХД
а насчёт выбора страны у меня замешательство *о*

Отредактировано Львишка (20-05-2013 14:41:21)

0

620

Ежонок написал(а):

куда хотииите с:
буду признателен с:

ну, ладно, я тебе значит позже анкету в ЛС скину с:

Ежонок написал(а):

Примерный сюжет, начало игры

ваах :З понравилось)) только вот

Львишка написал(а):

Кстати, а какую страну для жизни персонажа можно выбрать? И в сюжете не будет такого поворота, когда всем участникам придётся встретиться друг с другом в обличии людей в реальном мире? А то как они тогда друг друга поймут при жизни в разных странах ~

да, тоже задаюсь этим вопросом с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам