Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львёнок. [Принят]


Львёнок. [Принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя –
Львёнок.
В анкете иногда называется Лёвой (Лёвкой). :3
Цепь имен –
Львёнок – Львишка – Львовник – Звёздный Лев – Львовник.
Пол –
Мужской.
Возраст –
0 лун (ещё не родился).
Внешность –
Львёнок. Маленький клубок растопыренной во все стороны шерсти, в которой можно найти приставшие листики и мох. Клубок, маленький и взлохмаченный – вот и весь общий вид нашего персонажа, новорождённого котёнка. Но можно попробовать подробнее рассказать о его внешнем виде, углубляясь в некоторые подробности, и он уже не будет казаться простым клубком.
В целом, Лёвка – котёнок довольно крупный, в меру упитанный, с округлившимися бочками, и особой красотой, в общем-то, не блещет. Короткие лапки, неуклюже перебирающие маленькими шажками по земле, пушистей основной длины взлохмаченной шерсти хвост, который, между прочим, чуть короче нормы. Однако, в общем, Львёночек – короткошёрстный котёнок, что ему только выгодно, ибо он по своей детской неуклюжести и любопытстве часто пачкается или хватает на свои шкуру разные травинки и колючки, а потом их тщательно искать в короткой шерсти не приходиться, да и на мытьё уходит поменьше времени, чем у длинношёрстных котов.   
Общий цвет шерсти Львёнка – светло-рыжий, покрывающий почти всё его тельце. Но кое-где можно заметить более тёмные основного тона тела полоски. Вероятно, таковой внешний вид был результатом соединения окраса шкур родителей Лёвки – его мать рыжая, а отец - бурый и с полосками. Так же у малыша есть светло-кремовые, почти белые короткие носочки на лапах и такого же цвета формы кривоватого круга пятно на грудке. 
У него средней длины белые усы и крупные уши с розоватой внутри их кожей, а нос персиковый. Сама мордочка совсем немного приплющенная, что почти не заметно, на ней красуются два больших круглых глаза – пока что их цвет, как и подобает котятам возраста Львёнка, немного затуманено-голубоватый, ещё не приобретший своего окончательного окраса. В будущем они будут зеленовато-жёлтыми.
Характер -
Сейчас трудно напрямую говорить о личности этого малыша, характер которого ещё даже не начал формироваться. Сейчас он ведёт себя как все новорождённые котята – просто спит и ест, постепенно начинает познавать новый мир. Но можно попробовать рассказать о том, каким Львёночек является сейчас, и давайте дадим ему самому сформировать свой дальнейший характер, пока не раскрывая всех карт и не заглядывая в будущее. Пусть это останется маленькой загадкой, которая раскроется в дальнейшем.
Так какой же он сейчас, наш маленький герой? Беззаботный Львёнок, живущий сладостными и счастливыми днями котёнка, сейчас он – типичный маленький ребёнок, ещё почти не познавший жизни. В его личности и поведении присутствует некоторая трогательность и смешливость, в принципе, как и у основной массы котят его возраста.
Наверное, сейчас самое главное в жизни Лёвки – его родная семья, в окружении которой он чувствует себя защищённым и просто хорошо, уютно. Малыш очень любит мать, уважает храброго отца. Он привязан к своему брату, который пусть и родился раньше него, но рыжик на него за это не обижается. В общем-то, он не выплёскивает безумнейшую любовь к своей семье всем напоказ, но она ведь ему дорога, ещё как.
Сейчас в целом, этого малыша можно назвать котиком, способным понимать и сострадать другим. Если друг придёт к нему поплакаться, он всегда будет очень сочувствовать ему и пытаться успокоить, даже если сам не очень воспринимает его проблему. Дружба вообще очень ценится этим малышом, и в будущем он, наверно, будет считать настоящую дружбу нерушимой, и даже такое чувство, как любовь, не сможет разбить узы товарищества. Он вообще не очень интересуется такими глубокими чувствами, как даже симпатии, и совершенно не любит флиртовать с симпатичными кошечками; Львёнок в принципе даже не понимает большинство представительниц слабого пола – в основном это для него странные инопланетяне с другими характерами, но, тем не менее, в числе его друзей есть такие, и может быть, когда-то малыш и сможет испытать тёплое, по-настоящему серьёзное чувство привязанности и симпатии к какой-нибудь кошечке.
Лёвку нельзя назвать слишком общительными и рвущимся к новым знакомствам, на самом деле он довольно скромный и молчаливый малый, чувствующий себя ужасно неуютно в незнакомых компаниях и просто местах. Но среди друзей он преображается на глазах, и может быть очень весёлым. Не смотря на его некоторую застенчивость, он очень дружелюбный и с радостью ответит добрым словом коту, который решил познакомиться с рыжиком. Львёнок любит шутить, и у него самого есть хорошее чувство юмора.
Малыш, как и все котята, любит задавать вопросы и обдумать ответы на них. Если же кто-то не ответил - не вопрос, он сам надумает себе ответ, ведь таланту в выдумываниях ему не занимать.
Котёнок очень любит находить что-то необычное, будь то интересной формы листик или камешек. Тогда он предпочитает запрятать эту вещицу к себе в подстилку, и то и дело может поглядывать, не хочет ли кто украсть его “сокровище”. А если уж кто-то и позарился на такое “богатство”, спрашивая у Львёнка, чтобы он показал эту вещь, то котик может с опаской, чуть прикрыв лапкой предмет, осторожно, но показать его просящему, а через несколько секунд вновь спрятать. Мол, это очень-приочень секретное, фырк! А иногда и вовсе не даёт посмотреть – боится, что станут забирать.
У него есть привычка фыркать, когда он по-детски обижается на кого-либо. При этом это не просто звук “ф”, вылетающий из его рта, а именно слово “фырк!”, при котором котёнок чаще всего может распушиться и отвернуться от собеседника. К слову, малыш он довольно обидчивый, но чаще всего на следующий же день может забыть ссору и первым просить прощения у оппонента, если сам думает, что поступил неправильно и сделал что-то не так.
Одно из отрицательных качеств Лёвки, которое уже сейчас показывается в нём – вспыльчивость, порой он может вскипеть из-за самой ничтожной мелочи, к этому всему можно также приписать некоторую раздражительность. Эти черты достались ему от матери Ржавницы. Но, тем не менее, он довольно самокритичен, и может взвесить свои поступки и понять, что был не прав, хотя иногда бывает горделивым и самоуверенным, а также порой в шутку циничным.
Вот, пока что, и весь малыш Львёнок, котёнок племени Теней. Как уже говорилось раннее, пожалуй, не будем раскрывать всех карт, скажем лишь, что в будущем наш герой, скорее всего, изменится, наверняка в нём разовьётся некоторая доля эгоизма, некоторого сарказма, некоторой иронии. А пока что он – маленький ребёнок, тем не менее, молчаливый, не любящий привлекать к себе внимание, пока что чуть доверчивый и наивный.   
Биография -
Пока что котёнок ещё не родился. Семья маленького Львёнка состоит из чистокровных воителей, уважаемых в своём родном племени – Сумрачном, чем малец, конечно, будет гордиться, но ни в коем случае не зазнаваться. Его мать – Ржавница, с суровым и пылким нравом кошка, а отец – Коготь, опытный старший воитель. Так же у Лёвки будет один братик - Шорох.
Но несмышленый котик ещё не знает, что за тайну скрывает его отец. Коготь, на самом деле являющийся в прошлой жизни Звездоцапом, чья душа тайно проникла с ещё несколькими котами из Сумрачного леса на землю, о чём даже сам воин не знает, теперь вновь начинает строить нехорошие замыслы, опять собрав банду сторонников. И кто знает, как среагирует на всё это Львёнок, если ему когда-нибудь придётся узнать обо всём этом.   
А родившись и открыв глаза, Лёвка, конечно же, захочет узнать обо всё, что его окружает – о таком незнакомом и на вид недосягаемом. Но стоит сказать, что котёнком он будет расти не слишком шкодливым, и прежде чем ввязаться в какую-либо проделку с остальными котятами, он лучше подумает, если конечно сумеет отчётливо понять, что это может быть опасно. Но любопытство малышу также свойственно, куда уж без него.
А пока что, рыжий котик просто живёт в материнской утробе и даже не подозревает о том, что когда-нибудь покинет это тёплое и уютное место, ставшее самым первым домом. И уже через несколько дней малыш сможет почувствовать поверхность у себя под лапами, и впервые прижмётся к тёплому боку матери.
Умения, навыки и т.п. –
Зрение и слух у котика, можно сказать, в норме, однако один из глаз сидит совсем чуть-чуть похуже другого, но это совсем не доставляет малышу неудобств. А вот с нюхом у Львёнка не всё гладко, но возможно, в будущем это наладиться.
Котёнок он достаточно крупный и, можно сказать, сильный, и потому сейчас может казаться, что в будущем из него выйдет хороший боец.
В какое племя хотите попасть? –
Племя Теней.
Кем хотите быть? –
Котёнком (ещё не рождённым).
_____________________
Как нашли ролевую? -
Тематика КВ в топе.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
В принципе нет, но наверно, на моём ай-пи “висит” его один аккаунт – Соловушка. Это персонаж моей двоюродной сестры, она гостила у меня некоторое время и зарегистрировала Соловушку с моего компьютера, но потом бросила, а профиль остался забит на моём ай-пи.
Если можете – удалите аккаунт Соловушки, сестра согласна, но забыла пароль и не может попросить сама, к тому же, у неё временно нет доступа к интернету. Если надо – она восстановит его с моего компьютера и сама попросит об удалении, как придёт ко мне.
Связь с вами -

 
Аськи, скайпа и прочего нет (:
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Счастья вам, проверяющий. с:

Отредактировано Львёнок (28-12-2012 14:08:24)

+1

2

Львёнок
Добрый день)
Анкета хорошая, грамотная, но меня интересует воинское имя. Мне оно кажется странным. Но, я думаю, что Вы сами вправе выбирать имя)
Оу, Клякс, ты ли это? х3
Я - Сум с ФРЗ)

Принят-принят:3

0

3

Иволга
насчёт воинского долго не думала х3
посему я ещё пошевелю мозгами насчёт него.

как раз таки я : D
да-да, я тебя узнала :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львёнок. [Принят]