Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 581 страница 600 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

581

Пентесилея написал(а):

Килиманджаро
Паутинник
Да без разницы, вы только пишите. Ибо, как уже говорила на 1-4 уезжаю, поэтому надо отписаться в эти два дня, дабы потом никого не задерживать)

За 2 дня  - 4 человека, возможно даже 5 человек? Ты уверена, что мы успеем? :tired:

Отредактировано Паутинник (28-04-2013 21:03:15)

0

582

Паутинник написал(а):

За 2 дня  - 4 человека, возможно даже 5 человек? Ты уверена, что мы успеем?

нам нужно до 1 числа до ее поста дойти, а как уедет, так дальше писать будем с:

0

583

Паутинник написал(а):

За 2 дня  - 4 человека, возможно даже 5 человек? Ты уверена, что мы успеем?

Почему 4 то? Ты, Киля и Вьял. Вою описывать нечего же. Вьял вероятно уже накатала пост. По крайней мере, во флуде говорила о том, что пишет заранее.
Так что 2 дня - 2 человека.

Пеплогривка написал(а):

нам нужно до 1 числа до ее поста дойти, а как уедет, так дальше писать будем с:

Вот да, именно так. Тем более, что я в начале очереди)

0

584

Пентесилея написал(а):

Почему 4 то? Ты, Киля и Вьял. Вою описывать нечего же. Вьял вероятно уже накатала пост. По крайней мере, во флуде говорила о том, что пишет заранее.Так что 2 дня - 2 человека.

Аааа!!!!!!!!!!!!!! *я в панике*  :confused: АаАА1! КАК?! Я ....
Я не умею быстро посты писать.....  :canthearyou:

0

585

Паутинник написал(а):

Аааа!!!!!!!!!!!!!! *я в панике*   АаАА1! КАК?! Я ....
Я не умею быстро посты писать.....

У тебя еще есть часть сегодня с;

0

586

Пентесилея написал(а):

У тебя еще есть часть сегодня с;

Успокоила..  :tired:
Проблема не во времени, а в моём собственно отношении.. Я очень много сомневаюсь, очень много редактирую, долго размышляю: стоит ли это выкладывать и т.д...

Я постараюсь успеть и выложить пост завтра..

Отредактировано Паутинник (28-04-2013 21:43:37)

0

587

наааарооод о-о у меня похоже интернета до среды не будет. но я не уверена, но скорей всего.. так что о-о блин не ждите тогда наверное, я нагоню сразу, большая часть поста уже готова.

0

588

Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/WX4cy.gif][img]http://s2.uploads.ru/t/WX4cy.gif[/img][/url][url=http://uploads.ru/Soxwk.gif][img]http://s3.uploads.ru/t/Soxwk.gif[/img][/url][/align]
[align=left][b]1. ИФ, Клички/Прозвища:[/b]
Саймон Флинн, частенько просто — Флинн или Сай.
Берсерк — прозвище данное за характерную особенность его манеры вести схватку, буквально сметая своего противника.

[b]2. Возраст:[/b]
24 года | 5 август 1861

[b]3. Пол:[/b]
Мужской.

[b]4. Внешность (кратко + фото):[/b]
Высокий, широкоплечий, поджарый парень, с небесно-голубыми глазами и обаятельной улыбкой, которая, казалось, может принадлежать лишь добрейшему человеку на свете. Черты лица немного грубоватые, а волосы напоминают стог жёлтого сена. Все движения Саймона исполнены могучей силой и какой-то звериной грацией. На первый взгляд вы никогда не признаете в нём лидера жестокой банды, преступника и убийцу, но если вы рискнёте заглянуть в глаза Саймона, когда он наставит  револьвер к вашему горлу, то вы увидите взгляд полный жестокости и ненависти, вы поймёте, что обречены и лишь чудо спасёт вас от смерти.

[spoiler="Картинка"][img]http://s3.uploads.ru/KkVMB.png[/img][/spoiler]
 
[b]5. Характер (кратко): [/b]
Саймон — наглец, каких ещё надо поискать, он всегда добивается своего, не считаясь с чувствами окружающих. Нетерпеливый и амбициозный Флинн никому не позволит оскорбить его. Саймон — импульсивный и вспыхивает, как огонь, но всеми его действиями управляет разум. Флинн редко совершает поступки, как следует их не осмыслив. Саймон умеет хитрить, выкручиваться, у него всегда наготове план отступления или идея, как очистить себя и своих людей от подозрений. Он умеет убивать, не испытывая при этом ни удовольствия, ни волнения, ни мук совести. Саймон не равнодушен к деньгам и золоту, особенно к золоту. В сражении Флинн агрессивен, неистов, яростен и свиреп, что совсем не совпадает с его попытками казаться на людях спокойным и невозмутимым.

[b]6. БИО (основные моменты):[/b] 
Саймон появился на свет в семье ирландских эмигрантов. Миссис Флинн занималась воспитанием Сая до его десятилетия, она умерла от бугорока, так и не достигнув тридцатилетнего возраста. Флинн-старший по несколько месяцев в году находился вне дома, мужчина был охотником за головами и в своей жизни лучше знал методы преследования преступников, чем собственного сына, но это, тем не менее, не мешало ему нанимать для Саймона лучших учителей и позволять мальчику занимать тем, что ему нравиться, а нравились ему, разуметься, не безобидные забавы.. Флинн скакал верхом,  дрался на кулаках, стрелял с двух рук и редко приходил домой без синяков и ушибов. Учился он не очень усердно, мальчик больше любил возиться с отцовским оружием, чем сидеть за книгами. В 17 лет Флинн  основал и возглавил местную банду. «Чёрные Шакалы»  сперва занимавшиеся лишь мелким разбоем и кражами, со временем начали приобретать вес в городке, их боялись рядовые граждане. Через несколько лет Саймон стал известен под кличкой Берсерк, совершенно невозмутимо уничтожив целый отряд французов, путешествующих в поисках лучшей жизни. Пару месяцев назад отца Саймона, нашли с пулей в груди, обстоятельства его смерти не выяснены. 
                                                                                                        
[b]7. Дополнительно:[/b]
[u]Враг[/u] - Джеймс Старк. (На левом плече Берсерка, ещё не затянувшаяся рана от пули шерифа, оставленная Джеймсом во время столкновения несколько недель назад).

[u]Знакомый[/u] - Джек Старк (Саймон давно точит зуб на Джеймса, поэтому не прекращает поисков способа повлиять на шерифа, в чём Берсерку, как он надееться, поможет Джек. С ним Флинн осторожен, не откровенен, вечно подшучивает и порой словесно издевается).

[u]Друг[/u] - Тристан Коннингтон. (Саймон находиться в тёплых, дружеских отношениях с хозяином бара, он так же регулярно жертвует "скромные" суммы на ремонт салуна, который постоянно громят ребята Флинна).

[u]Друг[/u] - Хантер Коннингтон. (Совместные попойки, к те дни, когда Хант находится в городе, шутки, подколы и прочее).

[u]Поставщик[/u] - Джейни Форман. (Приятель, с которым приятно перекинуться парой фраз, жарко поспорить выбивая более низкую цену или же пригрозить ножём, прекрасно понимая чем самому Флинну может обернуться подобное поведение.)

[u]Подопечный[/u] - Сэм Хэйли. (Покровительственные, но требовательные отношение).

[u]Приятельница[/u] - Чарли Смит. (Изысканная, женственная, страстная. Саймон наслаждается её обществом, как дорогим вином, но как известно после алкоголя наступает похмелье в виде странно принятых решений и чувства, что тебя облапошили. Ай-я-яй, Чарли, будь аккуратнее играя с ним, он не всегда бывает ласковым и поддатливым).

[/align]

0

589

Паутинник написал(а):

Пожалуйста, добавь название банды - "Чёрные шакалы".... И моё имя/прозвище - Саймон Флинн/Берсерк.

Угу, сейчас все сделаю))) И анкету тоже добавлю)))

0

590

Всех добавила, все исправила.

0

591

Дико извиняюсь, но инет решил, что пост я скидывать не буду..  :dontknow:

0

592

Паутинник написал(а):

Дико извиняюсь, но инет решил, что пост я скидывать не буду..

Злой он у тебя)))

0

593

И так, срочно ищу 5-х партнёров для игры по мотивам мультфильма "Хранетели снов". Те кто смотрел этот мультфильм, и у вас есть желание принять в нём участие, милости прошу, сюжет обсудим сдесь. Персонажи и роли:
Ледяной Джек(занято мной), Зубная Фея, Санта, Песочный Человек, Пасхальный Кролик и злодей Бугимен. Если вы заинтересованны, пишите :)

0

594

Голубинка написал(а):

И так, срочно ищу 5-х партнёров для игры по мотивам мультфильма "Хранетели снов". Те кто смотрел этот мультфильм, и у вас есть желание принять в нём участие, милости прошу, сюжет обсудим сдесь. Персонажи и роли:
Ледяной Джек(занято мной), Зубная Фея, Санта, Песочный Человек, Пасхальный Кролик и злодей Бугимен. Если вы заинтересованны, пишите

Я бы хотела за зубную фею ♥

0

595

Шанель, отлично) Беру. Ищем остальных)

0

596

Голубинка
я бы могла, но не смотрела мульт :с

0

597

Землеройка, лучше посмотри, так будет намного легче) Мультик интересный, так что это не сложно (:

0

598

Голубинка написал(а):

Песочный Человек

Хочу))) Но в ближайшие три недели буду отписываться редко, по выходных в лучшем случаи, по-этому наверное в этот раз пропущу))))

0

599

Пасмурица, ты просто сокровище) В ближайшее время у многих не получиться, так что принята :З

0

600

Только помни, что песочный человек не разговаривает. Поэтому это и есть самая интересная роль. Больше акцентируй внимание на жесты и мысли :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам