Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?


Что делать с соревнованиями?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Что делать с соревнованиями?
Сделать вид, что ничего не было и удалить сообщения

7% - 2
Сделать вид, что все племена хорошо себя проявили

51% - 14
Другой вариант (в комментарии)

40% - 11
Голосов: 27

41

Грaч
просто все сложно так стало.
Я вообще думала что их не будет.

0

42

Мороз написал(а):

Я вообще думала что их не будет.

я тоже хотела их убрать, но потом передумала.
сейчас склоняюсь к варианту - сделать вид, что все прошло и разойтись.

0

43

Грaч
да, просто сказать финальное слово и заканчивать это.

0

44

Мороз написал(а):

да, просто сказать финальное слово и заканчивать это.

лол, тогда я отписываюсь.

0

45

Мороз написал(а):

Лучший- второй вариант. Смолин хороший, но все будут недовольны. Так что просто второй.

вот насчет этого согласна

0

46

Можно я скажу? Как не как я Ящерка.

0

47

Пихта написал(а):

Можно я скажу? Как не как я Ящерка.

все равно уже все решено

0

48

Иволга написал(а):

все равно уже все решено

Да но как так решено? Больше голосов за то чтобы все племена были довольны, а так сюжет "Рыба и камень" мне не понятен. Одно сильное племя будет помогать второму, я бы так не делала. Два проиграли окончательна. Остались два. Одно племя умирает (одно из сильных), а Речное племя (тоже сильно) будет ему помогать, а не легче допустить чтобы племя умерло, таким образом стать самым-самым лучшем племенем? Несправедливо и ужасно вышло. Вот если бы все выиграли, то неразбериха бы убралась. Если бы одно племя исчезло, то было бы хуже тому кто допустил его исчезновения. Если даже припомнить первую часть книг. Одно исчезло, другое ему помогло вернуться. Но это дело наше администраторов. Жаль, что так получилось, что сильные только Речное и Грозовое.

0

49

Ящерка написал(а):

Одно сильное племя будет помогать второму, я бы так не делала. Два проиграли окончательна. Остались два. Одно племя умирает (одно из сильных), а Речное племя (тоже сильно) будет ему помогать, а не легче допустить чтобы племя умерло, таким образом стать самым-самым лучшем племенем? Несправедливо и ужасно вышло. Вот если бы все выиграли, то неразбериха бы убралась. Если бы одно племя исчезло, то было бы хуже тому кто допустил его исчезновения. Если даже припомнить первую часть книг. Одно исчезло, другое ему помогло вернуться.

эм, я вообще не понял смысл этих слов
что за исчезновение племён?
это всего лишь соревнования между учениками, где НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАИВНОГО И ТУПОГО "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА", есть проигравший, есть победитель, детский сад просто
и, повторюсь, проигрыш не может привести к какому-то исчезновению племён. И выигрыш одного племени у другого лишь показывает, что у него более натренированный молодняк, чем у другого, ничего больше

0

50

Волчье Сердце написал(а):

эм, я вообще не понял смысл этих слов
что за исчезновение племён?
это всего лишь соревнования между учениками, где НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАИВНОГО И ТУПОГО "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА", есть проигравший, есть победитель, детский сад просто
и, повторюсь, проигрыш не может привести к какому-то исчезновению племён. И выигрыш одного племени у другого лишь показывает, что у него более натренированный молодняк, чем у другого, ничего больше

Я понимаю.... В этой ролевой может и так. Но в реале всё может быть. Из-за дружеского поединка может разгореться война. Из-за шутки могут убить. А это всего лишь игра.
Насчет слов. представьте что вы играли в этом соревнование, и были в облике одного из котов. Вы пришли. Как и все хотели выиграть. Но в результате вы проиграли. Вам не захочется показать что вы на большее способны? А вы в реале предводитель. Вы понимаете, что все хотят отыграться. Если бы это было на самом деле я могу поспорить что вы бы атаковали племя победителей. Так же и коты. Ведь в глубине души если бы у них были чувства они бы их показали. они бы просто так бы не разошлись, драка бы обязательно у кого-нибудь бы да была. И может не у кого-нибудь, а у племён которые разделили славу. Вот например соревнования прошли, вы из Реки. Вы победили, но с вами ещё кто-то разделил победу. Вы бы не хотели им показать что всё же да сильнее их? А тут на тебе, и Гроза которая была бок о бок с вами страдает от голода. Это же явный шанс отыграться! Вы можете напасть на них, и скорее всего победите. Или просто им не помогать выжить. Племя бы и без вас вымерло, и некто на вас не нападет из-за этого. Некто не знал что оно пришло просить вас о помощи. Но вы всё же остались единственным племенем которое победило. Слава Речному племени! Говорили бы в других племенах. И некто не хочет на вас нападать, так как знает что вы победили в соревнование учеников. А если ученики победили, то воители ещё сильнее. Теперь более понятно? Просто легче я не знаю как объяснить. Или просто: Месть живёт во всех, и каждый хочет показать что лучше всех. Если он проиграет, то нападет и может убьёт противника.

0

51

Ящерка
да ты о чем?)
Мы не квэсте рыба и камень.
Никто не будет умирать.
никто не уничтожиться.
В опросе спрашивалось не о том ОО

0

52

Мороз написал(а):

да ты о чем?)
Мы не квэсте рыба и камень.
Никто не будет умирать.
никто не уничтожиться.
В опросе спрашивалось не о том ОО

Я понимаю. Я знаю, что никто не умрет. Не кто не уничтожатся, мало того даже не собирается. Игра у игра локационная, и значит у всех есть мысли и так далее. Все о всем помнят. А я просто говорю, что из-за того, что победили всего два племени. + я заметила, что Алозвезд не говорил всем племенам что бы они не расстраивались. Победа двух племён может привести к конфликту в них. Понимаю ещё что бы победило одно. Таким образом оно могло показать, что к нему лучше не соваться, а так если это была не игра, а реальная жизнь, если победи ли бы два племени у них сто процентов были бы конфликты, а тут даже одно племя помогает тому кто разделил с ними победу научиться охотиться на рыбу, что бы лучше им жилось. А не многовато ли? Тогда значит племя научиться тому же чему и они, и скорее всего даже станут лучше. Вот если бы я была в реале одним из воителей, то не в коем случае не помогала бы некому быть лучше. А сюжет "Рыба и камень" там как раз победители становятся такими дружными, прям позавидовать! В реале бы такое случилось бы если только....*О* одно племя угрожало второму. но мы не об этом. Этот сюжет просто первое, что под руку попало первое.

0

53

Ящерка
так никто и не говорил, что квест уже запущен. он вообще, скорее всего, не будет запущен. и конфликт нам наруку уже из-за основного сюжета.

0

54

ещё каждый может сделать по-своему. характеры у всех персонажей разные, кто-то запоминает победы, кто-то поражения, кому-то всё нравится, кто-то всем недоволен. давайте вообще эту тему закроем? :DDD в буквальном смысле - закроем и кинем на чердак. раз соревнования кончились.

0

55

Смола написал(а):

ещё каждый может сделать по-своему. характеры у всех персонажей разные, кто-то запоминает победы, кто-то поражения, кому-то всё нравится, кто-то всем недоволен. давайте вообще эту тему закроем? :DDD в буквальном смысле - закроем и кинем на чердак. раз соревнования кончились.

Прекрасное предложение х)
Прощай, тема с соревнованиями)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?