Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваш любимый вид спорта


Ваш любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно было бы узнать, кому что интересно смотреть или заниматься. или чем хотелось бы заниматься. Я вот с физкультурой не в ладах но обожаю гимнастику( спортивную и художественную) и фигурное катание) А что любите вы?

0

2

У-у-у... Мне лично - ооочень больная тема. Мы с физкультурой - злейшие враги. Наверное, из всего спорта мне нравится лишь плавание, хотя никогда профессионально не занимался, только в озере барахтался.

0

3

Ну, смотреть по телевизору - никакой, просто по причине того, что телевизор не смотрю)
Да и на ноуте не смотрю, только если в живую смотреть, по другому неинтересно. Так вообще гимнастика нравится)
Сама занималась фигурным катанием, на гимнастику оочень хотела, но меня родители не пустили, а жаль.
Сейчас каким-то определённым спортом не занимаюсь, разве, что хореографией - классическим станком, но это всё же больше к танцам(хотя мы там не танцуем, только классическим станком занимаемся)А вообще сама дома качаю все группы мышц, на велосипеде катаюсь часто, бегаю по утрам летом, но спортом это не назовёшь, так как спорт - это, скорее соревнования.

0

4

бееееееееег

0

5

Я обожаю спорт.

Волейбол, которым я занимаюсь)

интересно смотреть:
Биатлон
Бои без правил
Футбол

0

6

гимнастика, фигурное катание и плаванье)))
А так же хоккей, баскетбол и волейбол)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваш любимый вид спорта