Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лотос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю с днем рождения, мамуля =)
Всех благ тебе, счастья радости, что б все что ты загадала тут же сбывалось =) И чтобы любовь встретила, да на всю жизнь! И денег чтобы было приличное кол-во =) Ибо, как ни крути, а без них трудно будет.
И желаю чтобы путь свой нашла, если еще ищешь =) А если уже нашла и определилась, то развивай свою дорожку судьбы =)

Заботой на заботу отвечая,
Мы все тебя боготворим.
Здорова будь и счастлива, родная.
От всей души за все тебя благодарим!

С днем рождения! ^^

http://s011.radikal.ru/i316/1206/e5/1b4c290ec9f0.jpg

+1

2

С днем рождения)
Всего тебе самого-самого:3

+1

3

Лотоооос *о*
киса моя, с днём рождения тебя!
мы с тобой очень часто пересекались на разных форумах и, честно сказать, я очень рада, что познакомилась с тобой) ты очень хороший и добрый человек, обожаю тебя <3
хочу пожелать в этот прекрасный день тебе всего самого-самого наилучшего, чего только можно пожелать) тут нашла такой небольшой стишок, вот:

Побольше печенья,
Тортов, кексов, варенья
И хорошего настроения!

мрр <3 оставайся такой же, моя хорошая!

+1

4

к сожалению, красивые слова, подобные тем, которые ты сказала мне, в голову не лезут, поэтому ограничусь банальным:
с днем рождения))
и жди картинку в подарок :3

+1

5

уруру, с днем рожденья, Лотос =3
Как Карлсон, желаю тебе счастья-радости и варенья побольше =3

+1

6

С днем рождения)))

+1

7

Багрянолапик
Яркозвёзд
Нежнолистая
Грaч
Абрикос
Забота
О, мои кисяры любиииимые!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Лотос счастлива!!!! Очень приятно!!!!!

0