Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."


"а у меня вопрос...."

Сообщений 721 страница 740 из 820

1

http://i28.mindmix.ru/8/82/378208/11/7683511/a5165e48a533.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

721

я крайне ленивое существо, поэтому перерывать все 37 страниц не стал... меня заинтересовал список всех племён. насколько я понял, есть только сторона Звездоцапа и сторона тех, кто пытается его свергнуть (планы там придумывает, козни строят и т.д.). И можно либо остаться в лесу (то бишь, ты будешь "за" Звездоцапа), или уйти в город (то бишь, "против" Звездоцап). а можно ли остаться в лесу, и быть при этом против нового предводителя?

0

722

Царапка написал(а):

а можно ли остаться в лесу, и быть при этом против нового предводителя?

ну конечно. Большинство оставшихся таковыми и являются

0

723

Дымчатый
спасибо.

0

724

Мне уже 50 лун а у меня до сих пор не было котят, пару себе я найти не могу. Можно у меня будут котята от кого ко ни будь одиночки которого некто не знал. Да и сюжет подходящий, за одиночку стоил один раз сыграть гейм мастером а может и вообще не играть. Можно или как?

0

725

Изумрудная Ночь
что такого, что не было?
нет, от одиночки нельзя
Серобокая
Плазмозвезд
сейчас просмотрю

0

726

Пеплогривка написал(а):

что такого, что не было?

Ну а ей хочется их.

0

727

Изумрудная Ночь написал(а):

Ну а ей хочется их.

в таком случае, заводи в режиме реального времени.

0

728

Изумрудная Ночь написал(а):

Ну а ей хочется их.

Лол моей тоже какнибудь позже ....

0

729

Грaч написал(а):

в таком случае, заводи в режиме реального времени.

От кого?

0

730

Изумрудная Ночь написал(а):

От кого?

Нам его подыскать чтоли нужно?
Ищи, сейчас в Тигрином много котов

0

731

Кипарис
которые в 3 раза меня младше!

0

732

Изумрудная Ночь
можно быть тише
мы виноваты в этом?
ищи друга, предлагай, подавай заявки

0

733

Приношу извинения Грачику хд)
Итак, народец мой ненаглядный *оп и скорость упала, я так рад, офигеть, поскорей бы  в Россию*, сейчас идет большой обширный сюжет, что любому известно. Но у меня есть проблема - ПЗшка души не чает в оставшейся сестре, хранит ее как зеницу ока и т.д. и т.п.
Но Мимолетка исчезла с ролевой.
И не отыгрывала вообще сцены, хоть как то связанные с вторжением СЛ.
Исчезнув в середине февраля, она забрала у меня возможность хоть как-то связно размышлять о сестре, знать, что с ней случилось, остается она  в лесу или нет.. В общем, важная составляющая для ПЗ, и ее нет.
Вот и вопрос -- имею ли я право выставить Летти на Биржу? Или хотя бы на временное пользование, если она собирается вернуться?

Отредактировано Предвестница Зари (08-08-2013 09:26:36)

0

734

Предвестница Зари написал(а):

Вот и вопрос -- имею ли я право выставить Летти на Биржу? Или хотя бы на временное пользование, если она собирается вернуться?

только в том случае, если ты сама создала персонаж сестры) тогда ты имеешь право распоряжаться им по своему усмотрению, вплоть до выставления на бирже.

0

735

Грaч написал(а):

только в том случае, если ты сама создала персонаж сестры)

Смотря в каком смысле. В моей биографии она была изначально, и я выставила запрос на поиск персонажа. То есть, биография Летти основана на моей. Но помимо общей биографии нас ничего не связывает Оо

0

736

Итак.
В церемонии прощания с умершими от кота требуется бросить на тело горсть земли. Я сильно сомневаюсь, что кот удержит в лапах больше половины чайной ложки, при том, что лапы для этого не приспособлены.
Единственный способ кинуть - это набрать землю в пасть и выплюнуть.
Я права и делать нужно именно так?

0

737

Noire написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что кот удержит в лапах больше половины чайной ложки, при том, что лапы для этого не приспособлены.

а зачем больше? это всего лишь ритуал прощания. Кот, к тому же, может просто смахнуть когтями немного земли в могилу. Впрочем, это редкий ритуал. Можно выполнять, а можно и не выполнять.

0

738

Скажите, а не могу ли я начать писать посты от первого лица? Просто это уже стало как-то привычнее... Да и характер, лично мне так кажется, открывается получше.

0

739

Птица
конечно, можно. все пишут посты как хотят, основываясь, конечно, на основных правилах))

0

740

Хочу создать второго перса, в связи с этим возник вопрос.
Может ли кот, который в своём племени целителем не был, стать целителем в Едином племени? С условием, что в био будет описано каким образом он изучил целительское дело?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."