Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозная птица


Грозная птица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждое живое существо имеет в этом мире родных и близких.  Для начала, я хочу немного рассказать о самой Коршуноглазке, чтобы вам не пришлось искать ее анкету.

Имя: Коршуноглазка
Племя: Ветра
Статус: Воительница
Возраст: 18 лун
Характер:  Коршуноглазка храбрая кошка, она готова стоять до последнего, если ее близким и племени угрожает опасность. Она достаточно интересный собеседник, старается помочь хорошим советом или просто поддержкой в трудную минуту. Однако, Коршуноглазке не всегда хватает смелости сделать первый шаг в каких-то своих делах. У нее есть страх, что когда-нибудь в трудную минуту ее бросят все и она не сможет выбраться из жизненных ситуаций. Когда Коршуноглазка влюбляется, она готова летать под облаками, однако, внешне не выдает своих чувств. Возможно когда - нибудь, она встретит того, с кем ей по - настоящему будет хорошо, и тогда, ее скромность уйдет без следа.

Обычно, я использую в «роднилках» стандартные шаблоны, но здесь я хочу дать волю своей фантазии, и писать характеристику каждого друга. Записывайтесь, буду очень рада )

Родные:

Небесный Жаворонок

Тебя я могла слушать часами, ведь ты был моим единственным братом и другом на тот период. Мы играли вместе, исследовали местность, и даже, когда ты обижал меня - я быстро прощала. Я до сих пор помню тебя, и ожидаю снова увидеть на территории племени Ветра.  [Исчез]

Друзья:

Воздух

Ты уважаешь меня, а я - тебя, что помогает нам поддерживать очень хорошие отношения. Так, как мы из одного племени, у меня возникает чувство гордости за то, что у нас есть такие мудрые и храбрые воители, как ты.

Личное:

Неприязнь:

Отредактировано Коршуноглазка (22-05-2012 15:23:01)

0

2

:flag:

0

3

Паутинка, сам - то куда хочешь? ) Ты мне напиши, куды тебя вписать, а я уже запишу, так запишу :3

0

4

Куда можешь меня?

0

5

Коршуноглазка
взаимное уважение?

0

6

Пихта, можно в знакомые..или... в подруги :3

Воздух, отлично ))

0

7

Коршуноглазка
Давай в подруги.

0

8

Хорошо, счас запишем ))

0

9

Давай в знакомых Лисицу (тоже Ветер, 55 лун)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Грозная птица