Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голосование на нового глашатая (ЗАЙТИ ВСЕМ)


Голосование на нового глашатая (ЗАЙТИ ВСЕМ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так как Бирюзовая Звезда не заходит, нам надо выбрать нового предводителя. Им становится Сладкошипа, если, конечно, не против. Тогда нам надо выбрать нового глашатая, в этой теме можно оставлять ник того кандидата, который по вашему мнению достоин этого поста. Возраст персонажа должен быть более 20 лун. Все кандидаты будут записываться в первом сообщении темы и по истечению недели, кандидат, набравший большее количество голосов становится глашатаем.
Листопад/Зной - 7 голосов
Голосование считаю закрытым

0

2

лучше всего было бы, конечно, Листопада сделать глашатаем *о* кто-то ведь вроде собирался его взять, ведь так? если да, то я отдаю свой голос за него.

0

3

Отдаю свой голос за Листопада.

0

4

Листопад.

0

5

Зной хочет его взять =о
сейчас мы это всё обсуждаем в ЛС.

0

6

Сладкошипа
Тебе еще надо имя поменять на предводительское

0

7

Титомир
Так я так и написал Листопад/Зной

0

8

Листопад

0

9

Лотос
Голос учтен

0

10

Листопад=)

0

11

Оцелотка
голос учтен

0

12

Листопад

0

13

Листопад

0

14

Желудь
Пятнистый
голоса учтены

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голосование на нового глашатая (ЗАЙТИ ВСЕМ)