Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лягуша.


Лягуша.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Отыгранные отношения:

Пепельная|Пепельная

- пепельная кошка, с которой Лягуша в детстве соперничала. Сейчас этой детской глупости нет. Можно даже сказать, что Лягуша и Пепельная хорошие подруги. Лягуша верит, что Пепельная станет хорошим предводителем.

Белоусая Звезда|Белоусая Звезда

- когда-то очень давно, когда Белоусая Звезда была еще ученицей, они с Лягушей играли на границах. Они были приятелями, когда-то. Сейчас их разделяет нечто большее, чем границы. Но тем не менее, Лягуша уважает Белоусую Звезду.

Misaki|Misaki

- рыжая гостья, которая забрела на территорию котов племени Ветра. Эта лисица знает кошачий язык в совершенстве. После встречи с ней Лягуша стала уважать ее. Эта спокойная уравновешенная лиса не стала рвать в клочья ее соплеменников и смогла поговорить с белой кошкой дипломатично.

Алмаз|Алмаз

- речной кот. Видела пару раз на Советах, знает лишь как зовут но не более. Какое-то нейтральное отношение.

Мефисто|Мефисто

- падший ангел, судя по имени. Пусть он и домашняя киска, но старый приятель Лягуши. Приятно с ним иногда поболтать. Старый приятель. Что еще добавить?

Самара|Самара

- кошка-одиночка. Чем она привлекла Лягушу? Да ничем особенным, у нее нет шести лап или четырех глаз. Просто, когда-то они встречались на границах с ней и разговаривали. Обо всем: о жизни и смерти, о предках, о семьях и их значениях. Так сказать душевная дружба.

Мглуш|Мглуш

- воин племени Теней. Не очень приятный, как показалось Лягуше при их первой встрече. Не слишком хотелось бы с ним встречаться, да и разговаривать им в принципе не о чем.

Абрикос|Абрикос

- давно Лягуша не встречала таких тактичных и спокойных незнакомцев. После небольшого диалога с этим котом Лягуша чувствует, что он мягкий и теплый. Как описать это поподробнее, не знает, просто чувство, что рядом с этим котом ей спокойно. Теплый ребенок, который отчаянно пытается казаться взрослым. Первая ассоцияция - младший братишка. Располагает к себе. Лягуша с ним ведет себя предельно откровенной и честно. И наивно. Видимо, из души в такие моменты выходит котенок, который пытается спрятаться во взрослой кошке.

Жду предложений; кого не записала - не обижайтесь(голова дырявая))
и кого не записала отпишитесь, пожалуйста)

Отредактировано Лягуша (14-09-2011 19:12:44)

0

2

●Внешность -
«Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.» (Кен Олсон)
Лягуша – белоснежная кошка. Она, хоть и кошка, но намного крупнее некоторых котов, а уж тем более кошек. Шерсть средней длины и всегда аккуратно вылизана и приглажена. Всегда видно накаченные и упругие мышцы. Сильные, как у взрослого кролика, лапы помогают ей с особой быстротой бегать за добычей. Но кошка, так сказать, чиста снаружи и внутри, не смотря на тот ледяной обжигающий взгляд, которым она наградит любого незнакомца, она любит смеяться, а улыбка ее прекрасна. Поджарая и в меру худая, но от нее так и несет какой-то немыслимой силой, возможно, опять же, гены отца делают своё дело. Цвет газ у кошки изумрудный.
●Характер -
«Есть такие люди и растения, которые приживаются на солнце. Другие вянут и гибнут. Ты погибнешь. Ты это знаешь и все-таки не прячешься в тень. Почему? Зачем тебе это нужно?
— Есть причины.
— Ну да, надо полагать. А Бог помогает всякому, кто упирается как ты.»  (Стивен Кинг.)

Её характер сложно уловить, он легкий словно бабочка, летящая поддавшись летнему ветру. Неуловим. Непонятен. Спокойствие. Именно благодаря нему она оставалась победителем в большинстве драк. Хотя спокойствие в большинстве случаев бывает показное. Можно увидеть, как кошка иногда хлещет себя по бокам хвостом, чтобы понять насколько сильно она негодует. Вспыльчива в обычных ситуациях, когда чувствует, что ошибка может быть допущена, но последствия будут не так ужасны. Никогда не знаешь, в какой момент кошка сможет взять себя в лапы и не разорвать своего оппонента в клочья. Ее отличают и резкость, и доброта, и дикая смелость, доходящая до абсурда, и излишняя скромность, и еще множество противоречивых черт в одном флаконе.

0

3

Маргаритку в подруги, можно даже в лучшие

0

4

Львинолап
это отыгрывать надо обязательно)
чуть позже где встреттмимся?

0

5

сейчас я на границе ветра и теней с Перепелкой ( отыгрыш отношений ), как-нибудь после конкурса..

0

6

Маргаритка
окей)

0

7

Лягуша, а Вихря-то забыли. х)

0

8

Грaч
я просто так и не смогла определиться, как мне его записать х)
может хоть намекнешь?х)

+1

9

Лягуша, эй, я тоже не знаю х)

0

10

Грaч
ну блииин, и как мне его записать?))
хотя бы напиши, как он относится к Лягуше)

0

11

Лягуша, эм... ладно, давай дальше играть - там узнаем х)

0

12

Грaч
вот и я так же затруднилась что-либо написать :DD

0

13

Лягуша
с Эхо же отыграны какие-то отношения.. только какие? х)

+1

14

Лимонка
вот и я не знаю х)
может жалость, материнские чувства со стороны Лягуши?)
а со стороны Эхо не знаю)
предлагай.

Отредактировано Воробей (08-06-2011 16:51:32)

0

15

блин, с кем я еще отыграла уже?? ._.
нифига не помню х)

0

16

Лягуша
Можно куда-то Чери? Во что-то положительное)

0

17

Светлолика
можно, конечно))
только нужно отыграть ;DD
если хочешь приходи на гл. поляну.
а то что-то Вездесущий не отписывается доолго(

+1

18

Лягуша
Давай в друзья? Я сейчас в месте, где спят оруженосцы, жду Сквознячка

0

19

Можно мне в дети или в ученики?

0

20

Лягуша
давай знакомые или нейтрал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лягуша.