Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Персонажей трое. Это Соколёнок, Зимнеглаз и Полночь. Но начиналось всё с Чёрного, который после стал Тень Луны:)

0

982

Lost of Time написал(а):

о начиналось всё с Чёрного, который после стал Тень Луны:)

слушайте... а вы не могли бы зарегистрировать целителя Грозы? Он позарез нужен для сюжета Грозового племени. Вернее, ученика целителя, лун 10-11.
ах да, передейте сестре, что мы ждем ее))
Особенно я Зимнеглаза жду =3

0

983

Не нашла Баннера этой ролевой(http*://catsclan.mybb.ru). Ваш стоит.

0

984

Помогите!Как пройти тест?

0

985

Белочка написал(а):

Помогите!Как пройти тест?

Вы проходите его автоматически, после этого администратор, или модератор говорит Вам, какое у Вас племя и Вы вписываете это племя в анкету:3

0

986

Извините, может пишу не туду куда надо, но скажу так:
МНЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ ПОКА ПРОВЕРЯТ МОЮ АНКЕТУ!!! Проверьте пожалуйста!!! Я тоже хочу играть!!! :angry:  :mad:

0

987

Белочка
Проверено. На будущее - для жалоб такого типа есть специальная тема

0

988

Решила я-таки прочитать КВ. Начала во вторник. Уже "Бушующую стихию" читаю =) Мне, как любителю животных, очень интересно читать. Когда всё дочитаю, хочу зарегистрироваться на каком-нибудь форуме. Ваш приглянулся. Здесь не так много людей, спокойный дизайн.
Хотела бы задать несколько вопросов по игре и по книге:
1) На какой книге у вас сейчас сюжет? Или он идет в альтернативном русле?
2) У вас нет Огнегрива (Огнезвезда)?
3) Сумрачное племя станет племенем Теней, что ли? Я просто еще не дошла =)
4) Не понимаю одного в книге. Раз все коты живут по одним законам - воинскому уставу, почитают одно племя - Звездное племя, так почему же они не могут объединиться? Неужели это выгодно - тратить больше времени на патруль и битвы, чем заниматься охотой? В едином племени было бы проще. Может есть этому какое-то объяснение? Я в книге пока не нашла.
5) Ваще полный ступор с именем. Надеюсь, вы поможете его придумать? =)

С нетерпением жду ответа и регистрации =) Ждите меня, я постараюсь прочесть всё как можно быстрее =) 1 книга в день пока получается =)

0

989

И как у вас тут вообще? Дружный коллектив? Есть большие ссоры? А то я недавно из-за холивара ушла... не хочу этого повторять.

0

990

А чем воители от оруженосцев отличаются?

0

991

Почему так много удаленный персонажей?.. У вас тут хот активно?

0

992

1. Сюжет у нас идет в альтернативном русле. Коты помнят времена Огнезвезда только из старых сказок и легенд.
2. Нет, но обсуждается вопрос создания акции с персонажами из книг, скорее всего всеми любимый Огонек тоже будет там представлен, хотя и с другим именем.
3. Нет Сумрачное и племя Теней - это одно и тоже (как синонимы)
4. Они слишком разные, чтобы объединиться, почитайте "секреты племен" - там подробно описан момент создания племен, почему и кем они были созданы.
5. Коллектив у нас дружный, ссор нет. Мы очень добрые и приветливые :)
6. Воители - взрослые, опытные, закончившие обучение коты; оруженосцы - маленькие котята, они обучаются у воителей
7. Нащ форум существует очень долго, люди вырастают - у них появляются другие, более важные дела - вот они и уходят.

0

993

Воздух
Здрасьте =)

1) А почему тогда есть Крутобок? =)
4) Да, я думала, что найду ответ там. Обязательно почитаю =)
6) Странное какое-то название... В книге просто "ученик воина".
7) Ясно.

Спасибо за ответы, постараюсь зарегистрироваться как можно быстрее =)

0

994

Aria написал(а):

1) А почему тогда есть Крутобок? =)

А это просто другой персонаж с таким же именем) вроде >< Но уж точно не тот Крутобок из книги)

0

995

Куда втиснуться в игре?

0

996

Безликий
А в какое племя вы хотели бы?) У нас вроде как не хватает активных в Речном и Ветре, если не ошибаюсь...

0

997

Кровавая, меня уже принимали. Я зарегистрирован в Речном, интересуюсь возможными квестами. Есть таковые?

0

998

Безликий
Хм... сейчас вспомню... Сейчас, я видела, у входа в лагерь упало дерево, но задавило кажись одного оруженосца Кремолапа. А ещё я зарегистрирую Робкую Тень и создам большой квест. Про него долго рассказывать...
Ах, да, ещё предводительница Бирюзовая Звезда уже сговорилась с предводителем Грозы напасть на Сумрачное за то, что Кров (я ><) украла у Грозы котят, и двое воителей Теней охотились на территории Грозы и Реки.
Вроде всё, что я знаю)

0

999

Кровавая, будет непросто. Спасибо.

0

1000

Безликий
Не за что, удачного вливания в игру))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ