Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Если вам что то не понятно, то спросите здесь. Но если вопрос имеет характер жалобы, типо: "почему такой тупой диз?" "почему вы не ставите наш баннер?" и т.п.,то это в  в жалобы, и просьба не путать.

+1

2

у меня в племени никого нет
КАК МНЕ ПАТРУЛИ НАЗНАЧАТЬ

0

3

Светлозвезд, жди, когда твое племя пополнится, а пока, если хочешь, сам ходи в дозор))

0

4

Есть ли здесь список занятых/свободных ролей?

0

5

Чароит
Ну.. Есть списки племён.

+1

6

Мне регистрироваться?! Х) Туповатый вопрос. Просто я не знаю. Хочется, но... "приживусь" ли я у вас, м? Расскажите об этом форуме побольше, пожалуйста.

0

7

Хто-то
давай регись. У нас тут ролевая новая, олектив дружелюбный и сплачёный, много главных должностей в племенах

0

8

Холодок
Мне главные должности в племенах не нужны))))) Ладно. Хороший у вас форум. Скорее всего я зарегистрируюсь - но я пока не знаю, кем) Тяжёлый выбор  ^^

0

9

Хто-то
От Медуницы:
Это не первая моя ролевая. Были ещ де.. Наверное, многие здесь помнят ОП и Когда Исчезают Тени. Обе они были большими и активными,но их взломали. .. Жаль конечно,но я не отчаиваюсь. Так, что на нашей ролевой, можно сказть, уже довольно опытные админы(ну, я дважды дмин большой ролевой, а Сумрак однажды админ большой ролевой). А остальное, я сказть не могу - всё зависит от вас..

0

10

Эх. Именно этого я и боюсь. Мне нужна активная ролевая, но не очень большая - когда становится ну слишком много народу я просто начинаю очень редко заходить и только отыгрывать посты в игре...

0

11

Хто-то
Знаю, знаю.  После одгного случая я боюсь больших ролевых. Но спроси у Лунной Звезды, Сумрака, Вихря(Рыжелапа) , Солнышка(Холодка), Урчуна(Светлозвёзда), Синюю Звезду... Они все регистрировались на расвете прошлых ролевых, но не ушли... Обычно, люди не любят боьших форумов, потому, что из-за велечины форума админстрация начинает задаваться и общается только со своим кругом. И выше перечисленые личности тебе могут это подтвердить.  К тому же, сейчас ещё около двух

+1

12

Лично я боюсь больших форумов потому, что на них слишком много народу. Сложнее влиться в коллектив; порой не врубаешься в тему разговора - слишком всего нового за раз. Но, думаю, что я попробую хоть разок зарегистрироваться на такой большой ролевой (а я почти уверена в том, что эта ролевая будет процветать)...

0

13

Хто-то
Спасибо =)
А вот та ситуация, которую вы описывает мне тоже очень знакома..
А если влится в кллектив в начале, то потом уже не будет проблем =)

0

14

Вот я и думаю: попробовать влиться мне в этот коллектив в начале или потом, как с одним другим форумом, будет уже поздно... Ладно. Сейчас себе перса придумаю (хочется чего-то новенького) и зарегистрируюсь.

0

15

Хто-то
ок =)
Ждём =)
А влится в колектив у вас 99,9% получится =)

0

16

Я на это надеюсь ^^

0

17

Хто-то
А я то как надеюсь.. =)

+1

18

Бирюзинка
я не солнышко
я светлозвёзд и урчун
я перса быстрее солнышка зарегил

0

19

Холодок
Ну лан. Извини. Без обид =)

А ник то мне знаком.. У меня такой перс когда то был.

+1

20

Медуница
офф ты почитай мою анкету
хоть узнаешь почему у меня в статусе написано меленький еритик

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ