Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Высокие сосны [граница с одиночками]


Высокие сосны [граница с одиночками]

Сообщений 61 страница 80 из 270

1

http://i2.imageban.ru/out/2016/12/09/5812081a20491f61daea004c9c6ca5ad.jpg
***
Небольшая сосновая роща, которую люди используют для того, чтобы добывать древесину. Почти все лето рычит и шипит Древогрыз, распугивая добычу. Выжившие сосны стоят мрачно, насупившись и вытягиваясь к небу, словно желая показать, что им это все нипочем. Нечасто лесные воители приходят в это место, разве что зимой и осенью, когда Древогрыз умолкает. На дальней стороне высоких сосен есть Гнёзда Двуногих. Именно из них, по легенде, когда-то пришёл Рыжик - будущий Огнезвёзд.
***
- граница с одиночками;
- соседи в виде Двуногих;
- охота на разнообразную дичь;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Ежевичный подлесок
- Глухая Чаща

0

61

Домино положил полевку на землю и уставился на своего друга.
В принципе, ты дельную мысль говоришь, - медленно протянул черно-бурый лисенок. И, кстати, насчет дупла - это только на одну ночь. - объяснил он, вильнув хвостом. Сейчас как-то не хочется чего-то искать. - сказал Домино и внимательно посмотрел на Джея. К тому же, здесь много дичи, ею буквально кишат каждые кусты. И, к тому же... - тут он осекся, решив не говорить о том, что для лиса прилегающие к лесу территории - это маловато, к тому же, для волка - тем более. Домино посмотрел на Серебро и фыркнул.
Но, в принице, мы можем поискать ничьи территории. - сказал лисенок.

0

62

Попугай спокойно сидел на спине волчонка. Он никак не отреагировал на слова Домино насчет дупла... Его гораздо больше заинтересовало предложение Ли.
-По моему это точно неплохая идея отправится и найти свою территорию. Самое главное чтобы поблизости не было людей... Эти животные способны уничтожить любое пригодное место для обитания. - Попугай зло зачирикал.
-Правда здесь в основном земли котов... Где нам искать незанятые и удобные? Единственный вывод - их отнять. Но на это нам во 1 не хватит силы, во 2 нам незачем наживать еще толпу врагов...
Попугай вывел мелодичную трель, означающую, что он в замешательстве.

0

63

И, кстати, насчет дупла - это только на одну ночь. Сейчас как-то не хочется чего-то искать. К тому же, здесь много дичи, ею буквально кишат каждые кусты. И, к тому же...
-Что к тому же?- тут же выпалил Джей-Ли, довольный тем, что придумал такую, гм, идею.
Но, в принципе, мы можем поискать ничьи территории.
Волочнок удовлетворённо завилял хвостом, но тут начал говорить Серебро.
-По моему это точно неплохая идея отправится и найти свою территорию. Самое главное чтобы поблизости не было людей... Эти животные способны уничтожить любое пригодное место для обитания.
"А по-моему, люди - не так плохо."
Ли промолчал, ибо знал, что не только Серебро, но и Домино не любит людей. Был бы попугай один - наверное, Джей что-нибудь и ляпнул бы.
-Правда здесь в основном земли котов... Где нам искать незанятые и удобные? Единственный вывод - их отнять. Но на это нам во 1 не хватит силы, во 2 нам незачем наживать еще толпу врагов...
-Но жить-то надо!- задумчиво пробормотал волчонок.  Если действительно нам будет мало место - то можем всё таки оттяпать кусочек. Не думаю, что этих котов так много, чтобы они нам помешали!

0

64

<---------------лагерь Грозового племени.
и зачем он только сюда пришёл?
место, которое, возможно, могло что-то и значить для него.
место, где он встретил лесных котов.
где он наконец встретил тех, кто помог ему обрести дом.
но родной ли это дом для него?
он никогда не чувствовал привязанности к Грозовому племени.
но и к одинокому образу жизни тоже.
словно метался между двумя огнями.
нет, даже тремя.
лес, свобода и...
он устало прикрыл веки.
третий вариант представлял из себя существо.
живое, которое было единственным...
...единственной персоной, заставившей его однажды почувствовать хоть что-то.
хоть что-то кроме льда и презрения.
тоска захватила осколки его сердца.
но он лишь равнодушно хмыкнул.
он знал, что нельзя давать поводу эмоциям захватить его разум.
нет, только холодная логика...
но, чёрт возьми, он в последнее время всё больше и больше отвергал от себя эту мысль!
он становился слабее.
в плане морального.
становился более уязвимее и это его пугало.
даже занимаясь больными, споря с котами или просто досаждая другим он уже не мог покрыться ледяной бронёй равнодушия.
"мне нужно срочно найти причину".
и он знал её.
но не хотел... не мог заглушить в себе.
и тут запахи отвлекли его от этих печальных мыслей.
волк. лис. птица.
вот это действительно интересно.
все жалкие мыслишки запрятались по тёмным углам.
на губах заиграла циничная улыбка.
единственный глаз сверкнул безразличным огоньком.
а затем он спокойно вышел из зарослей, находясь при этом в метрах двадцати от данной троицы.
он был абсолютно спокоен на вид.
и это несколько пугало. похож был на безумца.
он спокойно сел на землю, чуть склонив морду на бок.
и единственный глаз смотрел на троицу безразлично и с неким хищным блеском.
хромой, один глаз, безумец.
что может быть лучше, чем данные варианты в одном комплекте?..

0

65

Лисенок недобро покосился на Серебро и дернул хвостом, чтобы скрыть раздражение. То, что говорила эта птица, его несколько раздражало, хотя это и было верным. Тут заговорил Джей, Домино удовлетворенно кивнул, хотя и не вполне понимал, как они собираются выгонять этих котов. В глубине души ему вообще не хотелось этого делать, после встречи с Темный Ветром и Серокрылкой. Хотя не было сомнений в том, что лисенок вступит с схватку, если того потребует ситуация. По-настоящему.
  Внезапно до чуткого нюха личенока донесся еще один запах, перебитый чем-то довольно-таки мягким, но четко прослеживались общие струи - кот! Шерсть на загривке медленно приподнялась, в глазах зажегся зеленый огонек, клыки чуть обнажились. Домино увидел небольшого кота, не намного младше того же Темного Ветра или Серокрылки. Изучающим взглядом он скользнул по слепому взгляду, затем глянул на изувеченную лапу, мигом сообразив, что в одиночку этому коту их не прогнать. Но если он кого-нибудь позовет...
Чего надо? - прорычал он, напрягшись.

0

66

Стоп. Это чей запах? Свежий. Это... кот!
Сначала по телу Ли пролетел лёгкий ужас.
Но потом он увидел этого кота. Простой кот, хромой и одноглазый, опасности не представляет.
Чего надо?- достаточно угрожающе прорычал Домино.
Джей-Ли же его злобы не разделял.
И не только та мысль, что кот не представляет угрозы, развеселила волчонка.
Он аж радостно гавкнул, завиляв хвостом.
Все волки серые, Джей-Ли - рыже-коричневый.
Все лисы рыжие, Домино - серый.
Все птицы нормальные, Серебро - попугай, говорящий и синий.
Все коты нормальные, а этот - одноглазый!
Нет, разве вам тоже не весело?..
-Привет!- снова весело гавкнул Джей.

0

67

Попугай все еще сидел на спине волчонка, когда вышел молодой кот. Попугай не обратил на него особого внимания. Мало того что кот был всего еще с него размером, так он был еще и покалеченным. Попугай спокойно чирикнул.
Серебро вздыбил хохолок и спокойно спросил.
-Что ты тут делаешь? Сейчас попытаешься прогнать чужаков, верно?
Попугаю было уже 2 года - неудивительно что он считал себя самым разумным, хотя скорее всего это было не так.

0

68

Чего надо?
слегка приподнята верхняя губа.
белоснежные клыки лиса выглядели устрашающе.
для кого-нибудь другого.
чёрно-бурый лис. весьма редок и необычен для этого леса.
более агрессивен.
более опасен, но, тем не менее, по силе не опережает обычного рыжего соратника.
надавить на ключицу - и дело сделано.
пф.
а он явно ведь не рад новоявленному гостю.
но сам кот взглянул на лисёнка ну очень даже снисходительно.
настолько, что от этого взгляда можно было убиться и, взвыв от ярости, наброситься на владельца столь издевательского взгляда.
но он даже не шелохнулся, продолжая просто смотреть.
а затем всё же заговорил.
мне надо то, что нужно вам.
он усмехнулся краем губ, с интересом разглядывая троицу.
и интерес был явно не дружелюбным, пылающий ледяным огоньком в уцелевшем сером глазу.
-Привет!
а вот этот молодой волк был куда дружелюбнее.
он, конечно же, для этой троицы угрозы не представлял.
потому, наверное, он и был таким дружелюбным.
да, именно так.
хм.
здравствуй.
одно единственное слово.
никакой агрессии или дружелюбия.
лишь интерес и равнодушие одновременно.
-Что ты тут делаешь? Сейчас попытаешься прогнать чужаков, верно?
тяжёлый пристальный взгляд переходит на попугая.
ярко-синий, большой.
настолько большой, что был размером с самого кота.
но он лишь хмыкнул в ответ на столь провокационный вопрос.
а что делаете вы тут? сейчас попытаетесь прогнать меня, верно?
он с безразличным и одновременно насмешливым видом передразнил попугая.
неплохая компания, однако.
хм...

0

69

мне надо то, что нужно вам.
Джей-Ли весело фыркнул.
"Откуда ты знаешь, что нам нужно?"
Но кот был какой-то не приветливый.
здравствуй.
Это, наверное, было уже произнесено ему, Ли.
Хвост замер. Уже не хотелось радоваться.
Слишком этот кот странный.
Он какой-то не такой. После рассказа Домино коты представлялись Ли воинственными.. не то, чтобы дружелюбными, но и не совсем злыми... но точно не равнодушными!
Поэтому волчонок непонимающе нахмурился, внимательно разглядывая незнакомца.
а что делаете вы тут? сейчас попытаетесь прогнать меня, верно?
-А вот что надо, то и делаем!- тут же ответил Ли, задорно и немного язвительно. Он даже чуть приподнял голову и хвост - мол, смотри, кто здесь главный. Вот захотим - и прогоним. Что нам стоит?

0

70

а что делаете вы тут? сейчас попытаетесь прогнать меня, верно?
Попугай издал пронзительную трель. Может быть это было странно, но Серебро понравился этот мрачный кот. Он ему понравился уже своим ответом.
-Мы тут... - уже хотел сказать попугай, но тут его перебил Джей.
-А вот что надо, то и делаем!
Вот захотим - и прогоним. Что нам стоит?
Серебро не слишком любил грубость. Да он и понимал, что если они прогонят кота, то это может плохо закончится для них самих же... Поэтому сказал:
-Все равно... Почему ты разговариваешь с чужаками? Тем более с теми, кто для тебя опасны.
Серебро в этом момент подумал о Джее и Домино, как-никак лисы и волки были врагами котов.
Синие перья его были уже приглажены... Взгляд смотрел больше с интересом, чем с чем-то еще.
Мне казалось коты будут другие. Этот какой-то странный...

0

71

От Домино
Лисенку не очень нравился этот кот, но он видел, что особенного вреда он для них не представит. Поэтому Домино дотронулся лапой до лапы Джей, как бы говоря - не надо ничего делать пока что не советую. Лисенок перевел глаза на птицу и от души фыркнул.
Нам нет особенного дела для тебя, - сказал настороженно лисенок и сел на землю. Хвост постукивал мягко по земле, выражая свое, как бы сказать, неопределение. Что же сделать с этим котом? Если бы Домино был один, он бы просто ушел, но теперь с ним был волк и птица, так что просто уйти не удастся. Лисенок внимательно посмотрел на кота и проговорил, точнее, тявкнул на лисий манер:
И что будешь теперь делать? Побежишь к своим, говорить про нас? Но, как сказал Джей, мы не собираемся уходить, - как ни странно, но Домино как бы чувствовал себя чуть ли не лидером, что пугало лисенка. Он даже дернулся при этой мысли.

0

72

-А вот что надо, то и делаем!
он равнодушно повёл плечами, мол, раз так - значит, так.
словно его совсем не волновало то, что на территории племени разгуливает столь разношерстная компания.
волчонок даже, кажется, попытался выглядеть как главный и самый важный в этом месте.
мысленно он фыркнул.
наяву же остался совершенно невозмутимым.
он промолчал, поскольку молодой волк продолжил говорить.
Вот захотим - и прогоним. Что нам стоит?
на этот раз он всё же открыто усмехнулся.
усмешка получилась хищной, похожей больше на полуоскал.
это будет стоить вашего нахождения здесь, а так же тишины и свободы.
он безразлично хмыкнул, мол, ваши проблемы.
убьёте меня - и коты слетятся сюда, словно мухи.
сверкнул единственный серый глаз.
просто прогнать без драки не получиться. а если и прогоните, то мой потрёпанный и покалеченный вид явно привлечёт внимание друг. опять же, вы в минусе.
он дёрнул левым ухом.
-Все равно... Почему ты разговариваешь с чужаками? Тем более с теми, кто для тебя опасны.
он перевёл свой тяжёлый пристальный взгляд на ярко-синего попугая.
а что, мне нужно было с диким воплем кинуться на вас и пасть идиотом-героем?
голос был полон цинизма и равнодушия.
коты считают опасными всех, кто не похож на них.
вновь повёл плечами.
в целом, кошачья гордыня очень даже частая вещь.
ухмылка.
и больше ничего.
Нам нет особенного дела для тебя,
а мне - до вас.
голос был вновь равнодушным.
тяжёлый и пристальный взгляд единственного глаза, направленный на лисёнка, тоже.
И что будешь теперь делать? Побежишь к своим, говорить про нас?
а зачем мне кого-то звать или куда-то бегать?
он насмешливо взглянул на молодого лисёнка.
сюда рано или поздно кто-то придёт. не важно, кот или кто-то другой.
взгляд стал ещё насмешливее, голос тягучим и едким.
Но, как сказал Джей, мы не собираемся уходить,
будь он человеком, он бы с фальшивым изумлением всплеснул руками.
ну, я тоже как-то не собирался уходить.
он едва слышно фыркнул, играя над эмоциями Домино.
кстати, волчонка звали Джей.
надо будет запомнить.

0

73

это будет стоить вашего нахождения здесь, а так же тишины и свободы. убьёте меня - и коты слетятся сюда, словно мухи. просто прогнать без драки не получиться. а если и прогоните, то мой потрёпанный и покалеченный вид явно привлечёт внимание друг. опять же, вы в минусе.
-Не-е-ет,-уверенно покачал головой Ли. Кто сказал, что мы тебя отпустим к остальным котам? Правильно, никто.
Он весело хмыкнул.
Конечно, свои слова притворять в жизнь он не собирался.
Но раз кот настроен недружелюбно, то зачем и им проявлять хоть каплю дружелюбия к нему?
а что, мне нужно было с диким воплем кинуться на вас и пасть идиотом-героем?
Джей-Ли чуть было не закивал в ответ.
коты считают опасными всех, кто не похож на них. в целом, кошачья гордыня очень даже частая вещь.
"Если считают опасными - почему он не боится?"
ну, я тоже как-то не собирался уходить.
-Ага!-фыркнул Ли, косо и весело глянув сначала на Домино, а затем на Серебро. Мы не отпустим. Хвост всё ещё стоял трубой вверх, явно показывая не очень дружелюбный настрой Джея-Ли.
Хотя это странно.
Он обычно проявлял подобную агрессию лишь к собакам, зашедшим на его улицу в городе.

0

74

Кто сказал, что мы тебя отпустим к остальным котам? Правильно, никто.
Домино вздрогнул и перевел глаза на волчонка. Хвост его ударил об землю еще один раз и замер в воздухе. Серебристая шерсть распушилась, словно от холода. Агрессивность молодого черно-бурого лисенка слегка задавливалась тем, что он потерял в раннем детсве, поэтому Домино был немного забит и робок, и тот выпад против кота был скорее защитой, чем открытым нападением. А теперь Джей-Ли собирается открыто убить этого кота? Домино не очень-то в это верил.
Вы знаете, меня это кот сильно раздражает, - сказал лисенок, презрительно взглянув на Непокорного и взерошив загривок. Может, действительно порвать его на части и уйти? - он глянул на своего друга почти что свирепо - больше ничего не хотелось, только уйти, где бы этих котов не было, где не надо спорить и драться. или, есди хочешь, пойдем в другое место. М?

0

75

-Не-е-ет,. Кто сказал, что мы тебя отпустим к остальным котам? Правильно, никто.
кажется, или этот волчонок пробовал его только что напугать?..
а кто сказал, что вы просто так здесь заживёте? правильно, никто.
он передразнивал его, как и в прошлый раз - попугая.
всего слова волчонка словно обратились против него же.
мне не зачем идти куда-то, коты сами сюда явятся. как никак, а вы на их территории.
он говорил это, мягко говоря, равнодушно.
причём использовал насчёт котов слово "их".
не на "моей", не на "нашей", а именно на "их".
словно он не от рода кошачьего.
хм.
Ага! Мы не отпустим
ну, коты скучные собеседники. можешь прямо сейчас на меня накинуться, не возражаю.
но единственный глаз смотрел в упор на волчонка настолько пристально и насмешливо, что можно было только предполагать, что задумал этот одноглазый хромой кот.
словно его нисколько не пугала смерть, в когтях этих зверей.
а именно так и было, гм.
Вы знаете, меня это кот сильно раздражает,
вот видишь, коты очень скучны.
он открыто усмехнулся молодому лисёнку.
Может, действительно порвать его на части и уйти?
о как.
он склонил морду чуть на бок, выражая хищный интерес.
его явно заинтересовало это предложение.
но затем он вновь надел маску скучающего кота.
можете сделать первый пункт без второго. или наоборот. вам ведь решать.
он насмешливо покосился на Домино, а затем просто начал рассматривать их.
словно его не интересовало его собственная жизнь.
а так оно и было, мхах.
или, есди хочешь, пойдем в другое место. М?
он сделал фальшиво печальный вид.
коты кругом, их больше, чем рыб в реке.
возможно, какое-то чувство и мелькнуло в его глазе.
живое, настоящее чувство.
но оно настолько же быстро угасло, как и интерес этого лисёнка к персоне кота.
дам совет - если нападёте на одного кота, остальные тут же устроят на вас охоту.
он усмехнулся краем губ.
и я не говорю о себе. моя жизнь не так важна, но вот остальные будут куда более агрессивнее с вами. а значит, риск увеличивается.
и вновь - скучающее выражение морды.

0

76

а кто сказал, что вы просто так здесь заживёте? правильно, никто.
Ли не сдержался и весело замахал хвостом от смеха, после чего хвост снова встал трубой.
-Так мы здесь жить не собираемся! В лесу есть территории получше.
"Похоже, передразнить меня у него не получилось."
Волчонок весело усмехнулся.
мне не зачем идти куда-то, коты сами сюда явятся. как никак, а вы на их территории.
-Лишь бы они слишком поздно не пришли,- чуть ниже наклонив голову, произнёс Ли.
Всё таки это очень странный кот, очень странный...
ну, коты скучные собеседники. можешь прямо сейчас на меня накинуться, не возражаю.
Джей-Ли уж собирался что-то ещё ляпнуть.
Может, действительно порвать его на части и уйти?
-Пф!- громко фыркнул Ли. Я не это имел в виду. Я предлагаю взять его за шкирку и отнести куда подальше,- он злобно усмехнулся.
"Тем более, что в городе много собак. Много. Им коты не страшны."
Кстати говоря, весьма смешная идея. Всё равно сюда потом придут коты. Много котов. А так даже следов не будет! Нет кота - нет проблем.
коты кругом, их больше, чем рыб в реке.
-Мы в лесу. Здесь нет рыб,-ехидно произнёс Джей-Ли и хотел даже припасть на передние лапы, но удержался. Лишь пару раз махнув хвостом и снова задрав его вверх.
дам совет - если нападёте на одного кота, остальные тут же устроят на вас охоту.
-Мы не дичь, чтоб на нас охотились,- его взгляд тут же посерьёзнел, хвост опустился... но не до конца, встав ровно в горизонтальном положении, мол, уходи.
и я не говорю о себе. моя жизнь не так важна, но вот остальные будут куда более агрессивнее с вами. а значит, риск увеличивается.
"Значит, твою пропажу тоже никто не заметит."
Ли молчал, ибо всё ещё стоял в этой своеобразной стойке, которая для других волков означала бы "уходи".
Но это - кот.

0

77

от Серебро:
Попугай спокойно слушал перепалку. Вступать в нее у него не было ни малейшего желания. Джей и Домино явно агрессивно отнеслись к коту. Он этого ожидал. Но не желал следовать их примеру... Для него кот стал, м, деталью интерьера. Серебро было совершенно все равно, насколько этот кот умен, насколько остро отвечает... Он был просто котов в конце концов. А Серебро был птицей. Он мог это отрицать, но он все равно ею был. Он, как и все птицы, в какой-то момент перестали обращать внимания на таких приземленных существ, которые не могут взмахнуть крыльями и улететь. Попугай не знал, что его чувство полнейшего равнодушия именно от этого, но сути дела это не меняло.
Серебро просто издал мелодичную трель. Как-никак, чтобы показать, что он не просто пернатое чучело, а все же, участник разговора, хоть сейчас и косвенный.

0

78

Домино переводил глаза то на волка, то на кота. Каждый из них изощрялся в остоумии, как только мог, и это слегка смешило лисенка, несмотря на всю ответственность момента. Хотя, если судить вот так, по виду и манерах, этот кот если не полоумный, то точно весьма необычный. Домино бросил быстрый взгляд на Джей и предостерегающе тявнкул, коротко и ясно. Ни к чему затевать ссору прямо здесь. Если этот кот хочет сидеть здесь. пусть сидит здесь - нам же все равно!
  Лисенок молча встал со своего места и, как следует принюхавшись, уловил нежный аромат мышки. В последнее время добычу молодого зверя составляли мыши, поэтому Домино мигом бросился в кусты, почти мгновенно вынырнув из них с сзажатой дичью в зубах. В глазах его ничего нельзя было прочесть - ни торжества, ни усталости. Домино положил добычу около большой сосны и перевел глаза на кота, затем презрительно фыркнул.
"Если он не уйдет, я нападу." - подумал лисенок. По натуре своей он вовсе не был агрессивным, но серебристые гены все же давали о себе знать. Домино, когда был один, всегда предпочитал уходить от конфликта, но теперь...Когда рядом с ним волк и птица, ему не хотелось просто так уступать свой клочок земли. Поэтому лисенок предостерегающе сверкнул глазами по направлению к коту. Это могло означать только одно - не уберешься, я тебя сам уберу. Он отвернулся и занялся своими делами, плохо представляя себе, как поступить, если кот уйдет. Скорее всего, он расскажет о них другим котам, и тогда все будут знать о том, что в лесу появились лисенок, волчонок и попугай. И тогда начнется охота...
   Домино уже сооразил, что разговаривать с этим котом бессмысленно, ничего не добьешься от него. Именно поэтому он сейчас задумчиво вытаскивал соломинку из шерсти, помахивая пушистым хвостом. Наконец соломинка оказалась на земле, а Домино обернулся к коту.
Скажи, оно тебе надо? Чего ты добиваешься? Если хочешь просто поболтать - это не для нас, - сказал он. Либо говори, что нужно, либо просто уходи.

0

79

-Так мы здесь жить не собираемся! В лесу есть территории получше.
он сделал фальшиво изумлённый вид.
так почему же сейчас вы говорите, что не собираетесь никуда уходить?
он скептически взглянул на молодого волка.
-Мы не дичь, чтоб на нас охотились,
он снисходительно уставился на волчонка.
коты - существа странные. их тут много, не один десяток. целая орава явно победит вашу троицу, если облепит со всех сторон. хотя...
он покосился на попугая.
если тебя, птица, кот не успеет схватить за хвост, то ты и выживешь.
он безразлично повёл плечами.
становилось скучно, он начал терять интерес к этой троице.
Скажи, оно тебе надо? Чего ты добиваешься? Если хочешь просто поболтать - это не для нас,
как я уже сказал, я хочу и добиваюсь того же, что и вы.
он насмешливо шевельнул усами, глядя точно так же на лисёнка.
болтать? я уже провёл замечательную беседу с вами.
он фыркнул.
было весьма занимательно выслушать вас.
Либо говори, что нужно, либо просто уходи.
он встал, словно уже хотел молча уйти.
но затем вдруг произнёс.
думаю, то, что ты сказал, ты услышишь через пару минут от других котов.
он говорил весьма едко.
я утратил к вам интерес. так что желаю удачи.
он кивнул троице, а затем просто развернулся.
и не спеша побрёл в лагерь.
теперь оставалось лишь одно - рассказать Рыжелапу об этой троице.
она стала скучной и незанимательной для него.
потому он оставит эту компанию на Грозовых котов.
------------------>лагерь. наверное оО

0

80

так почему же сейчас вы говорите, что не собираетесь никуда уходить?
-Может потому, что кошачья головёнка не может понять, что понятия "сегодня" и "всегда" - различны?- съехидничал Джей-Ли, злобно сверкнув глазами.
"Мне кажется, или он таки собрался уходить?"
Нет, всё таки не кажется.
я утратил к вам интерес. так что желаю удачи.
Странный кот таки развернулся и.. ушёл.
-Я же говорил,- угрожающе зарычал Джей-Ли, снова подняв хвост, -что его надо взять за шкирку и утащить с собой!
Быть может, он ещё перехватит его где-нибудь.
А если точнее, не может быть.
А так, скорее всего, будет.
Странное поведение для дружелюбного Ли.
Не уж-то это из-за...
...леса?

>>>>>>>>>>>>>>туда. за Непокорным

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Высокие сосны [граница с одиночками]