Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Домино [переоформление анкеты]


Домино [переоформление анкеты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

старая анкета

Имя -
Домино
Пол -
мужской
Возраст -
5 лун
Вид
лиса
Внешность -
   Домино не вполне обычная лиса. Его шкура не является огненно-рыжей, а наоборот, с каждым днем все темнеет и становится серебристой, как будто припорошенной пеплом, но, можно не осмневаться. она станет еще темнее, как только лисенок еще подрастет. Маска на мордочке темно-черная, как вороново крыло, как и лапы. В общем, Домино имеет очень редкий окрас - он черно-бурый лис. И, если все лисята рождаются темными, то с возрастом у них пробивается рыжая шерсть, у Домино она наоборот, становилась все темнее. Сама по себе она очень жесткая, неприятная на ощупь, короткая и как будто стоящая дыбом. Уши у лисенка пока что чрезмерно большие для его тельца, хвостик маленький и совершенно не пушистый. В общем, Домино пока что не является образчиком красавца-лиса. Телосложение у лисенка не то чтобы очень крепкое, среднее - лапы длинные, он довольно-таки крепко сбитый молодой зверь. Глаза у Домино ярко-золотые, большие и красивые. Пожалуй, пока что это самое красивое в его внешности.
Характер -
   Домино немного робкий и забитый, вероятно, из-за своего вечного одиночества. Можно также сказать, что он недружелюбный, но это только не первый взгляд. Но на самом деле лисенок любопытен, хотя и тщательно это скрывает, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. В тоже время он любит наблюдать за другими животными, чтобы получше их узнать. Домино не любит излишего внимания к своей персоне, редко бросается а атаку первым, предпочитая уйти от конфликта. Но иногда он все же может напасть - когда загнан в угол. домино нельзя назвать излише добрым, он говорит все что думает, не особо задумываясь над содержанием, любит пробовать все новое, а также подолгу глядеть на звезды. Он и сам бы не смог объяснить своего поведения. Домино также иногда заходится в лисьем тявканье, чтобы позвать кого-нибудь из сородичей... Но ему мало кто отвечает, ведь у других лис своих дел по горло. Тогда он забивается в свою нору и спит там, дрожа от одиночества и холода. Больше всего на свете Домино хочется приобрести друга, который бы ему дорог, как и он сам, чернобурый лисенок, был бы дорог этому зверю. Также лисенок часто думает о чем-то своем, наверное, вспоминая все то время, когда он жил с матерью и отцом в старой норе...
Биография -
   Ночь. Лисье семейство давно забилось в нору, лисята крепко спят, мать обвила их пушистым хвостом и слабко сопит. Но отец, старый рыжий лис, чувстует какое-то беспокойство. Он вышел из норы и потянул воздух. В нос ему тут же ударили ночные запахи, расказавшие ему, что происходит вокруг. Старый зверь уже было успокоился, как вдруг послышался лай. Тяжелый, металлический, где-то вдали... лис дрогнул и бросился в нору. Так он кое-как растолкал лису и прошептал ей на ухо:
- За нами снова охота. Я уведу собак, а ты переноси лисят в другую нору! - с этими словами он выскочил из норы и помчался навстречу страшным зверям. Они были уже совсем близко, лису казалось, что он видел их клыки. Рыжий зверь начал свою работу. Собаки погнались за ним, напрочь забыв обо всем. Старый лис не раз был вот в таких погонях и знал, как запутывать следы, как убегать, как становится невидимым. Он несколько раз проходил по своему запаху и прыгал в ручей, два раза нырял в овечье стадо, чтобы отбить запах... Он прыгал через овраги, ручьи, мчался по полю... Но неизменно за ним следовал тяжелый, металлический лай. Вскоре собаки нагнали его. Старый лис прижимался к скале и презрительно скалил зубы. Вид у него был такой устращающий, что собаки не сразу напали на него. Они ходили кругами, захлубывались в лае, пока одна из них не прыгнула вперед и не вцепилась лису в лапу. Тот взвыл и вонзил клыки в горло врагу. Собака обмякла, но оставались еще двое других. Они бросились вперед, и клыки черно-пегого пса надежно сомкнулись на горле рыжего зверя. еще минуту было слышно клокочущее, хриплое рычание, лис делал неимоверные усилия, чтобы вырваться, но все было напрасно. Через секунду он вытянулся во всю длину, и победители стали разрывть его на части. Такой ценой было спасено маленькое лисье семейство.
   Мать напрасно вечером звала своего друга. Лисята пока что мало соображали, что произошло, но она хорошо понимала и горько оплакивала своего лиса, который был ей надежным защитником многие годы. Маленький Домино тоже возился со своими братом и сетрой и даже не помышлял о том, что его отце мертв. Но вскоре случилось то, что не должно было случиться. Наутро лиса принялсь перетаскивать детей обратно в нору, думая, что охотники ее оставили. Она ошибалась. Стоило ей приблизиться, как из кустов мигом выскочили два пса, за ними раздавался хруст, какой может быть только от ног человека... лиса на мгновение застыла, затем яростно бросила Домино (его она переносила последнего) и рванулась вперед, понимая, что ей все равно не уйти. Лисенок больно стукнулся о землю и с трудом встал. Перед его глазами пронесся клубок из яростно визжащих тел, где мелькала рыжая шерсть... его брат и сестра тоже дрожали от ужаса, вместе с ним.... Вскоре раздалось короткое тявканье - предсмертных хрип их матери, а затем - короткий, безжалостный выстрел, и брат Домино свалился замертво. Сестре в ужасе завыла и бросилась прочь, Домино, едва соображая, что происходит, рванул в другую сторону. Но через минуту раздался другой выстрел - и крики его сетры замолкли. Сердце лисенка дрогнуло - он следующий. Домино добежал до ручья и, оступившись, свалился в него. Это стало ему спасением, течение увлекло его далеко от страшного места и выбросило на берег. Сперва он не мог понять, что произошло, но затем ужас произошедшего обволакивал его. Домино зебрался в кусты и продрожал всю ночь, вспоминиая свою семью, которую потерял... Несколько дней он не мог прийти в себя от того, что ему пришлось пережить. Но постепенно вкус к жизни возвращался. Домино начал "мышковать", то есть ловить мышей, затем просто ушел из своего леса, не в силах оставаться там, где все напоминало ему о родных... Лисенку на тот момент исполнилось три луны, он шел примерно две, сам не зная куда. В конце концов, он добрался до другого леса, откуда доносились странные запахи и решил обосноваться там...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
   Кроме того, что Домини чернобурый лис, ничего особенного в нем нету. Ну разве что он неплохой охотник - наследственной от отца, иначе как бы он выжил?
Кем будете? -
одиночкой
_______________________________
Как нашли ролевую?
я здусь живу
Как часто собираетесь появляться?
)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Хех... Вихрь, Рыжелап, Вьюнок, Грачик. Домино - бывший Изумруд, конь.
Личный статус -
придумаю позже
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Имя -
Домино
Пол -
самец
Вид -
лис обыкновенный
Возраст -
2, 9 года.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти/перьев и т.д.:
  Домино не вполне обычный лис, отчего и стал желанной добычей любого браконьера. Да и как может ускользнуть от внимания человека появление в лесу черно-бурого лиса? Его шерсть не рыжая, не палевая, как у других. Она не сияет огнем в солнечном свете, но сверкает серебром при луне. И, если в детстве казалось, будто лисенка кто-то присыпал пеплом, с возрастом окрас стал значительно темнее, особенно выделяется характерная "маска" на морде. Кое-где на шкуре имеется серебристые шерстинки, переплетающиеся с темными, кончик хвоста серебристо-белый. По структуре шерсть гладкая, жестковатая, с отличным густым подшерстком, помогающим лису не мерзнуть зимой и сохранять работоспособность.
  Глаза темно-янтарные, выделяющиеся на фоне темной шерсти.
телосложение:
Ловкий. Быстрый. Подвижный. Не отличающийся крупным телосложением, Домино являет собой образец того самого лиса, которого в народе смело называют пронырливым. Кажется, что он пролезет в любую дыру благодаря сравнительно небольшим размерам. И вместе его отнюдь нельзя назвать недоростком. Домино кажется скрученной пружиной. Рраз - и он уже отпрыгнул прочь, склонив голову набок и с интересом рассматривая собеседника. Обладатель длинных, мускулистых лап, помогающих покрывать за день немалые расстояния. Длинный хвост, который так и не обрел особой "пушистости", но уже и не напоминает жалкий крысиный хвостик, коим мог Домино "похвастаться" в детстве. Вытянутая, узкая морда, уши стоят торчком, словно Домино увидел что-то интересное. Вытянутое, поджарое тело. Таким и является Домино - некрупным, но ловким и подвижным.
особые отметины:
черно-бурая шкура, зазубрины на ушах, доставшиеся в драках.
дополнительно:
нет.

Характер -
основные черты:
   Он уже не тот наивный и слабый лисенок, которым был в детстве. За годы, проведенные сравнительно вдалеке от кошачьих племен (на нейтральных землях), Домино стал куда проворнее и сильнее. Он не бьет первым, но внимательно оценивает соперника, выжидая момент, когда можно будет увернуться от атаки, если враг пожелает ударить. Вместе с тем Домино не склонен бросать поле боя. Он будет до последнего тянуть, предлагая решить дело миром, но, если противник настаивает, будет сражаться. Не видит ничего зазорного в том, чтобы признать поражение. Он сражался за свою честь, но, если другой зверь сильнее, что толку умирать за честь? Честью сыт не будешь.
  Домино приобрел спокойно-веселый взгляд на жизнь. Он радуется первым лучам солнца, катаясь по земле и предвкушая тепло, радуется и снежинкам, за которыми так весело гоняться... Не теряет оптимизма и всегда верит в лучшее. Ведь даже в самой темной и глубокой ночи всегда можно найти свет. Если постараться, конечно. Не лишен некоторой... насмешливости, чувство юмора, возможно, у него грубоватое. С чужими вежлив и обходителен, но часто в его манерах можно обнаружить снисходительность. Немного трусливый, но кто безгрешен? Гордится знанием всех близлежащих земель. К котам относится ровно - помятуя Серокрылку и Темного Ветра из племени Ветра, однако ответить ударом на удар вполне может. Если коты первым полезут, Домино будет готов встретить их, как подобает лису. Романтичен - этого не отнять, ему подавай прогулки под луной и доолгое смакование вечера где-нибудь на скалах, поближе к звездам. Да, смотреть на звезды Домино любит. И высматривать созвездия, которые когда-то показывала ему мать...
страхи и фобии :
преследование собаками, травля, "участие" в облаве в качестве жертвы. Немного побаивается воды.
мечты, желания:
жить .D
обзавестись территорией, норой и т.д.
особые привычки:
склонять голову набок и прищуривать глаза в момент крайнего интереса.
дополнительно:
нет.
Биография -
  Как известно из предыдущего куска анкеты, родителей Домино и его однопометников убили охотники. Как удалось выжить одному-единственному лисенку, остается загадкой. Тем не менее, он выжил, пришел на земли котов, приобрел друзей в качестве синего попугая и молодого волка Джея Ли. Вместе они бродили какое-то время по окрестным землям, охотились, выживали и росли. Домино также имел короткое знакомство с котами племен - его нашли воины племени Ветра, Серокрылка и Темный Ветер, даже привели в лагерь, но ничем хорошим это не кончилось. На лисенка не напали, но велели уйти - более-менее сносно он знал кошачий язык.
  Вскоре Джей Ли ушел, обретя собственный путь, но Домино, к своему удивлению, не расстроился. Конечно, ему недоставало теплого волчьего бока рядышком, недоставало долгих бесед и совместных охот. Но приятель был волком, а волк слышит другие позывы и должен откликаться на них. И лисы тоже. Поэтому Домино принял расставание с Джеем Ли, как должное. Тем не менее, он всегда будет рад своему товарищу, если тот решит вернуться. Итак, началась одиночная жизнь. Домино бродил то там, то здесь, избегая встреч с котами и постепенно знакомясь с другими лисами. Некоторые прогоняли прочь, некоторые были готовы поболтать, а некоторые просто нападали. Со временем Домино научился давать отпор, и драки заканчивались уже в его пользу, но черно-бурый всегда предпочитал избегать конфликтов, если был шанс. Он все больше времени проводил на ничейных землях (ничейных с точки зрения котов, на самом же деле там было несколько лисьих пар), охотился, завел пару приятелей, с которыми можно было коротать долгие зимние вечера. И был счастлив. Трагедии детства почти стерлись из памяти, и Домино смотрел в будущее с оптимизмом. Он пару раз становился объектом охоты и ему всегда удавалось уйти. В первый раз он страшно испугался, но затем кровь Рыжего Лиса, его могучего отца, обведшего вокруг пальца в свое время не одну свору, взыграла в нем. Домино запутывал следы, петлял, возвращался, шел по ручью - словом, делал все, чтобы собаки потеряли след. И они теряли его, а довольный черно-бурый лис стрелой мчался через пролесок, подогреваемый странным возбуждением.
  Великий Пожар видел и ужасался разрушением, которые он принес, с грустью думал о том, что его знакомых в племени Ветра, наверное, уже и нет. Его пожар почти не затронул, пришлось уйти вглубь леса ненамного. Домино прошелся по пустоши, вспоминая былые времена. Зиму пережил легко, мышкуя и опустошая иногда капканы. Так и живет поныне.
Умения, навыки и т.п. -
хороший охотник и следопыт.
Личный статус -
стоит.
___________________________
Как нашли ролевую? -
лооол
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
лооол [2]
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
ноуп.

+1

2

1. Имя персонажа:
Домино
Старый возраст:
2 года и 9 месяцев
2. Новый возраст и период\должность в племени:
3 года ровно.
3. Изменения
в характере:
- он стал куда увереннее в себе. Не каждый раз удается доказать другому лису, противнику, что он достоин права обладать красавицей-лисицей! Он на седьмом небе от счастья. Еще бы, ведь теперь он - муж Наперстянки. Пусть она плохо знает лесные традиции, охотничьи и боевые приемы... Он все устроит. Домино немного злится на самого себя, на свою осторожность - ведь он один из тех немногих лис, если не единственный, который предпочитает намеренно избегать встречи с котами. Но разве может он казаться собственной жене трусливым и ненадежным? Но эти мысли быстро проходят, и к Домино возвращается его привычная осторожность, помноженная на два. Он должен защищать свою супругу, должен сделать все, чтобы она не пострадала из-за его безалаберности. В общем, постепенно он принимает ответственность и учиться.
  И в то же время проявляется другая черта - романтичность. Он хочет показать Наперстянке... нет, не лучшие места для охоты. А просто звезды. Отличное местечко, откуда видны звезды. Полюбоваться закатом - вместе, прижавшись боками друг к другу. Он безмерно счастлив. Он хочет ей угодить, хочет, чтобы она уверилась, что сделала правильный выбор. Привычная жизнь Домино-одиночки кончилась, но он не жалеет об этом. Наоборот, находит новые краски, новые желания, новые стремления.
во внешности:
нет.
4. Дополнение к Биографии:
- обрел подругу - Наперстянку;
- начали обживать новую нору.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Домино [переоформление анкеты]