Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи


Лесные ручьи

Сообщений 21 страница 40 из 198

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/327/8/7/streams_by_asong0116-d4h2ai3.png

by_asong0116

В глубине лесной чащи запрятана целая сеть бойких, прозрачных ручьев. Земля под лапами мягкая, податливая, пропитанная подземными водами, на стволах деревьев растет мшистая подстилка. Но следует быть осторожным, в некоторых местах очень просто увязнуть.

0

21

<------палатка целителя.
------->высокая скала.
офф: фантазии нет х_Х

0

22

волчица подошла к ручью и напившись стала поедать пойманого оленя

0

23

от арии.
доев оленя волчица встала и побежала дальше.

0

24

Тучка долго бежала пока не наткнулась на уже рас таявший ручеёк.Кошечка радостно взвизгнула и кинувшись к воде окунула туда свои порванные в кровь подушечки лапок.Ах...Как хорошо...-кошечка минуту так постояла и ей стало холодно,выйдя,Тучка оглянулась и в ужасе распахнула глаза.Грачишка...Это не лагерь!Мы заблудились!-в ужасе прошептала кошечка и увидела какого то убегающего зверя,он был огромный,с длинной шерстью...С острыми клыками и когтями,недалеко лежал труп знакомого кошечке животного-оленя.Грачишка...К...к...кто это?!Я слегка боюсь...-пролепетала Тучка и попятившись чуть не налетела на брата.вдруг раздался голос в сознании Тучки,это была Орхидея:Это волк,именно от этого зверя погибла ты в прошлой жизни...Эти звери очень сильные,но под туповатые...Их не стоит лишний раз бояться...-сказала Звёздная кошка.Орхидея?!Я поступила правильно что пошла домой?!-спросила Тучка.Я не знаю...Пророчество ещё не наступило,так что...-протянула Орхидея.Но мы заблудились и нас сожрет волки!-чуть не плача вскрикнула малышка.Не сожрут.Твой путь предсказан Кланом Бесконечной Охоты и там нету сожрания волком.-сказала Орхидея и исчезла.Что за Клан Бесконечной Охоты такой?!Ну как всегда!Сто вопросов и ноль ответов.-огорчённо подумала Тучка и очнулась.

0

25

Грачишка уже и сам понимал, что они пошли не туда, но не показывал страха, чтобы еще больше не напугать сестру.  И кто бы мог подумать, что в этом маленьком наглом котенке скрывается такая забота о ближнем? Он тоже был ошарашен видом огромного зверя и мертвого животного, однако зашипел, показывая, что не даст себя в обиду. Потом он лизнул Тучку и, слгка дрожа, прошептал:
Все хорошо, не бойся... эта тварь не тронет нас, мы найдем дорогу в лагерь, обещаю. Я не брошу тебя...
Странно. Как будто забыты все слова, которые эти двое сказали друг другу на поляне. У Грачишки сейчас была только одна мысль - вернуть сесетру и себя домой. Он принюхался и медленно двинулся вперед. Его хвостик дрожал от напряжения...

0

26

<---------горы.
мысленно ругая глупых котят, которые убежали из лагеря, подвергая себя огромной опасности, Тито нёсся по снегу, уже даже не останавливаясь, чтобы посмотреть, куда ведёт цепочка следов, поскольку уже прекрасно чуял запах Грачишки и Тучки. Да и вдалеке, где-то на гране слышимости кошачьих ушей уже были слышны их голоса...
Я не брошу тебя...
-зато сейчас я кого-то брошу со скалы,-послышалось мрачное рычание и Тито, перемахнув через ручеёк, оказался прямо перед котятами. Вздыбленная шерсть на загривке и ледяные зелёные глаза с голубыми искрами, мечущие молнии, не предвещали ничего хорошего. Кот хлестанул себя длинным хвостом по боку и заговорил:
-благодарите небеса, что я вас отыскал или иначе вы бы уже были давно мертвы, - холодно процедил он, ещё злясь на самовольную "прогулку котят".
-марш за мной, - прошипел он, а затем начал грубо подталкивать котят перед собой, направляя себя и их в лагерь.
-------->гремящая тропа.
офф: пусть уже меня сбивает это чудовище, надоело уже ждать хд

0

27

Грачишка слегка опешил, когда к ним вылетел Тито. Он даже слегка попятился, когда он к ним стал приближаться, угрожабще сверкая глазами. Грачишка вместе с тем испытал огромное облегчение, ведь теперь  они в относительной безопасности! Он лизнул Тучку и, не пререкаясь, пошел вперед, подталкиваемый котом. Однако характер - вещь упрямая, поэтому Грачишка все же пробурчал:
Ага, сбросишь, как же, сейчас! К тому же, мы бы и сами смогли найти дорогу домой.
Тон кота ему не очень понравился, но больше ничего не оставалось, как идти за ним, недовольно ворча.
----------) за Тито

0

28

Грачик брел вперед, постоянно принюхиваясь. Эти места были ему знакомы - мало кто из котят мог похвастаться таким количестком самовольных вылазок из лагеря! В этом отношении он был спокоен - никогда не заблудиться. Как можно заблудиться на собственной территории? Грачику не хотелось ни о чем думать, особенно о Маковинке с Титомиром. Вроде все хорошо, но неприятный осадок остался, причем он даже не понимал, откуда и почему. Черный оруженосец хлестнул себя хвостом по боку, словно надеясь таким способом избавиться от неприятного чувства, но зря. Практически зря. потому что в следующую минуту он увидел пушистый хвост белки, ловко бегущей подле ручья, совсем рядом с водой. Черный оруженосец было напрягся, предвкушая охоту, но опоздал -белка шустро взобролась на дерево, помахивая хвостом и как будто дразня его.
   "Ну и шут с ней!" - раздраженно подумал Грачик и подошел поближе к воде. затем, опустив голову, начал пить. Возвращаться в лагерь пока что не хотелось, так что он решил немного посидеть здесь, понаслаждаться природой в гордом одиночестве.

0

29

19-ый, осторожно оглядываясь по сторонам - после недавней драки он был особенно осторожен. Нет, он не боялся встретиться с теми, с кем дрался - тогда бы он сюда вообще не пришёл! - он просто решил, что лишняя осторожность не помешает, ибо боялся встретить саму Маковинку.
Ветер донёс с собой кошачий запах. Как ни странно, весьма знакомый кошачий запах!
Это Грачик!
19-ый угрюмо и в то же время весело усмехнулся в усы, после чего продолжил путь.
Совсем скоро зажурчал ручей, и кот увидел чёрного оруженосца, сидящего у воды.
Он не собирался прятаться, не собирался нападать.
Но он уже видел Грачика.
Поэтому не стал тратить время на то, чтобы внимательно осмотреть того оценивающим взглядом.
-Здравствуй, юный кот,- вполне приветливо, с долей равнодушия, словно он видел Грачика впервые, поздоровался 19-ый.
Несмотря на то, что он сам был старше Грачика всего лишь на луну, он давно приучил себя к одной мысли. Если он - сильнее некоторых своих сверстников и тех, кто немного его страше, и, что самое главное, давно мыслит не так, как они, их можно называть юнцами и вести себя как старый мудрый старейшина, побывавший в сотне бивт и видевший в жизни всё, что можно было увидеть. Поэтому 19-ый без зазрения совести ставил себя выше некоторых котов, не обращая внимания на их обычное недовольство.

0

30

-Здравствуй, юный кот,-
Грачик не шелохнулся. Он давно уже учуял этот запах и только ждал случая, чтобы отбить нападение. Но, к его удивлению, никто не напал, а даже поздоровался. Черный оруженосец медленно обернулся и увидел кота, не намного старше его самого. Кажется, он где-то его видел... Или нет?.. Грачик осторожно потянул носом и напрягся, взъерошив шерсть, не агрессивно, но показывая, что если будет драка, просто так он не убежит.
Ну, допустим, здравствуй, - натянуто произнес Грачик, внимательно оглядывая фигуру своего собеседника. Затем удивленно на него посмотрел. Ты тоже не особенно-то стар, - чуть насмешливо произнес он и повернулся к нему всем корпусом так, чтобы смотреть глаза в глаза. Теперь нужна была осторожность. Кто знает, что взбредет в голову одиночке? Он не знал, что говорить дальше, да и не особенно хотел.
Ну и... - чуть вопросительно произнес он, глядя на кота. Охотишься?.. - сказал он, чтобы хоть что-то ляпнуть.

0

31

Ну, допустим, здравствуй.
19-ый мрачно ухмыльнулся.
Ты тоже не особенно-то стар.
Кот повёл ушами, словно прислушиваясь к лесу.
На самом деле лишь обманный манёвр. Кого он пытался обмануть - загадка, неизвестная даже мне.
-Я и не говорил, что стар,- задумчиво и удивительно спокойно произнёс 19-ый.. или в словах промелькнула скрытая усмешка? Возможно.
Ну и... охотишься?..
Он сделал вид, что удивлён. Весьма успешно, 19-ый всегда умел лгать и притворяться.
-На территориях Сумрачного племени? Нет, я не имею права,- последнюю фразу он произнёс всё так же спокойно, но с плохо скрытой язвительностью. Он и не собирался её скрывать.

0

32

-Я и не говорил, что стар,
Тоже верно, делая вид, что не заметил усмешки, почти серьезно кивнул Грачик и начал разглядывать этого кота еще более внимательно, чем раньше.
-На территориях Сумрачного племени? Нет, я не имею права
Черный оруженосец, не скрываясь, фыркнул и ударил хвостом, выражая свою насмешку.
эти земли - не террритории Сумрачного племен, - спокойно сказал он, чуть приподнимая брови в фальшивом удивлении. Кстати, я тут просто так, зашел погулять, узнать, так сказать, эти места. Это так, для прекращения дальшейших расспросов с твоей стороны. Итак, какие там у тебя планы? - он говорил с нарочитой напыщенностью, но затем просто ухмыльнулся и растерял этот образ.

Отредактировано Грачик (19-05-2010 20:55:18)

0

33

эти земли - не террритории Сумрачного племен. Кстати, я тут просто так, зашел погулять, узнать, так сказать, эти места. Это так, для прекращения дальшейших расспросов с твоей стороны. Итак, какие там у тебя планы?
-Мои планы тебя волновать не должны,- покачал головой серый кот. Ты сам сказал, что это земли одиночек. Так какое же право ты, - он специально как можно более презрительно сказал это слово, -имеешь здесь находится? Он холодно сощурил глаза. Ведь если я "просто так зайду погулять, чтобы узнать, так сказать," твои территории, думаю, ты меня прогонишь. 19-ый усмехнулся. Племенной кот не имеет права заходить на территории одиночек. Потому что племена, присвоив себе территории и создав себе законы, сами построили вокруг себя невидимую стену.

0

34

Грачик на мгновение стушевался, на зная, что ответить, но быстро нашелся.
Не я придумал эти законы, - произнес он, дернув хвостом и сощурив глаза. И не мне им следовать. Я не собираюсь всю жизнь сидеть в своем лесу, не зная, что происходит в мире! - последние слова он чуть ли не выкрикнул, но тут же умолкнул. Я же не мешаю тебе, верно?
Черный оруженосец улегся на замлю, пронзительным взором оглядывая одиночку. Как ни странно, он был ему интересен больше, чем любой племенной кот. Наверное, потому что он жил не в племени и нельзя было просто угадать, что его прошлое с ним сделало. Жизнь кота племени проста - детская - палака оруженосцев - палатка воинов. Так что... Грачик фыркнул.
А как тебя звать-то? - неожиданно спросил он.

0

35

Не я придумал эти законы. И не мне им следовать. Я не собираюсь всю жизнь сидеть в своем лесу, не зная, что происходит в мире.
-Хочешь сказать,- он задумчиво сощурил глаза, после чего снова их распахнул, -что племя - не для тебя? Ведь Закон - есть племя. Эти вещи друг от друга не отделимы.
Я же не мешаю тебе, верно?
-Мне? Нет.
"Но надо знать, что в мире обязательно найдётся кот, которому ты мешаешь."
19-ый поднял голову, посмотрев куда-то вверх, и, неприятно сморщившись, снова опустил голову вниз, внимательно посмотрев на чёрного оруженосца.
А как тебя звать-то?
Кот замер, словно раздумывая, стоит ли говорить своё имя.
На самом деле он быстро думал, каким же именем будет выгоднее представиться. Но со стороны казалось, что он действительно не уверен, можно ли Грачику верить.
-Дух,- резко ответил 19-ый, подобрав подходящее имя.

0

36

что племя - не для тебя? Ведь Закон - есть племя. Эти вещи друг от друга не отделимы
Грачик усмехнулся.
Хороший воин должен многое знать. Я не особо нарушаю закон, находясь здесь. Скажем так - я немного глупо выразился. Закон и племя - вовсе не одно и то же. Впрочем, я не хочу рассуждать на эту тему. - на самом деле. возможно, неподсознательно, но он просто хотел узнать новое обо всем. Грачик сел и обвил хвостом лапы. Черная шерсть колыхалась над порывами ветра. Казалось, он не знал, что дальше говорить.
-Дух,-
Дух? И кто же дал тебе такое имя? - не сдержался черный оруженосец и даже невольно встал на все четыре лапы. Впервые в жизни он встречал кота с таким странным именем. Кстати, меня звать Грачиком.

0

37

Хороший воин должен многое знать. Я не особо нарушаю закон, находясь здесь. Скажем так - я немного глупо выразился. Закон и племя - вовсе не одно и то же. Впрочем, я не хочу рассуждать на эту тему.
19-ый мрачно усмехнулся.
А вот ему очень хотелось поговорить о племенах. Ибо именно об этом и планировал он поговорить с любым племенным котом, что встретится ему на пути.
"Нужно понимать, что" хороший воитель либо в племени, либо нет. Нельзя стоять на границе, ибо тогда это уже плохой воитель!
Всё таки от своей привычки он не удержался, поэтому мысленно добавил "надо понимать".
-Но лучший воитель...- он хитро сощурил глаза. Ах, да, ты не хотел об этом рассуждать. Буду молчать.
19-ый громко фыркнул.
Он любил фыркать и усмехаться.
Дух? И кто же дал тебе такое имя?
Кот пошевелил усами и немного пожал плечами.
Сделаем вид, что он обычный кот.
-Мать дала. Кто ж ещё?- снова поведя плечами, спросил 19-ый с удивительно невозмутимым выражением морды.
Кстати, меня звать Грачиком.
"Знаю-знаю."
-Приятно познакомиться, Грачик,- произнёс 19-ый, таки не удержавшись от усмешки, что прозвучала, когда кот произносил имя оруженосца.
Он действительно не мог скрыть этого удивительного настроения, царившего внутри - один вид Грачика приводит его в состояние, где так и хочется строить коварные планы, через каждую минуту злобно ухмыляясь и усмехаясь.

0

38

Грачик едва заметно зарычал. Он не любил, когда над ним так издевались, практически откровенно. Но, тем не менее, он не хотел вступать в спор - слишком устал для этого.
Твое мнение мне здесь ни к чему, - довольно-таки резво ответил черный оруженосец, тоже ухмыляясь и откровенно показывая клыки. Кстати, обычно мать не дает таких имен. Впрочем, это не мое дело, а твое. - он как-то странно посмотрел на кота и отвернулся. уверенный, что тот назвал не свое истинное имя. Грачик чуть выпустил когти, заметив мышь, пробегающую мимо, но не собирался на нее нападать. Не хотелось. Вместо этого он внова перевел глаза на "Духа" и фыркнул.
Что будешь делать? - ехидно произнес Грачик.

0

39

Твое мнение мне здесь ни к чему.
-Разве это моё мнение?- уже с искренним, не притворным удивлением спросил 19-ый, после чего снова приобрёл равнодушное выражение глаз и мордашки. Нет, дорогой мой Грачик. Пусть Звёздный Свет не ослепляет твои глаза - и ты сам правду увидишь,- с серьёзным видом тихо произнёс кот. На этот раз без усмешки.
Кстати, обычно мать не дает таких имен. Впрочем, это не мое дело, а твое.
-Ну почему не даёт? Не сравнивай лесные имена со всеми остальными. И лесных королев не сравнивай с окотившимися в лесу одиночками,- он строго покачал головой с видом весьма умного старого кота, обучающего маленького котёнка.
Что будешь делать?
А здесь он даже ухом не повёл, ибо отвернулся и смотрел куда-то в сторону леса, решив, что на подобный вопрос нет смысла отвечать.

0

40

От Грачика:
Он отвернулся, пряча злость и гнев. На самом деле ему уже хотелось как следует прочесать когтями по шкуре этого кота, но что-то его сдерживало. Может, лень?..
Может. и не твое. Но зато это мое мнение, - с довольно-таки раздражительной интонацией проговорил черный оруженосец, усилием воли погасив огоньки в синих глазах. И я не хочу больше говорить на эту тему. С этими словами он смерил весьма презрительным взглядом кота, назвавшегося Духом.
Возможно, имя у тебя свое, не такое, как у нас, лесных котов, - вдруг сказал он, повернувшись к нему спиной и собравшись уходить. Пусть будет так.
  И он, не собиравшись прощаться, просто зашагал по направлению к лесу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи