Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

Львинолап оказался сильнее и главное- умнее, чем ожидал воитель. Молодость не мешала наносить ему довольно точные удары, да и тактика ведения боя у него была неплохая. В другой раз ,он наверное даже похвалил бы оруженосца из чужого племени... Но это было бы в другой раз. Это было бы в другой жизни. Теперь они враги. И Мороз не собирался уступать молоденькому оруженосцу.
Львинолап начал оттеснять его к гущу сражения. Там, воин потеряет свое главное преимущество- скорость и ловкость. А у Львинолапа останется главный козырь в рукаве- его сила. Мороз попытался вырваться, но повсюду были дерущиеся коты, так что оставался один выход- нападать. Тактика обороны пришла в негодность. Смысла теперь от нее не было. Или нападение, или проигрыш. Со вторым кот не был намерен согласиться.
Мороз резко выкинул лапу вперед, целясь оруженосцу в морду. Но вместо этого он только слегка пробороздил когтями по морде оруженосца, задев ухо. Зашипев от досады, кот бросился в атаку. Впервые в жизни он поступал не думая о том, что из этого выльется. Выбора не было.
Кот встал на задние лапы и замахал передними лапами. Все это он старался проделывать как можно быстрее, ведь если он станет замедляться, то исход схватки будет предрешен. Предрешен наверняка.
Мороз увидел Сороку, почти победившую Листопада. Вон Филин и Рокот. Вон Медведица... Кажется битва будет продолжаться еще очень долго. Но племя Ветра должно победить. Обязано победить. И оно это сделает.
На него уже успел кто-то наступить и Мороз взвыл от злости. Нужно выбраться отсюда, а сделать это можно только так- опрокинуть кота наземь и отпрыгнуть на более свободное пространство.
Львинолап на месте тоже не стоял. Мороз почувствовал на языке соленый привкус крови. По его морде стекали алые струйки. Как противно! Ужасный запах.
Мороз собрался и прыгнул коту на спину. В лапе что-то защемило, и он понял, что свалиться также быстро как и запрыгнул туда. Мороз успел ухватиться за ухо оруженосца, прежде чем рухнуть на землю. Он с силой дернул ухо зубами. На языке снова привкус крови. Только теперь это была чужая кровь. И это было еще хуже.

0

322

Получилось!
В глазах Львинолапа сверкнуло торжество. Теперь воитель Ветра не сможет использовать свое преимущество и постоянно уворачиваться от ударов. Золотисто-рыжий кот припал к земле и на мгновение замер, оценивая ситуацию. Кровь бешено билась в висках, шерсть стояла дыбом, но не от страха или бешенства, а от волнения и ощущения, что он ходит по лезвию ножа. До сих пор Львинолап ни разу не чувствовал боль от когтей и зубов в настоящей битве. Какая-то часть его боялась, желала убежать в лес и спрятаться в укромной ложбинке.
Но он воин! Он должен доказать отцу, что тот не зря взял его в битву, что не зря выделил его из остальных учеников. Что все Речное племя достойно и сильно.
Шум битвы не пугал его. Наоборот, сердце его было полно отваги и силы, благородной отваги, которая заставляет сражаться за то, что дорого. Прочие крики, вопли, пропитанный запах крови не был страшен. Страшнее - поруганная честь племени. Он, Львинолап, ждал этого момента всю жизнь! И он должен выстоять. Он уважал любых воинов, уважал даже Мороза, своего противника.
Вот белый воитель метнулся вперед, и Львинолапа спасла только быстрота реакции - когти чуть-чуть коснулись его морды, даже не достав до кожи. Чуть усмехнувшись и хлестнув себя хвостом по бокам, Львинолап уже намеревался нанести собственный удар и как можно сильнее, как вдруг Мороз встал на задние лапы.
В глазах Львинолапа мелькнуло удивление.
"Хэй! Это же мой прием, прием тысячи лап! Я его использовал на состязаниях!"
Неужели Ветряные подсмотрели исконные боевые атаки Грозового племени, которые использовал он, Речной ученик? Но размышлять об этом было некогда. Львинолап, шипя от боли и копя силу в правой лапе, вдруг резко взмахнул ею и закатил Морозу приличную когтистую оплеуху. Белый кот зашипел, на его шерсти выступила кровь...
Внезапно порыв ветра оглушил Львинолапа, и тому пришлось вонзить когти в землю, дабы не упасть.
- Больше ярости! Сильнее! Ты должен одолеть его!
Дрожь пробежала по телу ученика, когда он услышал этот рычащий, рокочущий голос. Коготь! Значит, Звездное племя пришло поддержать его. И они хотят, чтобы Львинолап дрался, как учила его Ржавница... Свирепость.
Это слово ритмично всплывало в голове Львинолапа. Мороз - враг. И с ним нужно поступать, как с врагом. Рвать шкуру, не обращая внимания на крики и вопли. Забыть о том, что значит сострадание, ибо враг племени - твой личный враг. Львинолапу казалось, что в его жилах течет не кровь, но пламя.
Боевое пламя.
"Но я не хочу! Нет, я докажу тебе, Коготь, что я и так смогу стать воином!"
Мышцы дрожали от напряжения. Он отказывался воевать так, как учили его Звездные предки и собирался сражаться так, как учил его наставник и приемный отец.
Поздно!
Мороз прыгнул ему на спину, и Львинолап едва не согнулся пополам от тяжелсти. Но гнев и запал помогли ему одним движением мышцы сбросить Ветряного воина оземь, тот успел царапнуть по уху. Львинолап взвыл и замотал головой, разбрызгивая мелкие капли крови. А затем просто вцепился в шкуру Мороза когтями - убежать тот не мог, не успел бы - и вцепился клыками в предплечье. Если Мороз рванется - останется хорошая рана, а отступать Львинолап был не намерен.

+1

323

Она обернулась. У Ручейка аж сердце упало, когда он увидел её страшную, залитую кровью морду. И этот взгляд.
Кажется, еще чуть-чуть, и я трусливо подожму хвост. Ха-ха, меня спасает только прилив адреналина. Почему мне становится так весело после этого страха?
Речной ученик сжимал хвост в зубах и чувствовал, как отдельные шерстинки, отделяясь от общей массы, щекочут пасть. От этого становилось противно и хотелось либо отпустить хвост, либо сжать еще сильнее, что он и делал. Ему казалось, что сжать сильнее просто невозможно, что еще чуть-чуть, и черно-белый червяк разорвется на две части. Но нет.
Глодая хвост, Ручеек старался затронуть не какой-то отдельный сегмент, а как можно больше поверхности. Хвост невкусно отдавал илом, да и вообще его вкус серому котику совсем не понравился. Я бы сейчас белочку съел, наверное... При мысли о еде, обросшей рыжей шерстью, Ручейка чуть не стошнило. Он недовольно сморщился, но хвост не отпускал, зная, что если оторвется от него, то злодейка живо прикончит его, маленького Речного котенка.
Внезапно черно-белое тело дрогнуло. Воительница оказалась совсем рядом и в тот же миг сильная лапа опустилась на его голову. Ручеек хотел было дернуться, но не успел. Хотя, благодаря этому рывку лапа прошла немного косо и отбросила оруженосца на несколько лисьих хвостов.
Как же я рад, что не остался в её объятиях. Но... что это такое? Почему мое тело слабеет? Я никак не могу поднять голову и собраться с мыслями. Жесткая, покрывшаяся инеем земля и мое мягкое тело, соприкасающееся с ней. Боли нет. Я чувствую только жуткую усталость и немощь. Вот только голова начинает побаливать.
Постойте-ка. Кажется, я прихожу в сознание. Еще чуть-чуть, и я встану, чтобы наподдать этой Ветряной кошке!

На слабых, трясущихся лапках он поднимался с земли. Хоть серый и довольно быстро отошел от удара противницы, но этого было недостаточно, чтобы быстро встать и предпринимать какие-то решения. Еще немножечко, чуточку... я уже почти поднялся! И силы у меня... есть.
Он боялся. До ужаса боялся этой страшной кошки. И только поэтому мог стоять на лапах. Страх придавал ему сил, со своим страхом Ручеек терял чувство здравомыслия, окунался в пучину паники и выныривал оттуда полубезбашенным, готовым биться и противостоять.

0

324

Было видно, что противник серьезно ранен. Филин сомневался, что ранил его он. Он вообще сомневался, что рану нанес кот. Черный воитель ослаб. Слишком ослаб, чтобы его удары попадали в цель и наносили урон. Филин легко уворачивался от его когтей. Правда по животе лапа Рокота все же успела хорошенько пробороздить. Филин покрепче стиснул зубы, почувствовав, что из раны начала течь кровь. Он чувствовал как она пропитывает его шерсть. Кот стиснул зубы еще крепче. Его учили терпеть. Терпеть боль, страдания, наглость и грубость.
Филин замахнулся лапой и попал в морду кота. Силы противника были на исходе. Филин не стал бы опускаться до того, чтобы убивать врага. Тем более поверженного. Он с немым ужасом глядел на кота, корчившегося от боли на земле. Нет, что-то мучило его. Но что же это было?
Когда черный воитель потерял сознание, Филин понял, что его было бы неплохо оттащить подальше от битвы. Да это было глупым, ведь минуту назад они дрались. Но противник был повержен. а он не собирался праздновать победу и мстить. Нет и еще раз нет.
Наверное все будут недовольны его поступком, но так велит Воинский Закон. Филин схватил противника за загривок и оттащил от места сражения, а то еще и затопчут не ровен час. Мда, наверное Сорока будет ужасно недовольна. Сорока! Филин покрутил головой в поисках подруги. Она была ослаблена. Вся покрытая кровью, не понятно своей или чужой, но она не сдавалась. Он оглядел место битвы. уже много было тех, кто вышел из битвы. Филину противно было смотреть на всю эту кровавую массу. за что они дерутся? За справедливость? Но если это справедливо, так почему племя Ветра проигрывает? Медведица практически без сознания, Сорока на последнем издыхании, и он с кровью на брюхе. Ах да еще Мороз и Вихрь и оруженосцы. нет, еще не все потеряно. Они будут сражаться до конца, хотя это возможно было и неправильным. Кот не хотел в этом сомневаться. Ведь иначе, как потом смотреть в глаза собственных соседей, если ты напал на них столь вероломно. Но доказательства на лицо!- возразил сам себе Филин.
Воитель огляделся. Один поединок он выиграл. Но что же теперь?

0

325

А он кажется удивлен. Ведь прием использованный Морозом родом из Грозового племени. Да, его наставник хорошо его обучил. Ведь он родился и вырос в Грозовом племени. Он научил Мороза не только особым приемам охоты, но и некоторым приемам.
Замешательство ученика, хотя бы небольшое, позволило Морозу снова ударить коту по морде. А потом он оказался в железных тисках Львинолапа. Его плечо оказалось в зубах оруженосца. Кот взвыл от боли. Львинолап держал его сильно и крепко. Если он попытается вырваться, то оставит на зубах этого оруженосца неплохой кусок своего плеча. Но если он не станет вырываться то в конце-концов потеряет сознание от потери крови, которая нещадно лилась из его плеча.
Кот попытался собраться с мыслями. В голове созрел план, который может помочь ему во всяком случае вырваться. Мороз обмяк всем телом, как бы сдаваясь. Нет, конечно он не собирался сдаваться, просто было бы неплохо, если бы  Львинолап несколько ослабил хватку. И этот прием прекрасно подходил для этого. Противник волей не волей должен был разжать челюсти(хотя бы немного). И когда он это сделал, реакцию воителя ждать не пришлось.
Мороз отбросил противника задними лапами и вскочил с земли. Правда у него сразу же заболело плечо, с глубокой и сильной раной. Теперь его удары не могли быть настолько сильными, и скорее всего, Львинолап сможет этим воспользоваться. 
Мороз прыгнул. Настолько высоко и далеко, насколько позволяло раненое плечо. Оказавшись около оруженосца он хорошенько прочесал его когтями. Косо. Удар не достиг желаемой цели. Когти пробороздили по бедру оруженосца. А после этого Мороз подскользнулся и растянулся на земле. Проклятое плечо. Ведь сейчас преимущество было на его стороне! А он его упустил! И теперь подставил под когти своего противника не только живот, но и правый бок.
Да, воитель забыл об одном из главных правил оруженосцев, которому учат их наставники. "Никогда не подставляй противнику беззащитный живот. Делай все что угодно, крутись и вертись, отбивайся, но никогда не оставляй живот открытым для когтей и зубов вашего противника. Иначе исход схватки может быть предрешен".
Мороз был одним из самых крупных котов в племени Ветра. Да, для Ветряного кота он был даже слишком крупным. Но в Речном племени, были коты куда крупнее его. И сильнее. А их силы с Львинолапом кажется были равны. Один был опытный, другой талантливый. Но стоит одному из них совершить ошибку, то другой сможет ею воспользоваться.

0

326

Мороз слабо сопротивлялся, понимал, что резкий рывок фактически лишит его возможности передвигаться. А Львинолап лишь крепче сжимал челюсти, дрожа от напряжения и желания, чтобы Ветровой воин, наконец, попросил пощады.
Языка молодого кота коснулся новый вкус, который он прежде узнавал лишь в крови дичи. Соль. Солоноватая крови. Кровь кота. Сородича. Не соплеменника, но существа, подобного ему самому, Львинолапу. Вот что, оказывается, значат битвы. Кровь. И сила. Но Львинолап осознавал это скорее на подсознательном уровне, знакомом каждому зверю. Особенно лесному. Так бывает каждый раз, когда впервые попробуешь вкус крови сородича.
Львинолап наваливался на Мороза все сильнее и сильнее, стремясь полностью обездвижить белого воина. Тогда победа будет в лапах. Но он упустил кое-что. А именно - задние лапы врага. Львинолап невольно разомкнул челюсти, почувствовав удар и едва не согнулся, не ткнулся носом в снег, обагренный чужой кровью. Резкая боль полоснула по бедрам и животу, слава Звездам, остались лишь царапинки, а не раны.
Но Мороз воспользовался элементом неожиданности и теперь стоял на четырех лапах, свободный и готовый действовать. Львинолап машинально отметил глубокую, рваную рану на плече воина. Глубоко вздохнул, чуть не приплясывая на месте от возбуждения. Но опыт драки с Паутинкой уже научил его кое-чему - в битве с тем, кто заведомо тебя быстрее, нельзя нападать первым. Враг легко ускользнет. Правда, с разодранным плечом Морозу убежать было сложновато, к тому же, кругом царил Ад из кошачьих воплей, крови и сотрясаемого воздуха, который Львинолап едва ли осознавал. И все же он решил ждать атаки врага. И она не замедила.
Мороз прыгнул.
Янтарные глаза Львинолапа распахнулись от удивления. Невольно, на подсознательном уровне он почувствовал глубокое уважение к сопернику, который сумел собрать волю в кулак и прыгнуть при такой ране. Мороз в мгновение ока оказался позади Львинолапа, и тот лишь дернулся в сторону, но все равно почувствовал резкую боль в бедре. Когти врага прошлись по золотистой шкуре, обнажая плоть, и на снег упали капли крови. Львинолап, припадая на левую лапу, взвыл от боли и гнева и не приминул воспользоваться неудачей своего противника. Привстав на задние лапы, он принялся бить передними по распростертому воину, стараясь вложить в удар максимальную силу. Но он с трудом удерживался на лапах из-за раны, шипя сквозь зубы от боли, но удары получались куда мельче и слабее, чем хотелось бы, ведь ему приходилось с трудом удерживать равновесие. Мороз был крупным котом для племени Ветра, и использовать тот же прием, что и на Паутинке, не удастся. Значит...
Значит, остается только это.

ОФФ: прокуси ему уже лапу xD

0

327

Мороз чувствовал удары оруженосца по своему животу, и они отдавались в теле неистовой болью. Он уже и не чувствовал ничего. Сознание постепенно угасало. Он потерял слишком много крови. Но сдаваться было нельзя. Это было немыслимо! Собрав остатки боевого духа он вывернулся из тисков оруженосца и с силой укусил его за лапу. Потом Мороз увернулся от когтей оруженосца и припал на больную лапу. В глазах появилась пустота. Какая-то холодная и раньше ему незнакомая пустота. Хотя почему же незнакомая? Эта пустота уже появлялась в глубине его голубых глаз. Она появлялась тогда, когда кто-то заговаривал о его отце, или тогда, когда он вспоминал о Белой Лилии. Это такое странное чувство, когда на все становиться откровенно наплевать. Когда мир исчезает, а на его место приходит одна сплошная черная дыра.
разум полностью отключился. В мозгу появилась замысловатая дымка, которая мешала думать. Из-за рваной раны на животе и плече, он потерял много крови. Слишком много чтобы держаться на лапах. Но он держался. Возможно здесь действовал лишь адреналин, но так как такого слова он конечно не знал, то это была помощь Звездного племени- что же еще?
Мороз посмотрел на Львинолапа в упор, потом замахнулся лапой. Зря, ой зря. И ежику ясно, что с таким плечом и с такой головой драться нельзя. Так почему же он не сдается? жизнь ему что-ли не дорога? Разумнее было бы признать поражение. Так говорил ему затухающий разум. Нет, я не сдамся. Хоть раз в жизни я послушаюсь не разума!- в бешенстве подумал кот.
В глаза снова загорелся огонь. Но уже не безумный. Мороз возможно впервые делал что-то, что было безумным и неправильным. Но иногда стоит послушаться чего-то, что стоит за разумом и смыслом. Ведь для чего-то же каждому дано сердце?
В голове прозвучал голос наставника: Робкий сдается заранее, трусливый — в момент опасности, а смелый — после. А он не хотел причислять себя к трусливым. Он не подведет своего наставника, с которым раньше так часто спорил.
Мороз собрался кинулся под лапы оруженосцу(возможно снова, но сейчас некогда думать о разнообразности атак), и повалил его наземь. Они упали вместе. При падении он упал на больное плечо, в глаза потемнело, но он не остановился. Здоровой лапой он с силой впился в незащищенный живот оруженосца. Кровь. Чужая кровь. Нет, все же это ужасно и противно. Но выбора не было. Он впивался все глубже а потом рванул. Хладнокровно. Слишком хладнокровно. Но они враги. И этим все сказано.
Они стояли друг на против друга. Янтарный взгляд и голубой. Огонь и лед и добавить нечего.

скоро заканчивать нужно, у нас же не будет победителя) А Мороз потом эпично грохнется в обморок))

Отредактировано Мороз (15-12-2012 19:45:35)

0

328

Удар немного не прошел так, как я предполагала, поскольку это хлипкое создание о четырех палочках, наверно, гордо именующихся "лапами", ещё умудрилось как-то увернуться, повисая на хвосте. Однако всё-таки, как и надеялась, удар достиг своей цели: головы этого несчастного создания. Его резко откинуло назад. Зубы он разжал, но как-то сумел выпустить мой хвост в полете, потому меня тоже не очень милосердно отдернуло назад, подальше от Листопада.
Чёрт. Я фыркнула и, смотря на неподвижное серое тело, размышляла, что теперь мне с ним делать. Бока вроде как ещё подымались и опадали, а убивать как-то его не хотелось. Ну не повезло, что один не особо умный глашатай(или предводитель, я так и не поняла) вытащил его на эту звериную охоту. Так что пусть живет. А мне надо закончить с Листопадом. Чтобы этот гад больше не смел подыматься обратно на свои лапы.
Однако поднялся не красный кот, а этот серый. Оскалилась и с насмешкой поинтересовалась:
- Смотрю, в Речном племени в последнее время более крепкими становятся все более младшие во всем племени, - я махнула хвостом в сторону Листопада и зло сощурилась, - но это не избавляет от права оставить тебе на память пару хороших воспоминаний. Не беспокойся, боль быстро пройдет, - чуть хохотнула я и тут же рванулась с места в карьер, к серому ученику. К нему, под живот. А там извернуться и подарить на память рану от плеча до.. ну, и до хвоста. Вроде, говорят, так быстро умирают.

0

329

В висках дробно стучало, глаза застилала легкая пелена болезненного тумана. Ручеек чувствовал, что еще совсем чуть-чуть, и он очнется и встанет, чтобы победить наконец-то черно-белую убийцу.
Но... нет. Лапы судорожно подрагивали, а мысли... мыслей не было. Только черная, беспросветная пустота.
Не беспокойся, боль быстро пройдет
Этот насмешливый голос вытащил его из оцепенения. Серый ученик в ужасе распахнул глаза и даже приподнял лапу, желая защититься от кошки Ветра.
Её черно-белая шерсть вмиг оказалась совсем рядом. Нет, я не двинусь с места, - убеждал себя Ручеек, чувствуя, как грудь наполняется страхом. Пока во мне есть какая-то гордость, я не убегу. И... не брошу Листопада. Пусть я ничем не могу помочь ему, но он вряд ли хотел, чтобы я бежал с поля своего боя... может быть, последнего боя.
Внезапная боль пронзила его плечо. Ручеек захлебнулся мявом и полетел обратно на холодную землю, с которой только что встал. Что-то невероятно острое впивалось все глубже и глубже под шерсть.
Неужели терновник так рассердился на меня, что решил пронзить тысячей колючек? Серый почувствовал, что дышать становится труднее. Острая, режущая боль терзала тело. Он зажмурил глаза, тоненько воя от боли.
И тут-то страх прошел. Адреналин живо воздействовал на организм.
- Ну уж нет! - рявкнул Ручеек не своим от боли голосом. В ход пошли задние лапы - единственная гордость Речного котика. Натренированные частыми прыжками, они дергались резко и сильно.
Оруженосец беспорядочно и зло взмахивал ими, пытаясь достать противницу и растрачивая силы. Выпущенные когти рассекали воздух, превращая задние лапы в страшное оружие.

0

330

Удалось.
Когти впились в его мягкое тело и понеслись вместе с хозяйкой вниз, вниз, к животу... А из вспоротого тела начинала вытекать кровь и медленно капать. А поверженный враг издал какой-то тоненький вой вперемежку с действительными криками боли. Ничего, он скоро привыкнет. Так скоро, что даже забудет, что ему было больно. Разве это не есть милосердие?
Поверженный враг ещё что-то пытался ей прорычать. Пытался что-то ей ответить. Пытался вообще сделать хоть что-то, чтобы спастись. Уберечься от боли. Спрятаться от неё, уйти, убежать. Или застыть? Просил закончить побыстрей?
Лишь когда ученик заработал задними лапами и ударил меня в живот, я очнулась. И в страхе отскочила от него. Но не от тех ран, что успели причинить мне его острые когти, ударив в живот и грудную клетку, нет. Я мелко затряслась. И никак не могла понять себя. Я что, действительно хотела быть милосердней и прикончить его? Избавить от тягот жизни кота-воителя?
Я смотрела на серого ученика. В горле пересохло. Я ничего не могла сказать. Для начала, я вообще не разобралась, что мною двигало. Как будто в меня вселился кто-то другой. И руководил моими действиями. Я ещё никогда себя не чувствовала так потерянно. Как будто меня выбросили на время из моего тела, а затем вернули. В пустое и разоренное... гнездо. Домашнее гнездо. И прежнего уюта как ни бывало.
Я кинула взгляд на Листопада и вспомнила. Нет, с ним я ещё хорошо понимала, что творю. Но с маленьким котеноком? Как с моими собственными?
Я зажмурилась и сглотнула. Судорожно сглотнула. Впилась со всей силы когтями в землю, наклонила голову.
- Уходи отсюда сейчас же. Понял меня? Уходи. Иди к матери и прижмись к ней. Пусть она поймет, что ты живой.

0

331

"У нас с Лучиком есть шанс победить. Вдвоем мы справимся!"
Именно с такими мыслями полосатый в прыжке приближался к противнику. Странно, вроде прыжок длится всего секунду, а ощущение, словно он так летит уже несколько минут. Он уже успел о многом подумать, правда, мысль о предстоящем поединке сбивала все остальные. В одиночку ему этого серого кота не победить. Он был слишком мощным и опытным, по сравнению с Багрянолапом. Хотя, откуда у Багряна опыт? У него никогда не было настоящих сражений. До этого он лишь тренировался с Лучом, отрабатывая некоторые удары. Честно говоря, в решающий момент почему-то все знания просто вылетели из его головы. А ведь он всегда был прилежным учеником, быстро все запоминал. Почему так вовремя он все забыл?! Как ему теперь сражаться?
Благо, ход мыслей прервало кое-что. Хотя нет, вовсе не благо. Серый, видимо, заметил подбегающего сбоку к нему Лучика, так что вместо того, чтобы шарахнуться прямо в когти рыжему ученику, побежал вперед, к реке. Вот уж чего-чего, а этого Багрян не ожидал! И как ему теперь быть? Он не сможет уже изменить свое направление, и перегруппироваться для приземления не успеет. Вот гадкий Речной котишка! Он сделал так, что теперь вес Багрянолапа действует против него же. Интересно, успеет ли среагировать Лучик на изменение движения серого воителя? Будем надеяться, что рыжий придумает что-нибудь. Багрян же уже ничего не может изменить.
Багрянолап перелетел (прыжок же) через врага и, не успев собраться с мыслями, плюхнулся всем своим весом на землю, неуклюже расставив лапы в разные стороны. Черт, а серый-то именно это и планировал! Багрян не успеет встать, а Речной уже собирается прыгнуть к нему и взять инициативу в свои лапы. Все нападение впустую! Полосатый напрягся и, оттолкнувшись от земли лапами, перевернулся на бок и попытался подняться, но такую тушку за мгновение не поднимешь.
"Надеюсь, успею встать на лапы... Иначе мне конец!"

// Пост вообще маленький =( Извиняюсь. //

Отредактировано Багрянолап (16-12-2012 05:40:19)

0

332

Когти задних лап врезались в мягкую плоть, нанося жестокие раны. Он слабо улыбнулся, понимая, что все-таки достал черно-белую воительницу. Его лапы уже намокли от чужой крови, но вдруг сильное тело, опрокинувшее Ручейка на землю, куда-то исчезло, отошло в сторону. Он понял, что остался один и лежит на земле, истекая кровью. Великим соблазном сейчас было закрыть глаза и погрузиться в глубокий сон. Возможно, даже умереть.
Эй, Ручеек, почему же ты лежишь, когда обещал сам себе, что выстоишь эту битву на ногах? Ведь увидев тебя лежащим, все эти родные коты будут так обеспокоены... ну же, вставай!
Серый котик тяжело дышал, каждый вдох давался болью в израненной груди. Он перевернулся на другой бок и медленно поднялся на лапы. Из страшной раны текла густая кровь. Она уже давно испачкала некогда пепельно-серую шерстку. 
И что же теперь? Вот он я. Стою. И она стоит передо мной. Что мне делать? Я так боюсь, что если сделаю хоть шаг, вся эта кровь выплеснется из меня!
- Уходи отсюда сейчас же. Понял меня? Уходи. Иди к матери и прижмись к ней. Пусть она поймет, что ты живой.
Сила слова... слово всегда воспринималось Ручейком как что-то важное, слово придавало сил или наоборот - опустошало. Поистине страшное оружие. И теперь, после этих слов Ветряной кошки, он поднял голову и посмотрел на нее своими чистыми, небесно-голубыми глазами. Выпрямился гордо-гордо, стараясь не обращать внимания на свою кровь и дрожащие лапы.
- Никуда я не уйду! - сказал Ручеек с храбростью маленького мушкетера, в первый раз взявшего в руки шпагу, но уже полного боевого пыла. - Я воитель... - он запнулся, чувствуя боль в груди, но все-таки продолжил:
-... не хуже тебя! И моя мама не будет ждать труса! С этими словами оруженосец сдвинулся с места и будто таран, понесся на свою противницу.
Помнишь нашу тренировку, Течение? Возможно, ты заметил одну вещь... я не сдавался. Мне было грустно и противно осознавать свою немощь, но я боролся и продолжал повторять одно и то же, пока наконец не научился. Моя охота на мышей - череда бесконечных провалов, из которых я извлек урок. Но ведь я не переставал их ловить. И у меня получилось...
Вот и сейчас. Даже если у меня ничего не получится, даже если я не смогу отстоять честь Листопада... я ведь попробую. Хотя бы так.

Он занес лапу для отчаянного удара по крепкой шее кошки. Его острые когти были выпущены. Это была небольшая лапа с твердой, серой подушечкой. С такими подушечками хорошо лазать по горам... и деревьям. Никаких заноз не посадишь.

+1

333

Ученик напротив меня выпрямился. С такой гордостью, что я моментально забыла про свои прежние чувства. Считает себя прекрасным воителем. Ха! Лезет в битву взрослых, хотя до неё ещё не дорос. Его фактически убивают, дают шанс выжить, а что он? Он, видите ли, выпрямляется и заявляет, что-де я ещё смею обвинять его в трусости. да как у него язык поворачивается! Что, все Речное племя в детства натаскивают на то, чтобы колко поддевать соседей?
Я низко зарычала и пригнулась. Нет, честно признаюсь, во мне проснулась какая-то непонятная гордость за эту серую тощую тень в виде низкорослого ученика, неумело размахивающего лапами, но всё-таки надо же его осудить за чрезмерное самолюбие.
- Воитель он, видите ли. Тоже, поди, благородный? Так все благородные вооон где заканчивают, - вновь умудрилась я помянуть Листопада, все такой же безвольной тушкой лежащей на камнях. И я всё не переставала надеяться, что в камни уже давно утекла вся кровь из проломленного черепа и он больше не встанет у меня на пути.
Ученик понесся вперед, а, приблизившись, занес лапу, будто намеревался надавать мне по ушам. Страшно захотелось посмеяться, но и язык чесался одернуть его и заставить думать головой и делать своё дело гораздо лучше. Не строить из себя героя и, учась на собственных ошибках, между тем продолжать заносить на меня лапы. Ему что, наставник не говорил, что это не самый лучший вариант вместе с лобовой атакой?
Я не дала лапе опуститься на меня, впившись сбоку в неё зубами и тяня вниз, к земле, собственым весом.

0

334

>>> Лес.

Она бежала изо всех сил в сторону границ. Ее глаза метались из-за стороны в сторону. Черная воительница постоянно оглядывалась назад, боясь, что ее преследует Беленький. Она обещала ученику явится к старому пню еще вчера вечером, на закате. Интересно, малыш догадывается, что его наставница сегодня не придет на место их тренировок? Игла сильно надеялась, что котик не бросится искать ее по всему лесу, не наткнется на ее запах, не побежит за ней в ту схватку, которая уже ожидает ее там, на границах. С самого начала все прекрасно знали, что Племя Ветра не обойдется без драки. Они были слишком злы и раздражительны, чтоб пропускать возможность надрать патрулю Речного племени пятую точку.
" Если Беленький появится тут, то от него ничего не останется. И никто не сможет защитить его. " - ее мнения о Племени Ветра поменялось еще утром. Из хороших соседей они превратились в кровожадных противников. Утром Течение и Листопад собрали маленький совет, на котором назвали имена тех, кто пойдет на так называемые "переговоры" с Ветром. Листопад, Течение, Львинолап, Ручеек, Рокот... Не слишком ли много для обычных переговоров? Вот именно, надо научиться читать между строк. Никакие это не переговоры, а битва. А все из-за этой проклятой добычи!
Ее интересовал не только исход битвы, но и участие Кунички в нем. Игла сделала все, что в ее силах. Она попыталась уговорить Течение взять племянницу с собой, но тот до самого конца был упрямым, как ворчливый старейшина. И все таки ей казалось, что она по-любому заметит рыжий отблеск шкурки между бурыми и серыми котами, чьи тела уже окрасились багровыми пятнами.

Вдруг она остановилась, размахивая смоляным хвостом. Остались кусты боярышника и все. Все. Она уже стоит совсем рядом. За кустами раздавались кошачьи возгласы, воинственные мявы и шуршание снега под лапами. Дерутся!
Другого не ожидалось...
Напружинив лапы, Игла выпрыгнула из-за боярышника, зашипев и выпустив когти. Перед ней предстала достаточно трогательная картина. Предводительница Ветра - Говорящая с Космосом буквально лежала на бедном Ручейке, который врятли противостоит тяжелой противнице. Не думая ни о чем Игла прыгнула на черно-белую кошку, сбивая ее с ученика Реки.
- Найди противника по свои параметрам. - процедила сквозь зубы старшая воительница, рассматривая предводительницу Ветра своими изумрудными глазами.

0

335

Офф: Игла, у нас бой распланирован.

Ошибка. Провал.
Что-то невероятно острое впилось в его костлявую лапу и потянуло вниз. Ручеек ахнул и уткнулся мордой в землю, укрытую замерзшей, жухлой травой. Перед его глазами мелькнул иней и кровь, забрызгавшая траву. Он чувствовал, что зубы сжимаются все сильнее и сильнее. Или ему казалось так. Но боль в лапе становилась просто невыносимой.
Оруженосец дергался, силясь выдернуть лапу, но ничего не получалось. Ему казалось, что черно-белая противница полна сил и бой с Листопадом ничуть не вымотал её.
Мне никогда не победить эту кошку, в отчаянии думал Ручеек. Её боевые навыки превосходят мои, я ведь даже не знаю, что делать! Сейчас она просто сломает мне лапу и прикончит меня. Как Листопада...
Вспомнив о рыжем коте, безжизненно лежащем на камне, некогда сером, но теперь окропленным его кровью, ученик почувствовал тоску. Он так желал, чтобы в этой битве не было потерь. Но желания редко граничат с реальностью.
Ручеек изворачивался, пытался ударить Ветряную кошку, но неизменно претерпевал провалы в своих нелепых атаках. Его хвост, некогда выпрямленный трубой, теперь повис, словно дохлый серый червяк. Но серый не сдался. Не найдя другого выхода, он просто оттолкнулся от земли прыгучими задними лапами, врезаясь в воительницу Ветра.

0

336

"Коварный плавн" удался. Серый ученик не выдержал её веса и вместе с ней его лапа стала опускаться вниз, как и тощее серое тело.
Удивительная штука физиология. Вот вроде я - предводительница, и по "стандартам" должна выглядеть мощно, ну и, представительно, да. Так, как Вихрь или Воздух. Хотя за его белым пухом и высоким ростом с натренированным телом все равно явно просвечивается чистая и слишком возвышенная душа, чтобы по-настоящему быть, скажем, как я. Вот уж кто точно больше походит на злобную свору собак, спущенную с цепей Двуногими и гонящуюся по следам за котами, чтобы попробать их свежей крови. Я, можно сказать, уже успела за сегодняшний день удовлетворить свои "вампирские" наклонности процентов на пятьдесят.
Но мы не закончили прежнюю тему насчет физиологии. Вот этот вот благородный воитель - серая тощая глиста. А лезет ведь сражаться со мной. Или он не знает, что на самом деле я не переросток-оруженосец, а предводитель племени Ветра? Хотя мы уже разобрали, что положение в обществе в любом случае не влияет на характеристику собственную. Ну действительно, не зря с детства напоминают: "Сила есть - ума не надо". Уж лучше у меня будет ума палата, чем дубоголовое, физически развитое тело.
Конечно, я косвенно пожелала мозгов побольше и любителю поиграть в храброго кота и, кажется, он настроился тотчас же на нужный лад и перестал изворачиваться, пытаясь вытащить лапу из моих зубов. Я ослабила хватку, собираясь прихватить немного в другом месте, но тут мне перешибло дыхание и я резко выдохнула обратно на волю весь углекислый газ и повалилась на бок. Силы и правда уже были истощены, теперь я прекрасно чувствовала это. Меня, видно, поддерживали лишь мысли и адреналин. Зато какая теперь усталость навалилась разом на все тело!
И я вяло, словно отмахиваясь от назойливой мухи, направила тяжеленную от изнеможения лапу с выпущенными когтями на голову Ручейка. Одновременно вспыхнула с новой силой оставленная когтями Листопада рана на щеке и я со злорадством пожелала точно такой же боли своему противнику, не особо, впрочем, надеясь, что сумею даже рассечь щеку, чего там уж говорить до просто оглушающего удара.

0

337

Что? Быть того не может! Неужели она пошатнулась?
Глазами, полными страха и изумления, Ручеек смотрел на черно-белую кошку. Её глаза, злые, сверлящие его, уже не казались такими страшными, как в начале боя.
Это воодушевляло. Надежда ярким огоньком полыхнула перед серым. Вместе с противницей он нелепо завалился на траву. Это могло показаться комичным, если бы не кровь, раны и запах боли.
Когда глаза Ручейка оказались на уровне глаз кошки Ветра, он даже не успел испугаться. Только вздрогнул и чуть приоткрыл пасть в удивлении. Такой маленький, наивный, глупый...
Сильная лапа рассекала когтями его широкий лоб. Сделав отчаянный рывок, серый оттолкнулся от противницы и, сделав несколько заплетающихся шагов, упал в трех-четырех кошачьих хвостах от нее.
Когда-нибудь я посмотрю на все это со стороны, - думал он. Буду старше и мудрее, сильнее, хитрее. И пойму, что мог победить. Но не сумел.
Сумерки сгущаются. Откуда эта темнота перед глазами? Почему я просто не могу открыть глаза и взглянуть?

Ручеек почувствовал, что вся морда мокрая, будто бы он окунулся с головой в речку, а голова трещит по швам. Щиплющая боль во лбу и груди. И темнота перед глазами...
Оруженосец перевернулся набок и провел лапой по морде, смахивая кровь. Открыл глаза. Шум битвы, шипение и вой, все это стало далеким-далеким. Кошка стояла и смотрела на него. Что-то теплое заливало глаза. Лапы потяжелели, а все тело налилось мучительной слабостью.
Закрыть бы сейчас глаза. Оказаться у старого дуба. В его корнях водятся мыши, а вокруг растет ослепительно зеленая трава. Щебечут птицы и ярко светит солнце.
Бедный, старый дуб. Мне жаль, что мы больше не встретимся.
 
Ручеек тяжело поднимался на лапы. То и дело он взмахивал головой, стряхивая кровь, заливающую глаза. Почему-то Ветряная кошка не нападала. Должно быть, считала, что бить противника, еле стоящего на ногах - никчемное занятие.
А он все-таки поднялся. Стараясь держать на весу больную лапу, постанывая от боли и от нее же сжимая крепко зубы, сделал пару шагов вперед.
Смогу ли я? Смогу ли? С моими ранами, с её выносливостью. Смогу ли? Впрочем, какая теперь разница...
Речной оруженосец почему-то улыбнулся. Не сказать, что весело. Он посмотрел на свою противницу, стараясь уцепиться взглядом за взгляд.
- Может быть, вы и коты Ветра...
Задние ноги сами собой подгибаются, будто он сейчас упадет. Вес переходит назад. Глаза замерли, глядя только вперед, но мозг пытается рассчитать расстояние, которое должен покрыть отважный прыгун.
- Может быть, вы и коты Ветра, - горько улыбнулся Ручеек. - Но летать пока не научились.
Его худое тело легко поднялось ввысь. Морозный воздух, свежий и холодный, ударил в морду, распаляя рану. Как же хорошо. Больно и хорошо. Я потерял все, что мог потерять. Разве могло во мне остаться что-то доброе?
Лететь бы так и лететь... но ведь через миг я упаду, да?

Раненная лапа приземлилась на землю рядом со здоровой. Ручеек вздрогнул, чувствуя боль в ней, но не нашел в себе сил оповещать боль криком. Он знал, что молодец. Знал, что рассчитал все правильно и перемахнул черно-белую, как и Течение тогда, на тренировке.
Его последние силы, прилив адреналина, дали жизнь новому приему. Одухотворенный, будто получивший крылья, Ручеек быстро развернулся, приподнялся на задние лапы, сразу становясь выше, и обрушил на кошку обе передние с выпущенными когтями. Размахнулся от души, желая только нанести рану, но не имея за душой никаких иных целей. И пусть, глаза опять залила кровь, пусть не видно того, как смотрит она. Пусть.

0

338

поскольку Крутобок и так хотел избавиться от этого персонажа, было обговорено, как он погибнет. И, поскольку его здесь нет, я возьму на себя смелость за него отписаться. (с) Грач.

Кровь, крики, вопли... Все сплелось в единый клубок. Темной тенью воин скользнул в самую гущу сражений, опытным, внимательным взором выглядывая себе соперника. Кровь в жилах его бурлила от возбуждения, шерсть на загривке встала дыбом от бешенства и осознания неправоты Ветряных котов.
Он даже не мог назвать их воинами.
Говорящая с Космосом утверждала, что хочет поговорить. Что ж, это ее разговор? На мгновение Крутобок увидел черно-белую шерсть предводительницы, смешавшуюся с огненно-алой шкурой Листопада. Круглые желтые глаза бывшего Речного глашатая потемнели. Да, он многое пережил, многое перенес, занимал некогда второй по важности пост в племени, долго болел... Но это не значит, что он не сможет постоять в бою за свое племя, как подобает истинному духом воину!
Итак, Львинолап сражался с Морозом. Листопад взял на себя вероломную предводительницу, Рокот низвегает Медведицу, а затем отважно сражается с Филином, близким другом Говорящей... Крутобок маневрировал между сражающимися, желая найти врага себе по размеру. Он уже было сцепился с каким-то Ветряным доходягой, уже занес лапу, дабы выбить искру из глаз врага... Ветряной увернулся, и Крутобок прошипел проклятие себе под нос. Но враг исчез, и перед Речным воином возникла картинка, от которой ему стало нехорошо. Ручеек сражался один на один с Говорящей с Космосом.
"Вот дрянь!"
Мелкий Ветряной кот был забыт - Крутобок в один огромный прыжок преодолел расстояние, отделяющее его от предводительницы племени Ветра. Бешенство и слепой гнев управляли Речным воином, он целился прямо в загривок, хотел ударить сзади, дабы Говорящая с Космосом обернулась и увидела, что ее настоящий враг не маленький ученик, но взрослый кот.
***
Внезапно он почувствовал удар такой силы, что не устоял на лапах. В глазах отчего-то помутнело, легкие сжались, точно им не хватало воздуха. Крутобок попытался сфокусировать взгляд, но его настиг еще один удар, который, как ему показалось, был даже мощнее предыдущей. Не удержавшись и пытаясь унять звон в голове, Крутобок шагнул назад, попятился, стараясь унять головокружение и боль от удара. Он почти это сделал, почти был готов сражаться... Но оступился.
Упал в реку. Легкие перехватило, дыхание сперло. Отчаянно, инстинктивно Крутобок дернул лапами, стремясь выплыть, но в глотку хлынули потоки воды. Удары Ветряного были так сильны, что воитель до сих пор не мог оправится, до сих пор звенело в голове и вспыхивало головокружение. Немалую роль сыграла и застарелая болезнь...
"Какая нелепость... я, урожденный речной кот..."
Он захлебывался. Лапу - ту самую, которую укусил один из Ветряных - свело, он едва ли мог ею двигать. Кислорода не хватало. В эту минуту Крутобок вдруг ясно осознал, что эта битва была его последней. И круглые желтые глаза Вихря были последним, что он видел в своей жизни. Земной жизни. Он в течении нескольких мгновений пытался протолкнуться к дневному свету, но сам чуял, как жизнь покидает его кровь, тело, мозг.
"Прости..."
Крутобок точно провалился в глубокую яму. Кругом была одна чернота. Он больше ничего не чувствовал. Он отправился в Звездное племя.
======) туды.
и на этом завершим.

Отредактировано Крутобок (22-12-2012 21:37:28)

0

339

Багрянолап бросился в битву. Вихрь крепче впился когтями в снег, дабы не последовать его примеру. Говорящая с Космосом сказала ждать ее сигнала. Значит, он будет ждать ее сигнала.
И подходящего момента.
Кровь шумела в ушах. Он видел соплеменников, рычащих и шипящих, полных благородного гнева, и ничем не мог им помочь. Только оставаться в кустах, прятаться, точно трусливая мышь. Но дела шли не так уж и плохо. Юный Багрянолап со своим братом, Лучиком, взяли на себя Течение. Вихрь мысленно попросил Звездных предков даровать ученикам выносливость и упорство, ведь Речной глашатай отличался крупными размерами. Но ничего, молодняк племени Ветра отлично подготовлен. Они справятся.
Сидеть в кустах в полном одиночестве, когда вокруг кипит битва, было невыносимо. Каждый вопль неугасаемым эхом отзывался в сознании.
"Ничего! Скоро все будет кончено, и Речные думать забудут о посягательстве на наши границы!" - мысленно повторял про себя Вихрь, потемневшим взглядом окидывая сражающихся. Шерсть на его спине и боках встала дыбом, из глотки вырывалось глухое рычание. Горячая кровь подмывала броситься вперед, на помощь Багрянолапу и Лучику, на помощь соплеменникам, но разум удерживал пока что эти порывы.
Внезапно Вихрь увидел, как какой-то серый кот мчится прямо через дерущихся.
"Что за..."
Пепельно-серый воин вскочил, когда понял, куда мчался Крутобок. Говорящая с Космосом сражалась с Ручейком, Речной же намеревался броситься со спины. Бешенство сверкнуло в глазах Вихря. Эти подлые трусы совсем забыли о чести! Ни один воин не смеет нападать со спины.
Он метнулся вперед, точно подброшенный. В два счета оказался подле Крутобока.
- А ну стоять! - проревел он и закатил ему размашистый удар когтистой лапой. Крутобок рассеянно замотал головой, и Вихрь, вне себя от гнева, ударил его вновь. Накопливаемая энергия разрядилась в единый миг, клубок нервов, превращенный в пружину, скакнул. И вот Крутобок, потеряв равновесие от очередного удара, падает в реку. Вихрь метнулся к берегу, ожидая, что Речной сейчас выплывет, и схватка продолжится, оскалил зубы.
Он не выплывал.
Тело его, судорожно дернувшись, вдруг застыло. Вихрь моргнул, впервые во взгляде его появилось смятение. Глаза расширились.
- Нет... - прошептал он и попятился. - Нет, нет, нет, нет!

0

340

Нет, как оказалось, во мне ещё оказалось достаточно сил, чтобы отбросить от себя подальше назойливого доходягу. Да и ещё так конкретно его ранить. Я ещё не вставала, но, изогнувшись, с интересом и легкой улыбкой наблюдала за серым существом. На лбу красовалась свежая глубокая красивая рана. Из неё водопадом лилась кровь и заливала глаза и морду Речному ученику, так что теперь ему будет гораздо трудней, чем раньше. Отлично. Я почувствовала удовлетворение и начала медленно подниматься с земли. Зеркально мне действовал противник.
Чтобы хотя бы увидеть меня, ему пришлось потрясти головой из стороны в сторону, чтобы кровь нашла себе новые дорожки на морде и текла по этим руслам, минуя глаза. Но все оказалось не так-то просто. И даже не смотря на это, серый кот все ещё пытался строить из себя благородного воителя. Гордо выпрямлялся, выкатывал грудь, поднимал голову, точно пародировал Листопада или Сладкую. Им, наверно, с детства в голову закладывают идеи коммунизма.
Я по-птичьи склонила голову непораненной щекой к плечу и смотрела на тощее тельце, все израненное и еле держащееся на лапах. К сожалению, я чувствовала себя не лучше. Лапы готовы были сложиться пополам и оставить свою прямую обязанность - поддерживать хозяйку в вертикальном положении. Хвост, бешено метавшийся из стороны в сторону, прокушенный, теперь вяло свисал сзади, подметая землю своим кончиком. Когти спратлись обратно в подушечки лап, я тяжело захватывала воздух в бедные легкие. И уже мысленно представляла, как сейчас переброшу ученика за реку, а затем и конец битве. Приду израненная к Нежнолистой, вяло улыбнусь, чуть подлатаюсь и пойду к детям.
Он как-то странно исчез из поля зрения и оказался за моей спиной. Что именно там, это я поняла уже позже, когда на бока обрушилась боль. Явно от его когтей. Я вяло повалилась на землю и глянула на него. Он совершенно ослеп от крови. Ему непривычна такая боль. А я уже достаточно долго живу на свете, чтобы привыкнуть к ней. И сейчас в сознании ярко вспыхнула новая лампочка: я больше не хочу причинять ему боли. Или не смогу. При всем желании.
- Удача сегодня на твоей стороне, но это ещё не конец. Правда на стороне племени Ветра. Оглянись и увидь это, юный храбрец, если сможешь.
Я начала подниматься и как бы случайно обмахнула серого ученика хвостом, словно одобряя его "учебную битву". А ведь и правда неплохой ученик. Может, из него и вышло бы что дельное, не будь он на стороне глупцов и трусов.
Я повернулась к нему спиной и лицом к серой стреле, метнувшейся с нашей стороны границы. С опозданием я отметила, что это Вихрь. И он явно собирался подарить кому-то чудную битву. Это засвидетельствовал и его громоподобный рев. О да, Речные котишки, у нас ещё множество сюрпризов для вас!
Но затем настала какая-то подозрительная тишина. И в ней отчетливо послышался сумасшедший шепот Вихря. Честно признаюсь, все во мне обмерло. И я резко повернулась обратно к реке.
В ней плавал труп.
Серая намокшая шерсть, крупные размеры... Течение? Нет. Шерсть светлей и длинней.
Крутобок.
Экс-глашатай Речного племени.
Я так и не смогла разобраться в себе, что чувствую. Не сдвинулась с места. И упрямо глядела в глаза Течению.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра